Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 211
Коментарі по темі:
солидарен. парни не виноваты, что им не пояснили как играть эта команда, этот состав может больше и ХОЧЕТ больше (или вы думаете, что то, как они боролись и волосы на себе рвали, это "актёрская игра"?) дайте им Классного тренера и они дадут результат - 100%
Показати
про волосы- пусть будет. Я не парикмахер, как и Вы, надеюсь. А за последний абзац- спасибо. Только- почему же не дают? Суркис дурак и ничего не понимает? Или система настолько стройная, что Игорюня о спорте, как таковом, забыл напрочь?
аватар очень в тему к "хваленый ади блин")))))
Показати
ага,точно)
это уже даже не смешно, Вадим)
Показати
Так я никого и не смешу. Мне действительно интересно понять/расшифровать суть данного ответа и ничего более:). Если кто-то мне в этом поможет - буду только благодарен!
ахахах – Дарио, понравилось сниматься в музыкальном клипе? – Нормально, мы же профессионалы, и это тоже наша работа. пацаны уже даже не стесняются признаваться, что там вся команда актёры))
Показати
точно подметил :-)
ага, максималист..хренов пацанам зарплату не платят - они побеждают сцепив зубы, он еще и не доволен при счет 3:1 материть своих же пацанов - это надо комплексы иметь он своим максимализмом ребят деморализует и привет первая лига
Показати
Ну да, канешно, не все ж такие, как наш любимый Юрий Павлович Семин, команда еле играет, а он "Мы полность укомплектованы!", "Нам не повезло!", "Ребятами я доволен, у меня нет к ним не каких притензий!" "Да, дальше все так и будет!", ну и на конец "Алиев скоро получит свой шанс!" и "Алиев в отличной форме! (Это после матча за суперкубок"
Ололо... что за ахинея? Если ты не вкурсе какая счас ситуация в команде, то нечего говорить о том, чего не знаешь. Мало того, что с зарплатами никаких проблем, все выплачивается вовремя, так команда еще и летать на выездные матчи стала, хотя раньше ездила автобусом. ВВК максималист. Он вечно будет чем-то недоволен, как так сыграть идеально невозможно. Предыдущий "оратор" все верно написал, полностью с ним согласен.
парадокс, но после удаления в куда более важном матче (квалифай против Аякса) и где его удаление повлияло на результат, он публично не извинялся
Показати
до сих пор обидно, кстати.
А за что извиняться в матче с Аяксом? Там чисто игровые эпизоды были: не успел, ударил по ногам (причем первая желтая там весьма слабая была)! А тут на ровном месте команду подставил...!
блин..наши вообще всем сливают:( ну от этого поражения хть не так обидно))
Показати
да, 4-е поражение подряд, и опять 0-1, к бабке сводили бы их что ли)
Фозя, а разве сборная португалии феерила на прошедшем ЧМ? и сильно-ли выделялся Роналду? забили семь мячей - все семь в ворота бедной сборной КНДР))) Рони забил 1 лидера я на поле не видел вся команда играла посредственно тому подтверждение сухая ничья с Кот-д'Ивуаром с полутравмированным Дрогба
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=lzpN0eqvNJI Рональду как индивидуалист намного сильнее Месси
ощущение, что ему журналюга позвонил часов в 6 утра после бурного вечера " в далеких солнечных краях" - ээ...оооо.уууу...алёёу..пфффф - Юрий Палыч, каково ваше мнение о нынешней ситуации в вашем бывшем клубе Локомотив? - чёёё?...времени 6 утра..иди в ... пииб-пииб-пииб(бросил трубку) хммм, а напишу-ка я.. и вот, что получилось
Показати
а потом будет "Сёмину плевать на клуб, который он называл родным!!!" и наше излюбленное "мои слова были вырваны из контекста" так и делаются сенсации, друзья)))
Коментарі по темі:
это не болельщики это тролли) им доставляет кайф лишний раз написать "дуболом безногий", "дерево", "ганьба", "на выход", "не позорьтесь" и т.д. а самое крутое это "а я же говорил!!!" они самореализуются за счёт этих фраз не обращать внимание на них да и всё:)
Показати
лучше спустится на землю в первой игре чем выиграть на шару матч с самым слабым соперником в группе и быть уверенным, что это потому, что мы такие мастера:) даже больше скажу, наши спустились на землю уже минуте на 70й и чехов и близко видно небыло + англичане с испанцами ничью скатали так что у нас вся борьба еще впереди))
No results found.