Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
Коментарі по темі:
Я не хочу , что бы мы опустились до уровня кротов , которые сидят и россуждают какая партизан сильная команда... На такие команды , как бате МЫ должны смотреть сверху в низ !!!
Показати
Уже 10 лет смотрим, и сползаем всё ниже и ниже. Игроки Барселоны даже себе не позволяют таких высказываний, вот где настоящие профессионалы. Знают, что сильнее соперника и всё равно высказываются очень сдержанно и толерантно, просто выходят на поле и доказывают всё своей игрой. А не ляпают языком как Ярмоленко и Вукоевич. Уже Аякс прошли.
А Я вижу , что ум приходит с возрастом , но ... иногда возраст приходит один :)
Показати
Когда пишете оскорбления, помните, что Вы оскорбляете не только того кому пишете, но и хозяина сайта, что говорит о Вашем низком уровне воспитания.
Коментарі по темі:
Я по іншому не можу коментувати ...
Показати
Та коментуй як знаєш!!!
Не переживайте за мое здоровье , я еще много дураков на этом сайте переживу ! :)))
Показати
Причём тут сайт к Вашему здоровью? Скорее всего у Вас слишком развито чувство собственности. Молодой человек, я вижу, что к остальному прочему Вы ещё и глупый)))) всего Вам хорошего.
Коментарі по темі:
Ничтожества ! Должны обыгрывать вторым составом !!!
Показати
Давно бачу вас сударь не банили=)!!!
Любого соперника нужно уважать. И готовиться со всех ответственностью, иначе БАТЭ накажет, жестоко накажет. Хорошая у них команда, в ЛЧ помню против Юве очень прилично смотрелась в Минске.
Ты самокритичен! Только причём тут твоё описание и то, что должны обыгрывать вторым составом? или ты так подписался?
Ну , и где все эти ненавистники Ярмоленка ? Заткнулись ?
Показати
Я никогда о нём ничего плохого не говорил, но Вам на Ваше хамство отвечу, что он хоть и провёл хороший матч но в основном выглядит очень нестабильным игроком... И то что он творил на поле до этого вызывает только негатив, а вообще по чаще на стадион надо ходить и там пар спускать.........
Там же где и ненавистники Алиева!:))) А на счет Ярмолы, да, дриблинг у него супер, но вот реализация хромает. Так что Ярмоле есть над чем еще работать, очень долго и усердно.
Дурацкая идея брать девушку на стадион . Надо сегодня выигрывать , металлург сейчас никакой !
Показати
Чего ты так решил?? Конечно, с друзьями веселее,но все же.. Есть девушки, которые переживают за команду не хуже парней)))
А в маршрутку не смог уже залезть ? :)
Показати
)))
Коментарі по темі:
Очень предвзятое отношение к одному из лучших на данный момент игроков ДИНАМО !
Показати
ага
Крот это ты мне ???
Показати
А тебя что, "растаможили"?)) Ааа, понял, ты попал под амнистию в честь праздника.
No results found.