21 жовтня 2011 00:11
38

Карлос КАРВАЛЬЯЛ: "Исход игры решил случайны гол"

- Прежде всего, должен заметить, что это была совершенно равная игра с моментами у обеих команд. Мы полностью устранили ошибки, которые у нас были в первом тайме, и во втором тайме контролировали игру. Исход матча решил случайный гол на последней минуте.

Что изменилось после этого поражения в ходе турнирной борьбы?

Еще после жеребьевки я сказал, что группа очень ровная, и все решится в последнем туре. Я по-прежнему так считаю.

Сегодня мы впервые увидели эффективную игру средней линии, связка Мехмет - Эрнст была очень продуктивна. Будет ли так и дальше?

Вся команда действовала очень слаженно, мне понравилось отношение игроков к своей работе, и я думаю, что мы провели хороший матч. Но мы будем и дальше работать над улучшением игры команды.

Совершенно верно и Алиев должен был забивать и Идейе-должен был попадать в ворота.
1-й тайм играли очень даже не плохо,а 2-й тайм конечно ужас.
во втором тайме абсолютно, в первом мы имели перевес, но ничего из него не извлекли
в первом мы имели тотальный перевес. Перевесище Во втором тайме у нас было пару отличных моментов: удар брауна, удар Алиева и удар Гармаша. Они ответили ударом лысого :)
Висели на воротах это да, но до реальной остроты дело доходило нечасто, как-то робко атаковали с традиционно высоким процентом брака. А если уж удар Алиева за опасные моменты считать, то я уж не знаю, таких моментов должно быть с дюжину в каждом из таймов.
Лично я считаю, что в том моменте Алиев должен был забивать. Просто попади в ворота с удобнишей позиции.
Уже успел ответить Саше чуть ниже: момент то был хороший, но удар получился никудышным
С 11 метров Алиев-человек с ударом,по катящемуся навстречу мячу,должен забивать и таких моментов в игре на таком уровне- дюжины не бывает.
Немного неверно выразился: я имел ввиду исполнение, а не шанс
Ты по -прежнему считаешь,что момент с Алиевым -не момент и что таких за игру много бывает вот о чем я ,а не за реализацию.
Судя по коментам, не могу понять, - ты за какую команду болеешь?
Это к Successor обращение.
За Динамо Киев. А ты на что намекаешь, царская морда?
Почти согласен с Карлосом, кроме одного - моментов у турок не было вообще
игра была равной?
а он какой матч смотрел? Случайно не было 5:0 в первый тайм. если он честно так думает, то в Турции 0:2 ему будет быстро..
Коментар суто європейський, ще з меншою долею реалізму, ніж у наших. Хоча слід відзначити, що португалець засушив у другому тймі гру. Одне тішить, що у Стамбулі вони не сушитимуть, а як вони грають з іншою тактикою показав перший тайм. Слід було просто реалізовувати.
Рівна гра?... Тренер Бешикташа має дякувати,що після 1-го тайму рахунок не був 3:0 чи 4:0!!! Другий тайм звичайно був у виконанні Динамо набагато гіршим, але і в ньому ми мали не погані моменти (як не забив Ідейе???),гол Гармаша справедливий підсумок цього матчу(фантастична розвязка!).Динамо - чемпіон!!!
Да Олег сейчас просто умница! Дуду вышел и неожиданно сильно обострил игру на своем фланге. Ярмола тоже красава отпахал как всегда на УРА. Хорошая игра, но фарт вчера был не с нами и рад что все же забили. Ибо в таких играх зачастую или пропускаем и по-тупому проигываем (как с французами в ЛЧ), или до ничьей так и докатываемся. СПС ребятам!
Карвальял вообще игру-то смотрел? Может он другой матч комментировал?
Бешикташ стал сильнее, Динамо -слабее. Но до "равной игры" ,Карлуша, ещё ох как далеко вам.