2 травня 2010 22:00
78

Мауро ФОРМИКА: "Собираюсь брать уроки украинского..."

По сообщению Rosario3, недавно Мауро Формика дал интервью, в котором зашла речь о его возможной продаже. «Я не думаю об этом, я хочу только, чтобы «Ньюэлл» занял как можно более высокое место в чемпионате, а уже потом у меня будет время подумать о возможном уходе», - сказал Формика.

В качестве стран, куда может переехать Формика, называют Испанию, Россию и Украину.

«Это очень сложный вопрос, у меня есть семья, и необходимо все продумать. Испания меня привлекает больше, поскольку там говорят на том же языке, что и у нас. В отличие от России и Украины, о которых я практически ничего не знаю», - заметил футболист, а затем добавил (в шутку?): «Я тут собираюсь два раза в неделю брать уроки украинского».

Заметим, что в позапрошлом туре чемпионата Аргентины (24 апреля) «Ньюэлл Олд Бойс» разгромил «Колон Санта Фэ» со счетом 5-0. Формика выступал на позиции «под нападающими», забил один гол (со штрафного неотразимым ударом в «девятку») и был признан лучшим игроком матча. Интересно, скауты каких клубов присутствовали во время игры на трибунах.

Визитка: Мауро Формика.

Думаю, что Газзаев и без нашей помощи разберётся кем ему усиливать команду.
Сховати
вот тут согласен полностью...
Газ разберётся.Мы уже так усилились,так усилились..Вот продадим Милевского и тоже усилимся
Парни,не так давно ходили слухи о возможном переходи Джулиано в Динамо...У меня такой вопрос:Как много мы потеряем подписав Мауро вместо Джулиано?в чем их плюсы и минусы?
може стоит хоть раз потратиться на толкового плеймекера, а не брать ненужных форвардов...
Берите пока не поздно!!! Игрок - то что нада!!! У нас плеймейкера нет вообще!!! Нинкович на эту роль не тянет! Если его возьмут ,то можно и Милевского продавать! С таким хавом и Ярмоленко будет забивать!!!
Молодец!!!! уважение к стране в которой собираеться жить, у нас многие живя на Украине не знают своего языка где родились и проживают, Мауро наверное узнав это очень удивился бы наверняка без уваения к таким людям.Всеравно что в Аргентине не хотели бы учить португальский.
Сховати
Хотелось бы подчеркнуть, что в аргентинском источнике указано, что это он так пошутил, хотя, думаю, точно этого знать никто не может)
Сховати
в каждой шутке есть доля шутки) да и потом, слишком прозрачная получилась шутка - "уроки украинского". По ходу переговоры близки к успешному завершению
А причем тут португальский?) У них официальный язык Испанский Это в Бразилии португальский))
Афанасий,надо брать!(с)
опаа..по ходу наш клиент. Я ошибался
А когда открытие,и закрытие летнего трансферного окна.Никто не знает?
Сховати
У нас оно по моему круглый год работает)) А так.. 1 Июля как и везде
надо брать..
А болела абы кого взять:(((Главное чтоб обновка,новый игрок...Чудные вы...