25 травня 2010 12:38
48

Андрей Кристя. Кто он?

Лучшим бомбардиром Румынии этого сезона стал Андрей Кристя, сообщает Click. Кристя сейчас пользуется спросом. «Лацио», «Барии», «Брешия», а недавно и киевское «Динамо» и турецкий «Газиантепспор» проявили интерес к футболисту. Проблема одна – деньги. Никто не предложил более 400 тысяч евро, в то время как акционеры бухарестского «Динамо» требуют 2,5 миллионов евро.

„Я хочу играть в сильной лиге, в сильном чемпионате на самом высоком уровне. Я всегда стремлюсь прогрессировать. Я не знаю, что произойдет дальше, это зависит от руководства, но я бы хотел играть в Италии, Испании или Германии с их эмоциональной атмосферой на стадионах», - заявил Андрей, кумиром которого является Это’О.

„Я давно слежу за ним, это лучший футболист. Раньше мне нравились Радучою и Илие Димитреску. С последним в качестве тренера я в 16 лет дебютировал в «Бакэу». Потом мы поддерживали связь, и в прошлом году он хотел взять меня в «Панатинаикос», но «Динамо» меня не отпустило».

Игрок сообщил, что очень хотел стать лучшим бомбардиром Румынии. „Я бил в «Динамо» пенальти, а для этого требуется твердый характер. Не хочу себя хвалить, но за свою карьеру я ни разу не промахнулся с одиннадцатиметровой отметки. Я очень доволен, что стал лучшим снайпером, особенно когда я смотрю, какие сильные футболисты удостаивались этого титула. Это достижение придает мне уверенность в том, что моя карьера сложится успешно ", - говорит 26-летний футболист.

С футбольной точки зрения, он рассматривает свой успех как результат сочетания таланта и трудолюбия себя. „Я ни в чем не являюсь выдающимся, но во мне есть всего понемногу", - замечает Кристя.

В заключение несколько сведений о футболисте.
Андрей Кристя не относится к футболистам, известным своими загулами, он исключительно "спокоен". Он предпочитает шумным развлечениям хорошую книгу, а на тренировочной базе читает Библию. Известно, что он верующий человек, а на его шее всегда висит крестик.
Кристя закончил национальную академию физкультуры и спорта и недавно был зачислен в магистратуру.
Лучше всего он чувствует себя, когда его команда играет по схеме 4-4-2.
Ему нравится общаться в Интернете.
Его любимый актер Дензел Вашингтон, любимые фильмы – комедии. Хотя он является «собакой» (так неофициально зовут игроков бухарестского «Динамо». Прим. Stone), дома у него живут две кошки.
Водит Пежо 307.
Зарабатывает 70 тысяч евро за сезон.

Доброго всем времени суток! не знаю, видел ли кто! сразу говорю, сорри за оффтоп) но вот, какой-то молодой человек поинтересовался у Андронова! А могли же... Очень жаль, что Бавария не выиграла( 1)Как Вы считаете - не было ли причиной поражения Баварии отсутствие классного форварда, как Милито в Интере? И мог бы решить эту проблему в Баварии Джеко? Как вы относитесь к информации недавно циркулировавшей в сети, про Джеко = Марио Гомес + 10 млн? 2) Считаете ли Вы, что Динамо нужен опорник новый, в частности Жусилей?Учитывая наличие в команде Вукоевича, Михалика, Еременко и др. Не перекроет ли это кислород молодым талантам, таким как Петров, Гармаш и Рыбалка? Заранее Спасибо! Ответ Андронова: 1) Причиной была неверная установка на игру, и - я полагаю - неверная схема. Нечего было Алтынтопа вообще ставить с полными штанами, лучше бы Гомес с начала играл. Я считаю, Джеко очень нужен Баварии, а она - ему. Но решать будет сам Джеко. 2) Рыбалку я вообще не видел, пока трудно говорить что это за "лучшая рыба - это колбаса". Гармаш играет не опорника, Еременко будет играть справа, да и сам Жуссилей - не вполне опорник. Он скорее центрхав, что-то вроде Дуду, только более выского класса. Я думаю, такой игрок команде нужен. Тем более что Михалик скорее сзади ей понадобится, чем в середине. по-видимому Андронов что-то знает про Жусилея))
Сховати
1)Про Алтынтопа - это 100% ! В этом была одна из основных ошибок гл.тренера ! 2)Я еще раз повторюсь, возможна ли сейчас продажа Вуко в топ клуб ? Как по мне - вполне реально...но избавляться от такого центровика тоже не вариант, он один из лидеров нашего клуба.
Сховати
На Вукоевича по-любому есть спрос, и если кто-то предложит нормальные деньги, и сам Огнен захочет уйти в более сильный чемпионат, то он будет продан. У меня самого такие мысли давно - что Вукоевич может быть продан, уже этим летом, тем более ему не так мало лет, а он уверен, хочет поиграть в каком-нибудь топ-чемпионате. И за эти деньги можно купить того же Жусилея, который больше подходит Газзаеву(умение атаковать), да и как разрушитель, думаю он ничем не хуже.
Сховати
Вуко продавать не будут(есть у меня такая чуйка=) Любопытной была бы их пара с Жусилеем(опорник-разрушитель и опорник-креативщик)
Сховати
Эта пара, по всем бы проезжалась, как каток!
Мы тут с вами его уже почти купили, а ИМС что-то притих! отстаёт от нас)
Я не думаю, что продадут Вуко. Играть с дырой в центре ? Неизвестно еще как будет играть новенький + акклиматизация игрока...а вот то, что готовят для продажи наигрывая нового игрока...только тогда возможен его трансфер, и то зимой !
Сховати
Смотря сколько предложат. Хотя согласен, что это было бы неправильно, поспешно.
Сховати
Насколько мне известно,по нашим игрокам пока нет предложений(за исключением Диакате) За Вуко пристально наблюдают пару клубов,но пока не собираются делать предложения
Сховати
Предложения может и есть, но насколько они выгодные для Динамо, вот в чём вопрос! Если продать, то кого можно будет купить, чтоб ещё деньги остались, и чтоб новичёк был не хуже.
Сховати
Вот в этом-то и проблема(( Найти игрока уровня Вуко,очень тяжело( Реально конечно,но сил и денег много надо будет потратить!
Сховати
А продать по-любому придётся, Вуко в этом году исполняется 27 лет, и попробовать себя в более сильном чемпионате, он как минимум не против. Так что поиском игрока на замену, клуб занимается уже сейчас.
Сховати
А может не зря скауты Баварии бывали на наших матчах... Они ведь Вуко и раньше интересовались Хотя Им не нужен чистый разрушитель Им скорее опорник-креативщик надо
це був я)
Сховати
О, точно! я по нику узнал)) сенкс за вопрос) мы так по чуть-чуть и выманим инфу у Андронова, если он ей владеет)
А Мазила сколько забил? ггг
Андрей Кристя. Кто он? Никто
Не думаю, что это реально
kak plus horoshaja igra golovoj!
Если это уткa-хaрaшо, eсли жe нeт, то остaёться только нaдeяться что б нaши сeлeкционeри нe облaжaлись.
не впечатлил. половина голов в пустые ворота. надеюсь это утка.
как плюс - не боится бить. Куча голов с линии штрафной. Ну а в общем, не впечатлило.
Просто Шововскому не бил пенальти :))))
а сколько он положил
Сховати
16 голов в этом чемпе,надеюсь утка)