Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
а после евро эти поезда останутся? было бы круто чтоб круговые по этим городам остались, и плюс еще бы к ним Одессу...мечты)
Показати
Ну конечно останутся. Что, выбросят их что ли?
ахаха. куда же они денутся, останутся офк, специально под наше полотно Хундаи делали вопрос в другом: "В апреле билеты на поезда будут продавать по интернету" какой-то некорректный заголовок я уже пол год жд билеты по инету покупаю, е-квыток рулет, да и на портмоне ком уже можно купить....
А у меня что-то чуйка вообще пропала на нашу молодежь. Не вижу никого пока хоть и близко к уровню Ярмолы или Гармаша....а это плохо.. Основа то с каждым годом стареет, а вот молодняк не особо подтягивается...
Показати
Только хотел что-то подобное написать, так ты опередил(( ;)
Привет Вадим...думаю Артем уже точно не добьется сильных успехов, раз уже и ты это говоришь))) про Ярмолу так не говорил, верил до последнего, и итог хорош))
Показати
Привет, НиКоЛя;) Да, ты прав: чуйка меня редко подводила(почти никогда), но в данном случае... затормозила((( ;)
А парень безусловно целеустремленный, даже количество языков об этом говорят..Рад что предпочел нас клубам Италии и Германии! Надеемся на хороший дуэт Браун-Мехмеди!
Показати
+100 Там наверное клубы были не ахти по сравнению с нами.Имя сыграло свою роль и инфраструктура не подкачала!Еще бы Родригеса смог переманить был бы вообще шик!
Ну кол-во языков как для жителя Швейцарии вполне обычное, а там поглядим....
Хватает же неадекватов....если это была ровная игра, то Шахтер - Барселона=))))))))) Молодцы....в Турции главное теперь все не забитые компенсировать!!!!!
Показати
И я не вспомню такой уж реальности у ворот Шовковского
Мда...Рыбалки и на замене нету, ну че еще про Семина можно сказать? Он тупо боягуз, Газзаев хоть не боялся молодежь новую наигрывать.....вообщем РВЕМ Шахту!!!!
Показати
Хоть я и не люблю Сёмина, но в данном случае он прав! Вот чем может помочь "необтёсанный" Рыбалка, в матче ТАКОГО уровня???
Коментарі по темі:
поругаться еще успеем, когда пропустим первый гол от Арсенала)))))) шучу)))надеюсь не накаркать) А Гармаш возможно и выйдет с Аруной и Еремой в цетре, а то Алиев чето вовсе сдулся...
Показати
))) Даааа, Аля чё-то совсем сник(((
думаешь Семин рискнул бы их выпустить? сомневаюсь, но было бы интересно, думаю не хуже Али и Нинко были бы в полузащите)
Показати
точно было бы не хуже. но Семин точно не выпустит(
Но все же не смотря на скудный пока центр поля, очень радуют сильные фланги в лице Ярмолы и Гуся....и с таким то наконечником как Идейе...тьфу тьфу))) пройдем Рубим и дадим жару там или Арсу или Баварии, посмотрим вообщем!! В принципе хочется посмотреть готовы ли мы на ЛЧ или пока набирать класс в ЛЕ!!
Показати
Убери по какой-либо причине хотя бы одного из них,ився наша комплектация будет тоже под большим вопросом на этих позициях.
Про Берти я в шоке, удачи ему, в другом клубе!Тут все ясно..И нашим удачи завтра, надо забивать как можно больше!
Показати
И не пропускать вообще!
Автор: НиКоЛя
13 серпня 2011 12:21
И все-таки кто же он?
В последнее время игра любимой команды обрела некий спад. И это "последнее время" для многих уже черезчур покажеться долгим. Изменения есть каждый год, почти каждый год новый тренер, какие-т...
Автор: НиКоЛя
10 лютого 2011 22:09
Читать всем
Всем привет! Пишу свой первый пост здесь, поэтому много критики прийму даже с радостью! Хочу поговорить про нашу любимую сборную Украины. Эта тема довольно обсуждаемая в свете нынешних событий с ФИФА и УЕФА и ситуации с ФФУ...