Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 790
Jew, сравнить Шеву-футболиста и Малиновского это всё равно, что сравнить хер с пальцем. До статуса "есть Малиновский, а есть команда" Малине, как до луны. В сборной достаточно игроков ни в чём не уступающим в мастерстве Малиновскому: Яремчук, Ярмоленко, Зинченко, Шапаренко, Буяльский. Это сугубо моё личное мнение болельщика с неприлично большим стажем.
Показати
Santos, 100%
Santos, достаточно не уступающих, да уж... Просто поражают люди, которые всерьез думают, что Зина и Малина у Пепа и Гасперини выходят в основе благодаря случаю и везенью. Я с огромным уважением и симпатией отношусь и к Буе, и к Шапе (дай Бог большого пути в футболе), но Малина в серии А на отличном уровне выступает, а они с ингульцами разминаются. Игроки с европейской практикой и закалкой в сборной должны быть на вес золота.
Hector, Цитаишвили это самый крупный мыльный пузырь динамовской академии. Увы.
Показати
Santos, Даже возразить нечего. Отличные технические данные сочетаются с высоким самомнением и нежеланием учится. Не будет толку, к сожалению.
Обычная констатация факта. В чём проблема? Чувствую, скоро обращение к темнокожему не на Вы и шёпотом будет считатьтся уголовным преступлением.
Показати
Santos, проблема в том что если б там сидел белый, она б не говорила, что он белее за свою рубашку, никто б внимания не обратил на цыет кожи в том случае)) Проблема именно в субъективации и обращении внимания на цвет кожи, когда это черный, и необращении, когда это белый. Ну черный и черный, зачем на это обращать внимание, типа он виноват что таким родился.
Кстати, о казахах! Эти перцы, наскодько я помню, впервые в своей истории после 6 туров отбора имеют вполне себе реальные шансы на дальнейшую квалификацию на ЧМ. Обыгрывай в двух домашний играх боснийцев и финнов и надейся на ничейки матчах между прямыми конкурентами! Шо делается!?!
Показати
Santos, фарт бывает кончается)
DK_1975_1986, авторитет тренера это основа основ руководства командой и достижения результатов. И не обязательно тренеру должно быть 60+. Главное, чтобы была положительная динамика результатов от команды к команде. А Хац сразу начал с украинского гранда, не имея за душой ничегошеньки в плане утверждения авторитета тренера.
Показати
хац начинал с Динамо-2, потом сборная Белоруси, напомните его достижения там
Двумя руками за. Лично мне было бы интересно. Мне кажется Хацкевичу нужно было начинать именно с таких команд, может даже рангом пониже. Возможно тогда тренерская карьера сложилась бы ро другому.
Показати
по другому
Santos, вроде уже доказал убедительно, что не его это...
Pavlo, на тему много Суркис делает для Динамо или мало я бы посоветовал Вам пообщаться с болельщиками Днепра, Металлиста, Черноморца, Карпат и многих других клубов Премьер Лиги. Ссылаться на "крутизну" менеджмента кротов не стоит. Там у рыжего душегуба бабла, как у дурака махорки.
Показати
Santos, грощі в футбол не грають, принаймні без менеджменту мало що буде , деякі клуби як мансіті і псж роками скупають на мільярди, а лч виграти не можуть. До того ж зараз в кротів склад не сильно дорожче ніж в Динамо.
Леханыч, а вдруг завтра война? А он уставший!
Показати
Santos, война, это в сборную ехать?)
Pavlo, назовите сезоны, когда на матчи чемпионата Украины народ валом валил. Низкая посещаемость внутреннего чемпионата в Киеве после развала "совка" - это печальная действительность. Или Вы думаете, что если кроты пролезли в Киев, то болелы повалят на стадион перебивать посещаемость Шахтёра?
Показати
Santos, може це проблема менеджменту? Всі ці роки ніякої системної роботи не проводять. В мегаполісі де постійно в місті 3 млн і ще поряд стількі ж, раз на тиждень збирати 8 тис ? Та це смішно. Чомусь на кротів більше ходить, а тут мінусують, мабуть це їм подобається. Просто клуб пливе за течією, на колишніх заслугах. Суркісу жаба давить , виділяти пару лямів на рік , на маркетинг. Є різні креативні агентства типу Федорів, ну запросить їх, дайте їм ютьюб канал, сайт, стадіон і грощі, нехай роблять . Але Суркіс не вважає що це потрібно, він навіть автобус і газони не міняв роками , бо йому це і сказати ніхто не може, бо в клубі всі друзі і динамвіці, немає менеджеру який скаже, дайте гроші на це це , зробіть те...Луческу і Ребров це могли сказати, сам Суркіс це не може.
Prince, ничья при подавляющем преимуществе и 0-2, практически без шансов, когда кровь из носу нужна победа - это две большие разницы.
Показати
Santos, да ладно... Там Волынец стоял стеной. И психованный Коля привез гол.
No results found.