5 червня 2010 13:14
10

Тибериу ГИОАНЕ: "Муту ничем не помог сборной Румынии в последние 10 лет"

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Румынии Тибериу Гиоане заявил, что национальная сборная Румынии с момента окончания карьеры Георге Хаджи выступает все хуже и хуже, и отметил, что нынешняя главная звезда сборной нападающий «Фиорентины» Адриан Муту не помогает команде.

«Муту играет за сборную 10 лет и, к сожалению, за это время не сильно нам помог. За это время мы попали только на один крупный турнир, и все знают, как мы там выступили.

Сборная Румынии находится в упадке с того момента, как завершил карьеру Георге Хаджи. После Хаджи румынский футбол находится в состоянии свободного падения. Конечно, трудно поверить, что в этом виноват только Муту. Мы все не очень-то ему помогали в эти десять лет.

Если 10-й номер, под которым выступал Хаджи, сейчас убрать из команды, особой разницы не будет», – цитирует Гиоане Gazeta Sporturilor.
 

На Тиби плохо влияет общение С Луческу,херню нести начинает.
я думаю Тибит имел ввиду что Муту вродь звезда, а в сборной нулячий
Ого, звідки стільки злоби в Тіберіо? ))) Таке враження, ніби Муту в нього дівчину відбив :)
Ребята, а кто Динамо помогал, если для вас ВСЕ, кроме Алиева, Гили и Папы, все плохие??? Вы уже порядком надоели, критики, хотя скорее нытики, блин!!!
он помогал, когда остальные играли хуже некуда.
Как раз ДК он помог. Не один раз забивал решающие мячи, выступал в качестве джокера. А вот вы ребята кто так пишет уж точно Динамо никак не помогли. А Тиби спс, пусть дальше тренируеться,и играет.
Сховати
Безусловно Гиоане был в свое время важным игроком для Динамо.Но зачем так говорить о Муту в интервью?Понимаю если Гиоане сделал бы больше для сборной чем Муту,а так из его уст эти слова выглядят смешными.
Сховати
скорее всего личная неприязнь.
Та да, и Динамо в том числе...
Зато Гиоане уж очень помог...