Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 38
Дааа... А кто у тебя с права в защите будет??? если у тебя все слева))) Я думаю попов будет слева тайво справа гусев справа в полузащите Рафаелль слева, Мигель под Рубеном)
Показати
Возможно, Попов будет справа.
Прочитав заголовок я было подумал что в статье будет "Ситуацию изменить нереально я УХОЖУ" Но прочитав статью этого к сожелению не оказалось. Теперь буду ждать интервью президента где надеюсь прочитать "Он несправился, он подвёл всех, я в нём ошибся я его выгоняю! Теперь Динамо ведёт переговоры из несколькими тренерами имена называть небуду но скажу по секрету что это Капелло, Гвардиола, Боаш,Иван Йованович. Теперь наступает новая эра!" Вот такое хотелось бы услышать от президента Ну дорогой не подведи))))
Показати
Дорогой уже подвел кады влез в Динамо. А теперь уж чего...
ух хорошо что я матч несмотрел небыло времени только приехал а то меня бы забанили наверное пожизненно)) Я по вашим коментариях понял что игра была гавно играли наверно как всегда на отбой и неважно что играли против команды которая постоянно бореться за выживание. Сёмка молоток просрал всё вместе со своим помошником. Сёмка я тебе куплю билет на Маскву плацкарт извини что не св ты на св незаслужил да и на плацкарт тоже ну ладно уже всё больше чемпионства невидать.
Показати
Олег,игра была не гавно,а п.....ц!Причем большой!
Почёму??? Потому что неперешол в ДК. ТАк а что сдесь делать, подумай сам перейти в ДК получать меньше чем он будет получать у Китайцев так ещё и на евро арене ничего недобьёться так как при сёме мы ничего и никогда недобьёмся!!!! А так хоть хорошо заработает.)
Показати
Потому что в 27 лет можно было бы и в Европе еще поиграть, и в ЛЧ посветиться. Короче есть такая штука как внутреннее футбольное достоинство. Ну негоже, ИМХО, чемпиону Германии в 27 лет уезжать в откровенно слабый чемпионат. ЗЫ: Кстати, в прошлом туре Барриос хет-трик оформил в ворота Кайзерслаутерна.
2-3 года назад Кравец тоже особо ничего такого непоказывал, да были матчи когда у него что то получалось это в матче опять с тойже Валенсией и несколько матчей после но он не блестал стабильностью сыграв всего несколько матчей получил травму и годами лечился( Чтобы Кравцу реально претендовать на место в старте (это ещё не постоянно основным быть) надо ещё тренероваться и тренероваться и надеяться что больше травм небудет. И Набирать форму гораздо лучше чем ту что была 2-3 года назад. А насчёт лимита так у нас и так достаточно украинцев да возможно хотелось бы больше но нет у нас такого тренера который давал бы шанс молодым. Нападающий должен забивать если Браун забивает, приносит очки да пусть невсегда но всё же тогда пусть играет.
Показати
Да,согласен,если забивает,пусть играет!Пусть даже в основе играет!Но не забывай,что Артем это потенциальный форвард СБУ,по этому играя в дубле,он много не добьется.Исодя из этого,ему нужна постоянная игровая практика в основе(я не говорю ставить его в стартовый состав,и ждать результата,как с Ярмолой,но все же хоть выпускать на замену,или по крайней мере,в заявку ставить,так у него еще больше стимул набрать хорошую форму будет! Но,опять же,повторсь,я предпочитаю Артема Брауну.Эта моя точка зрения,и ВСЕ здесь!
В отличии от Кравца Браун забивает и приносит очки команде а Кравец что сделал такого что его все так любят???? 2 гола Валенсии и всё сколько его выпускали он ничего непоказывал. Так что Браун сейчас лучшин нападающий среди всех которые у нас есть!
Показати
Здесь я с тобой согласен!На данный момент Браун действительно лучший з всех наших напов.Но скажи,разве тебе не хочется,чтобы вернулся Кравец,2-3-летней давности,которыйможет расшатать любую оборону в одиночку,и прекрасно играет на грани оффсайда,чем Браун врядли сможет похвастаться!Да и лимит на легионеров! В общем я против Идее ничего не имею,он мне тоже нравится,но если выбирать между Артемом и Брауном в основе,я отдаю свое предпочтение первому.
Думал что кротовня крайных найдёт болел Дк))
Показати
наверное,им Суркис камни привез))))
Да про Дуду походу можна забыть летом скорее всего или в вечную аренду пойдет или продадут. То самое касаеться и Эскобара которого Семин неможет даже на банку взять вместо Нинковича например и с Кривбасом можна было парня и выпустить на минут 30. Против Иличевца хотелось бы чтобы сыграли и Дуду и Эскобар хоть несколько минут провел бы.
Показати
Олег Какой Эскобар?)) Под трусливый и ссыкливый футбол Семина выпускать атакующего, быстрого, креативного игрока?) Это не наш метод (с) Неизвестно еще каким чудом Дуду у его играет.....)
Юра начинает собирать чемонады и выдвигаться на помощь)))
Показати
А смысл? Они и без его помощи уже справились.Разве что в чемпионате еще помочь.)
то что забить может любой это понятно. Но вот забить за 18 матчей 10 мячей каждый несможет! Кравец вон за 44 матча забил всего 11
Показати
у Брауна 17 матчей в ЧУ и 8 в ЛЕ - 10 голов в ЧУ и 2 в ЛЕ соотвественно
No results found.