6 грудня 2010 01:17
22

Гиоане может перейти в "Галатасарай"

Тиби Гиоане хочет покинуть киевское «Динамо», пишет румынская Ziare. Возможный пункт назначения Тиби – «Галатасарай», который тренирует Георге Хаджи.

Согласно ряду публикаций в турецких СМИ, переход может состояться этой зимой по взаимной договоренности, хотя контракт Гиоане истекает только через 6 месяцев. Футболист вошел в конфликт с руководством клуба и сыграл в этом сезоне лишь 25 минут.

Тиби, спасибо за всё и до свидания.
Гіоане, бажаю тобі вдачі, де б ти не виступав!
хороший игрок был, сейчас если нет доверия тренерского состава и должной игровой практики, то наверное для него лучший вариант...
Конфликт? Хм, как то у меня не вяжется Тиби и конфликт с ДК. Может травмы, плохая форма, не доверие тренеров, но чтоб конфликт Тиби
Сховати
+
Уже не поможет , но спасибо сказать этому человеку я не забуду . Тиби , дай Бог тебе здоровья .
Выручал ты нас многа раз друг, но наверно тебе пора в дарогу.
А к нам пусть Мисимович переходит!!!!!
Я считаю, он должен закончить в Динамо. Кроме громких слов о том, что он много сделал для клуба и заслужил это, он еще большой профессионал и может подать хороший пример нашей молодежи. Не говоря уже о том, что лучше игрока на скамейку и не придумаешь: никогда не жалуется, универсал, готов в любой момент выйти на поле и выложиться на все сто. Не стоит продавать его ради нескольких сотен тысяч евро, в клубе и так немного Динамовского осталось.
Сховати
Только тогда ему уже нужно заканчивать...
ну как-бы он сам хочет покинуть Киев, почитай внимательно))
Сховати
Это все догадки румынской прессы. У Тиби с Суркисом отличные отношения, какой такой конфликт может быть?
дай бог, чтоб правда
А че, бесплатно возьмут и в Галатасарай. Неужто мы поехали на сборы в Турцию, чтобы Тиби трудоустроить?:)