23 вересня 2010 21:43
36

Газзаев - основной претендент на пост наставника "Локомотива"

Как стало известно Sports.ru из источников, близких к высшему руководству железнодорожников, одним из кандидатов на пост главного тренера "Локомотива", начиная со следующего сезона, является серб Славолюб Муслин.

Несмотря на то, что на последнем заседании Совета директоров "Локомотива" было принято решение о продолжении работы Юрия Семина, руководители клуба ведут поиски нового тренера – скорее всего, специалист покинет "Локо" по окончании чемпионата.

Основными претендентами на пост главного тренера красно-зеленых являются возглавляющий киевское "Динамо" Валерий Газзаев, бывший тренер "Динамо" Андрей Кобелев и несколько иностранных специалистов.

Известно, что сербского тренера и Михаила Прохорова, который в скором будущем приобретет часть акций "Локомотива", теплые отношения связывают еще с начала 2007 года, когда российский миллиардер приглашал Муслина в ФК "Москва". Прохорову импонирует коммуникабельность Славо, его стиль работы с игроками и страсть к быстрому атакующему футболу.

Напомним, что Славолюб Муслин уже тренировал "Локо" в сезоне-2006. Под его руководством команда не проигрывала на протяжении 18 матчей кряду. Последним клубом Муслина был "Анортосис" (Кипр), из которого его уволили в феврале.

Не надо нам такой бартер! Семин выбирал между акциями и Динамо. Выбрал. Флаг ему в руки и барабан на шею!
Сховати
Пардон, это на ветку, где Ловчев навязывает нам Сёмина.
молодец! жму Твою руку! полностью согласен! Только барабан ему не отдам :-)
Ребятки-давйте скинемся.....пусть они заберут Газзаева. С компенсацией-только пусть заберут уже!Развалил что мог!!!
Валера тут слил уже всё . Ну , а теперь можно слить и Юрпалыча в унитаз . Вот какая жизнь сложная штука . Очередь за Алей ...
с такой игрой какая сейчас у Динамо то Сёмин прийдёт как дар Божий... не пошло у Газзаева, и не пойдёт уже полная жо...
Сховати
Божий дар слил команде из 2 швейцарского дивизиона! +то что ЮПС другое виденье игры опять перестройка?следующий тренер ДК должен играть с похожей схемой!
Сховати
если Ярмоленко сейчас один из лучших в команде, то это никак не говорит о высоком уровне игрока, а скорее об оч. низком командном уровне....)
навряд ли будет какой то обмен,если Газ уйдет в локо совсем не обязательно что семин в ДК! Аля конечно в ахтунге будет:)
один из лучших??? Валерий Георгич это Вы??? валитека вы на или в......))) Сёмин дал время для адаптации, а потом выпустил с Карпатами, Гиля хет-трик, а потом пришли ВЫ и отправили его к москалям)
да надо делать обмен Сёмина на усы... при Сёмине и Бертольо заиграет и андрэ и даже Гильерме!!! А вот горбунок Ярмоленко сядет на долго на лавку
Сховати
Ярмоленко сейчас один из лучших на поле,учитывая что он наш навряд ли сядет и не понят но ваше желание его посадить Гиля кстати при Юр Палыче банку грел не меньше чем при Газе
Идеальная кандидатура для банкротства РЖД!
Поскорей бы .
Государство не обеднеет, забирайте.