3 червня 2010 15:03
23

Наумов: "Никаких переговоров по Милевскому не вели"

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов вновь заявил, что его клуб не вел официальных переговоров о переходе нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского.

"Милевский находится в списке изучаемых игроков. Но никаких переговоров о нем мы пока не вели. И даже об этом не думали", - сказал он в интервью "Спорт-Экспрессу".

Наумов сказал, кого ищет сейчас "Локомотив" для усиления состава. "Нужен еще один хороший, результативный нападающий и полузащитник-плеймейкер, который станет связующим звеном. Впрочем, об этом лучше спросить главного тренера. Я сужу лишь как болельщик", - отметил он.
 

"Не верю!" Станиславский.
Сховати
Уже слышали. А другие слова можешь произносить?
Вот так вот Ахметов, не думал-не гадал, а обзавелся клубом в Примере)
Сховати
:-)) Уж повезло, так повезло))
Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда.(Википедия)
Сховати
Как же здорово, что у нас есть Википедия! А кто мы без неё...((
Сховати
И не говори =))))
Алиева он тоже долго не покупал и не вёл ни каких переговоров!
расплатиться Локо за Алиева должно, вот и продает Торбинского:)
Ехххх да останеца он у нас веть его некем из украинцев заменить .А лимит есть лмит
Dron, спасибо за ссылку - напомнил кое о чём!)) "Алиев останется в "Динамо" и точка! Хотя, нафиг он здесь нужен?! Разве что штрафные бить и с Милей обыгрываться...?)))" Почти правильно сказал: "Разве что штрафные бить и с Милей обыгрываться...?" Сейчас даже и с Милей не "обыгрывается" - остались одни штрафные...(( :)))
ну и отлично пусть забирают эту телегу!
http://www.dynamomania.com/news/96600-prezident-lokomotiva-nikakih-predlozheniy-po-alievu-myi-ne-delali
Ага !!! =))) В свете последних новостей САРАГОСА долго еще не кого купить не сможет. Влитела она с Франселино Матузалемом по самое немагу..... 13,5 млн.евро + пеня =))))
Сховати
может быть))