15 квітня 2010 12:44
11

"Милан" продаст Пато?

Итальянский "Милан" планирует решить кадровые проблемы за счёт продажи одного из лидеров команды, Алешандре Пато. Бразильский нападающий в нынешнем сезоне часто травмируется, и Tuttosport сообщает, что Адриано Галлиани собирается выставить двадцатилетнего форварда на трансфер.

Сообщается, что главными претендентами на Пато являются английский "Челси" и испанский "Реал". "Милан" не против помимо денег потребовать с лондонцев защитника Бранислава Ивановича, а с мадридцев - Карима Бензема.

Остаётся добавить, что в нынешнем сезоне Пато забил за "россонери" 12 голов в двадцати поединках.

валенсия и портсмут могут оказаться только первыми ласточками.
пато такой же стеклянный как и роббен. зачем футболист который по полсезона лечится?это хорошо роббен сумел выйти и забить мю.а все на волоске было. mambo_man.реал решает свои проблемы за счет кредитов.и все продажи футболок идут на обслуживание долга.заметьте не на погашение а на выплату процентов.и вообще по некоторым оценкам долги реала превысили сумму его активов.а если учесть что в случае вылезания проблем наружу никто за кака бензема и роналду тех денег не даст что были заплачены то активы реала еще меньше. милан пытается вести нормальную денежную политику.а не набирать долгов как некоторые испанские и английские клубы.чревато.
Сховати
По поводу долгов мысли правильные. А вот по Пато я бы не сказал, что он такой уже стеклянный. Да и играет он не так давно. Время покажет. Все-таки он ломается не так часто.
а реал решает финансовые проблемы за счет продажи футболок ))) как говорится почуствуйте разницу)))
Сховати
Я думаю футболки Кака не идут так бойко как футболки того же Роналду, а ведь за него Милан хороший куш собрал
Сховати
Думаю, что Милан на футболках Роналдинью тоже должен был немало поднять
"Милан", как обычно, планирует решить финансовые проблемы за счет "Реала".
блин,то Кака продали,теперь Пато,а играть будут с дедушкой Индзаги...
А из него должен был получиться Шева? У парня огромный потенциал. Он уже играет дай боже. Если бы травм еще не было. И с Раулем у них ничего общего практически нет. Хотелось бы надеяться, что его не продадут.
Сховати
После ухода Шевы(в Челси),все болельщики ждут нового такого форварда.Милан играл плохо,и набирал очки,только за счет голов Шевченко,особенно вспомни выездные игры при Дзакерони,где имея какие-то полу моменты,Шева их реализовывал.И так,как заиграл Шева в Милане(сразу,без адаптации),не скоро кто-то заиграет...Если вообще это кому-то удастся...
Угу, Шевы из него не получилось, придецца переквалифицировацца в Рауля)))