30 травня 2010 14:43
30

"Севилья" ведет переговоры с "Динамо"

К Папу Диакате проявляют интерес многие клубы, однако высокая стоимость и зарплата игрока создают определенные проблемы. Недавно список «охотников» на Диакате пополнила «Севилья».

Андалузский клуб начал переговоры с представителями игрока и в настоящее время пытается договориться с киевским «Динамо», сообщает «Экип».

Спaсибо!
FANAT Спокойно, этот персонаж покинул нас навсегда
Карлота Бунтует :_)))) .... !!!!
Олег Патифон Свой Прикрути Потише... Если тебе нравитца смотреть на такое Динамо тогда не ПИЗДИ Хуйни !!!!! Я Хочу смотреть на НОРМАЛЬНУЮ игру а не на Бокапора Ярмоленко и уж точно не на Ету Обезяну !!!!
Сховати
Чё ты к Ярмоленко вцепился пацан только первый сезон сыграл не всё у него получалось иногда. А насчёт Диакате так многие считают что это лутший защитник который играл в Динамо.И это ты еблан патифон свой скрути ты футбол хоть играть умееш??7
еееееее а где бан или предуприждение
Прикольно бы было если Милю на Суареса поменяли но это мега-маловероятно.
Сховати
А по лимту играть кто будет?
Да Посмотрите на етово Сомалийского Пирата и Здраво подумайте Зачем Он Нужен FCDK ???
Сховати
Totti Какой ты нах..н болельщик если ты игроков клуба за который ти якобы болееш "сомалийскими пиратами" обзываеш. Главного тренера псом человек работает. В прошлом году когда был Сьомин плакали что команда мало атакует теперь команда старается играть в атакующий футбол плачите что игроков не выпускает тех кто вам нравится. Но он главный тренер и он и только он решает кого ему выпускать на поле и скем работать решает только он.
Сховати
НЕЕЕЕЕЕ по нынешним документам он еще не наш
Пап нормально отыграл пол года,остальное время или выглядел так себе или лечился,если собираемся усиливать центр защиты можно было б присмотреться к Гуйе из Металла
Сховати
так за него лимончиков 10 попросят,не меньше...
блиин, верняк) надо обменять Милю на Суареса))
ДИАКАТЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ!!!
+ диакате и гилю можна продать ))