Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Блохин игроком был неплохим,но как тренер- он никакой. Достаточно впомнить его результаты в ФК"Москва",не проявил он себя в качестве функционера и в Черноморце. Юру искренне жаль ! Ответственность за сборную теперь несут Ахметка,Ярик и борец и клоун!
Показати
А кстати ярик удивительно тихим стал в последний месяц. Вазелин закупает?
Для того, чтобы говорить, каким игроком был Блохин, надо было хотя бы видеть его игру. А ваши заявления выглядят по крайней мере заявлением профана и человека, слышавшего звон, да не знающего где он.))) Блохин был выдающимся нападающим мирового уровня, признанный всем миром футбола тех лет и так и оставшийся мировой легендой. Не говоря о наградах, которые в те времена просто так никому не давали. А уж чтобы получить в то время Золотой мяч, когда играли Герд Мюллер, Беккенбауэр, Круиф, Неескенс и огромное число еще выдающихся мастеров мирового футбола, надо было сотворить нечто из ряда вон выходящее, что Блохин и сделал. Так что, товарищи дилетанты, лучше уж помолчите со своими нелепыми выводами.))) И конечно, Блохин на ваш взгляд профанов, слабый тренер, правда, единственный пока, который вывел сборую в финальный турнир Чепионата мира, да еще и вошедший со сборной в восьмерку лучших команд мира. Долго же вы еще будете ждать подобого достижения при таком отношениии к свои же легендам и выдающимся мастерам!
По информации «Советского спорта», в случае успешных переговоров Алиев может оказаться в расположении киевского «Динамо» уже 15-16 января. А какого года ?
Показати
2010 -го....
Хорошо было бы где то 2050 не раньше.
Коментарі по темі:
Классные стихи ! Всех с Новым годом ! Желаю, чтобы наши надежды сбылись !!!
Показати
Будем верить! Удачи!)
Противно лицезреть всю эту мышинную возню вокруг Григория Суркиса. Такое впечатление, что Колесников и Ахметов специально дискредитируют нынешную власть не только перед своим народом, но и в мире.
Показати
Ну наконц-то разумные слова. Конечно хотят, потому как у них междусобойчик незаладился. Ахмет боится (и уже намекал об этом) участи Ходорковского. И уже рупор (Шустер - Live) у него отобрали.
Маловероятно, но хотелось бы.
Показати
почти столь же маловероятно как назначение Семина
Не могу сказать, что это лучший вариант для команды, но среди кандидатов (Блохин,Буряк,Заваров,Лужный) отдаю предпочтение Семину. 1.Мы его уже видели в деле 2.Он знает игроков, а они-его и не нужно время для адаптации. 3.У него нормальные отношения с ИМС. 4.Наши болелы любили и поддерживали его и он,в свою очередь,любил команду( вспомните его вынужденный уход и его слезы на глазах) 5.Его трансферы были безоошибочны.
Показати
и футбол дыр-дыр
Ни паса, ни скорости, ни мысли в игре.В аренду !!!
Показати
В аренду Будивельнику ? )
Случилось то , что и должно было случиться. ДК превратилось в заурядного середняка без своего стиля и без мысли в игре. А учитывая низкий уровень исполнительского мастерства большинства игроков, ни на какой позитив нам уже в этом сезоне рассчитывать не приходится. Селекционную службу разогнать - полный провал! Поучиться в этом вопросе у МХ,ДД не говоря уже о ШД.Там купленные игроки не греют лавки, а выходят на поле и дают результат. Как болельщик с огромным стажем, хочу отметить тот факт, что впервые столкнулся с тем, что в команде нет ни одного игрока споcoбного нормально подать угловой или исполнить штрафной. У прежнего Динамо в этих вопросах не было конкурентов. Итак, что мы имеем на сегодня: Вратаря нет ( Коваль показал, что не не такой уже он надежный) В защите, кроме Михалика никого и не отметишь. В полузащите достоин играть один Рома Еременко. В прошлом сезоне я бы назвал и Вуко, но он превращается в костолома и привозит кучу штрафных. В нападении - Артем и со скрипом - нестабильный Ярмола. Поэтому я думаю, что ИМС должен в межсезонье устроить грандиозную роспродажу ( со скидками, бо по другому не получиться),поработать над укомплектованием команды и прекратить мучать себя и оставшихся болельщиков некогда славного клуба Динамо Киев.
Показати
Тот кто скрывается под аббревиатурой "ИМС" не способен к принятию адекватных решений. А посему - рыба гниет с головы.
Ну Коваль же малОй еще. Грешно от него требовать того же, что и от Сашо или Пятова..
Полузащита никакая.Центр поля проигран полностью.Команде нужна ротация.Поблагодарить ветеранов и вливать свежую кровь.Поскольку чемпионат уже проигран, думаю, что пора наигрывать молодежь: Темиле,Бертольо, Андре,дать шанс Гиле.И не беда, если мы потеряем и второе место, все равно с такой игрой В ЛЧ ничего не светит, как впрочем и в ЛЕ. Пора создавать новую команду, а большинство игроков из сегоднешней основы либо уже себя исчерпали с возрастом, либо изначально-профессионально непригодны.
Показати
Если давать шанс Гильерме,Тимиле,Гарману,Бертольо то 2 место точно непотеряем,а может даже и догонем Шахтер(но в ето несильно верится).
No results found.