11 травня 2010 19:32
9

"Локомотив" увез ничью из Нальчика

"Осторожный" матч местного "Спартака" и "Локомотива" завершился закономерной боевой ничьей.

Один из центральных матчей десятого тура РПЛ не изобиловал моментами и футбольными вкусностями. Забивали команды из созданных полумоментов. Хозяева сумели открыть счет в середине второго тайма, когда Леандро откликнулся на прострел справа и в касание замкнул дальнюю штангу. "Локо" сумел отыграться еще до перерыва. После подачи Алиева со штрафного сначала Асатиани, а затем Сычев хорошо поборолись в штрафной, что позволило Дуймовичу метров с 15-ти расстрелять ворота Фредриксона.

Отметим, что украинский полузащитник "железнодорожников" весь матч практически не был заметен на поле. Напомнил Алиев о себе лишь в середине второго тайма, когда его удар из-за пределов штрафной с трудом отбил вратарь "Спартака", а Глушаков не смог добить его в ворота из неудобного положения. Юрий Семин, у которого сегодня день рождения, регулярно покрикивал в адрес Алиева в течение всего матча.

"Локомотив" пока "не нашел изюминки" в атаке, как выразился после игры его наставник. И действительно, особой мысли в игре "Локо" впереди до сих пор не просматривается. Даже переход на игру с двумя нападающими в этой игре ничего существенно не дал.

Нальчикский "Спартак" после этой игры опустился на четвертое место, пропустив вперед ЦСКА и "Рубин".

Россия. Премьер-лига. 10 тур

Спартак Нальчик – Локомотив 1:1
Голы:
1:0 Леандро (20), 1:1 Дуймович (42).

Положение команд после 10 туров:
1. Зенит – 24
2. ЦСКА – 20
3. Рубин – 20
4. Спартак Нч – 19
5. Спартак М – 16
6. Томь – 15
7. Ростов – 13
8. Локомотив – 12
9. Алания – 12

Бомбардиры:
Веллитон (Спартак) – 7
Алиев (Локомотив) – 6
Корниленко (Томь) – 6

Когда у Али игра не идет начинаются психи, но теперь это не наша проблема
Сховати
именннннна!
Два явных Тренера на "выход" из РФПЛ: Юр Шпалыч и Валер Георгыч Карпин! ИМХО всё там по делу и гнать их надо
Семин орал на Алиева всю игру.
Сховати
ЛЮБИМЫЕ бранятся - только тешатся!
вырезка из он лайн трансляции матча 65 Алиев не совладал с нервами и сфолил против обокравшего его Амисулашвили. Решает пресечь грубость Сухина и достает карточку для "железнодорожника". это то про что я когда-то говорил) начинается
Семину да воздастся!!!!За его высказывания!
лохо красавцы просто. то то и оно, Семин, то то и оно
понравился отжиг Уткина. За кадром крики: "алло алло алло". Уткин: "кто то явно хочет обратить на себя внимание, если конечно это не прозвище Алиева"