28 серпня 2010 17:23
137

Семин покидает "Локомотив"?

Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным.

По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

Причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.

я не понимаю почему многие так в штыки воспринимают Семина ведь его ЗАСТАВИЛИ вернуться в Локомотив, сказав что если он не вернется то у него отберут все акции Локо
надо что бы газик ушел в локо а сёму к нам. может и алиев вернёться. он говорил что если будет тренер газзаев то в дк не вернётся точно, а так может подумать!!!
Сховати
Блин, да кому нужен Алиев с его пасами, а еще и плеймейкер. Да он мешает команде создавать опасные моменты, а значит и реализовать их. А то что он забивает 1 мяч в то время как команда пропускает 3 мяча из-за его обрезок, говорит о том, что он не уровень ни Лохо, ни Динамо.
Недумаю, что Суркису гордость позволит принять Семина. Я его бы даже на базу не пустил.
Сховати
Принял же ИМС Ващука - иуду ?
а я лично очень хотел бы Семина с Алиевым вернуть обратно в Динамо, ведь именно Семин единственный после ВВЛ дал РЕЗУЛЬТАТ с Динамо
Сховати
+500!!!
Судя по всему мадам Смородская довольно жесткая тетка и такой исход для Палыча весьма вероятен.
И насколько же этот источник информации заслуживает доверия?
я на самом деле думаю что это конец карьеры для Палыча будет в том же Локо каким-нибудь директором по какой-нибудь части тем более он один из основных акционеров
Даавай. Палыч, в Шахтер:)
Эмоции, эмоции... Вроде и Палыч неплохо в Динамо сработал, но назад... Опять все ломать и опять пару лет коту под хвост. Да и не уверен, что хрен редьки слаще.
Сховати
Вот это, кстати, интересно. Если приходишь в успешный коллектив, "все ломать" грех. А если в непонятно какой, то... Мне кажется, это у нас уже рефлекс такой после известных событий, мол, любой кто придет, снесет все. Нет, не любой. Уверен, что все лучшее (если оно есть) грамотный тренер оставит)
Сховати
Пока мы наблюдаем именно "до основания, а затем..." Именно так поступил Газзаев. Это меня в нем более всего и возмущает. Разве Палыч начал создавать плохую команду? Зачем все было гробить? Ну усиль нападение и играй себе, так нет же...
Ну, наверно, не такой грамотный Семин, если он за год 11 человек купил, и в итоге, проиграл команде второй швейцарской лиге...
Сховати
Гм, мой пост к Семину отношения не имел. Он имел отношение к другому тренеру.
Сховати
Таких мало...я бы взял Магата( он из таких), и сегодня проиграл Ганноверу, может уволят))
Сховати
Да мне вот почему-то не кажется, что их уж совсем мало. Мало тех, кто на самом виду, кто добился крупных успехов. Но просто квалифицированных европейских тренеров, способных наладить игру без перелома и последующей склейки хребта команды, создать спокойную, именно спокойную рабочую обстановку на тренировках и нормальный (насколько это возможно) климат в раздевалке, не матерящихся и не спускающих собак на судей (желательно) и все-таки в той степени в какой это возможно видящих в футболистах людей - разве их так уж совсем мало? В ряде моментов это удалось в Динамо Семину, которого не причисляют к топ-уровню, значит, это решаемая задача. Конечно, это может не получиться сразу, ну что ж, Шахтер не сразу нашел Луческу. Но стремиться к этому, по-моему, надо.
Сховати
это возможно) климат в раздевалке, не матерящихся и не спускающих собак на судей (желательно) и все-таки в той степени в какой это возможно видящих в футболистах людей - разве их так уж совсем мало? В ряде моментов это удалось в Динамо Семину, которого не причисляют к топ-уровню, значит, это решаемая задача. Конечно, это может не получиться сразу, ну что ж, Шахтер не сразу нашел Луческу. Но стремиться к этому, по-моему, надо. Стремиться, конечно, надо...но, это не про Семина и Луческу, можно вспомнить как они крыли игроков, но вопрос даже не в том... я сам больше десяти лет тренировал, и этот хлеб знаю не по наслышки... Нельзя все валить в одну кучу, нельзя ко всем подходить одинаково. Одному- нужно напихать по полной программе (иначе, он не проснется), как пример, Семин с Алиевым, мало ли Шпалыч пихал Саньку, а все равно- любимый тренер. Другому, наоборот, надо сказать:-" Какая у тебя прическа, ты сегодня будешь всех рвать". Третьего, просто послушать надо, и он сам найдет решение и добьется результата, и при этом будет благодарить тебя. Главное, мне так кажется, надо найти тренера от Бога, а таких действительно немного. Человек должен жить этим, этим гореть, а не думать:-" а сколько я за это получу?"...Из наших, на мой взгляд, это Паша Яковенко. Я хотел чтобы он стал, когда Семин дрыснул, но, не судьба.
Сховати
Конечно, крыл, я же не сказал, что Семин идеал и т.д. Я сказал " в ряде моментов" удалось. Для меня показательны слова Бадра, сказавшего, что у него много знакомых марокаанцев играет в Европе и что он может сказать, что Семин построил в ДК работу и обстановку примерно так, как она строится в европейских командах. Знаю, что нечто похожее говорил и Диакате. А твой второй абзац он же и есть о необходимости индивидуального подхода к игрокам, я имел в виду именно это, когда говорил о необходимости видеть в футболистах людей. Насчет от Бога, таких, конечно, мало как и в других профессиях. Но крепких профи достаточно. А мне кажется, что даже при нынешнем составе этого может оказаться достаточно.
Ну шо, Шпалыч? Рискнул дважды в одну и ту же реку войти? Вишь, что получилось... В понедельник безработным будешь... И в Динамо, откуда ты досрочно сбежал и переманиваешь игроков, тебя второй раз уже не возьмут. Остается одно - пенсия и дивиденды от РЖД акций...
Сховати
Да вроде и акций уже нет...