6 вересня 2010 06:12
15

Милевский и Бертольо уже в общей группе

«Динамо» в эти дни на своей базе тренируется вместе с национальной сборной, которая вернулась из Польши и теперь готовится к игре с Чили. Валерию Газзаеву повезло: он одним из первых узнал о том, в каком состоянии динамовские «сборники» вернулись из Лодзя и как они тренируются у Юрия Калитвинцева. Занятия сборной и «Динамо» проходят на соседних полях, а футболисты живут в одном корпусе и кушают в одном ресторане.

Правда, несмотря на паузу в чемпионате, Валерий Газзаев следит не только за «сборниками». Оставшиеся в расположении тренера игроки «Динамо» серьезно готовятся к ближайшей игре против запорожского «Металлурга» (11 сентября). Паузу в чемпионате команда заполняет двухразовыми тренировками, а на 7 сентября у «Динамо» предварительно был запланирован спарринг против черниговской «Десны».

К радости тренерского штаба киевлян, лазарет «Динамо» становится все меньше и меньше. Вчера к работе в общей группе (правда, с небольшими ограничениями) приступил Артем Милевский, который из-за ушиба колена не смог приехать в национальную сборную и все эти дни лечился и тренировался по индивидуальной программе. Травму Артем получил в игре с «Кривбассом» уже на второй минуте матча, но смог доиграть его до конца. Что интересно, буквально незадолго до этого он тоже травмировал это же колено. Перед Артемом Милевским в общую группу вернулись Маграо, а также Бертольо. После восстановления в «дубле» с «основой» тренируется и  Тибериу Гиоане.
Влад Семенко
зимой обязательно нужны вменяемый левый оборонец, мощный центральный полузащитник вместо Еремы, правый вингер/инсайд и резкий техничный форвард. Плюс балласт сбросить, там человек 6-7 без учета Газзаева и Латыша наберется враз.
Сховати
там человек 6-7 без учета Газзаева и Латыша кто такой Латыш?
Сховати
помощник Газзаева
А что с Юссуфом, что он так долго лечится? Знает кто-нибудь? с Шовковским и Богушем понятно, что за травмы, а вот Юссуфе что-то ничего не пишут. Больше, по-моему, травмированных нет.
С выздоровлением каждого игрока появляется вариативность в атаке. Наконец-то посмотрим на Бертольо в игре. Думаю, во втором тайме выйдет на замену.
А кто у нас ещё в лазарете остался? Юссуф на ум приходит, Шовковский, Богуш... А ещё?
Гармаш не подустал , а поймал звездочку , Та и Ярмоленко сильнее Маграо .
Сховати
По поводу силы Ярмоленко не согласен. Маграо когда играл левого вингера, намного продуктивнее работал. Навесы точные, прострелы, плюс удар посильнее и точнее у Жерсона.
Сховати
Ярмола одарен физухой, быстр, но ведь бестолковый абсолютно. Жора умнее и просто класснее
Ждем. Надеюсь Артём сможет наконец-то сосредоточиться и играть продуктивно, а не ходить по полю призраком. Плюс Бертольо хотелося б в основе увидеть, вместо немного подуставшего Гармаша. Ну и естественно, Маграо на позиции Ярмоленко.
Давайте, пацаны, набирайте скорее форму и покажите нам наконец-то на что вы способны. Соскучились мы уже по настоящей игре.
Хочется уже Бертолье в игре увидеть ...а то одни травмы да замены
Сховати
в Полтаве разве не видел ?
Понравилась фраза : ,,серьезно готовятся .. ,, Ну, до этого, видимо, готовились не серьезно, но уж теперь-то, когда самолюбие тренера по-настоящему задето в энный раз, стали готовиться именно Серьезно. Теперь покажут, где раки зимуют.
хорошая новасть!