14 січня 2011 16:23
14

Смородская: "Ибричич входит в десятку лучших хавбеков Европы"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала приобретение полузащитника хорватского "Хайдука" Сенияда Ибричича.

"Подписать контракт с футболистом планируем в пятницу. Срок соглашения — три с половиной года. Ибричич является одним из лучших игроков Европы, входит в десятку лучших игроков середины поля", — цитирует Смородскую РИА "Новости".
 

Я еще раз перечитал ее слова и понял - как же нам повезло))) а ведь казалось что хуже усатого быть нельзя))) можно))) еще как)))
фдисятку ))
1. Иньеста 2. Хави 3. Снейдер 4. Лэмпард 5. Алонсо 6. Озил 7. Джеррард 8. Фабрегас 9. Швайнштайгер 10. ИБРИЧИЧ
Сховати
Оля успокойтесь)))
Иньеста не чистый центр, как впрочем и многие другие из списка. из Барсы сюда стоит включить Маскерано, ну и Месси в сборной один мачт на ЧМ в этой роли отыграл на 10тку. но во вторую сотку Ибричич войдет.
Сховати
После второй сотки он у нее золотой мяч возьмет)))
Страшно подумать, что будет если Оля купит кого-то из Жилины, Шелбурна или Дебрецена, разделывавших заштатный Хайдук "под орех". А если серьезно - игрок очень сильный. Четвертый сезон у него под 20 очков по системе гол+пас. Алиева он заменит и за намного меньшие деньги. Странно, что его никто не купил в прошлые годы. в Динамо он мог оказаться ещё в прошлый приход Семина. Оле плюс за трансфер.
Сховати
Интересно сколько бы делал Алиев в хорватском чемпионате? а если бы Алиев действительно был плеймейкером? страшно подумать
Может, как мужчина? По другому ее логику понять трудно.
мда, вот это понимание футбола
Санитары!
Хех...было бы хорошо, если бы он хоть в топ100 входил...)
Локомотив проводит сборы в Нидерландах или на Ямайке?
:)))) такая смешная эта Олька. Бедные болельщики Локомотива...