29 січня 2011 19:21
22

"Динамо" предлагало за Пайе 10 миллионов евро

Сайт Mercato365 сообщает, что ПСЖ намерен приобрести реюньонца Димитри Пайе за 6 миллионов евро. «Сент-Этьен» готов был продать футболиста в июле прошлого года за 4-5 миллионов евро, но затем он забил 8 голов в чемпионате и интерес к игроку вырос настолько, что киевское «Динамо» в конце августа предлагало за форварда 10 миллионов евро. Однако французы отказались от продажи столь ценного игрока, и на сегодняшний день «зеленые» говорят, что Пайе «нетрансферабелен».

и ещё что то мне подсказывает, что пока сесеньона не продадут, никого ПСЖ не купит!
Сховати
он уже в сандерленде)
если факс будет молчать - агенты скажут что Роман Аркадьевич предлагал 12! ... бумага всё стерпит.
Надо бы Андре им в аренду, нам в аренду ево,и посмотреть что получится!
Не красиво Игорек с нами поступает.Такое впечатление что все покупки без него происходят.Фамилии не о чем не говорят,у меня такой инфо нет,все на уровне слухов.Мудень не уважает.
Не кипятитесь так по поводу трансферов! Вот вернется Динамо со сборов, Семин с Суркисом переговорят... тогда может и начнется... самое интересное! :)
На счет покупок я с приходом Семина спокоен, если он выбирает игрока, то на голову выше нашего, так что не стоит кипятиться раньше времени, ведь Бертольо, Андре, и Попова выбирал Газаев, так что главное спокойствие, все будет отлично!
Хороший игрок в пределах 9-10 миллионов, но пока однодневка. Прошлый сезон - откровенно провальный. Из Сент-Этьена Ривиер перспективней и потенциал ИМХО выше.
Згадати можно, только писать здесь такое нельзя -забанят.))
Сховати
С моей стороны был вовсе не упрек. Поскольку уважаю Стоуна, скажу спасибо за возможность проинформировать нас данной новостью :)
Но это было в августе, какой смысл сейчас об этом обсуждать?
не можу зрозуміи..чому наші гучні трансфери..просто пшик...крім вуко...і нема кого згадати...