Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
внимательнее повтор смотрим. был именно пас. пелену с глаз убираем.
Показати
на личности не переходим, ок? интересно где это я должен был повтор сразу посмотреть?то что увидел от ноги защитника
а Вы, кротяра, у себя пелену сними и прозрей мяч от игрока Волыни полетел к Ярмоле.
Вонючие кроты валите нафиг отсюда и ройте у себя на хериконе. Нормальная игра, учитывая поле и погоду. Второй там ничего так. Молодцы добились трудной победы. ИМХО ОФФСАЙДА НЕ БЫЛО. Мехмеди полный ноль сегодня. Ярмола лучший, Вида молодец, Гармаш, Силва, Аруна, Идейе ниче так. Стандарты ужас. Всех с победой. Надо терпеть и вместе пережить эти трудные времена.
Вонючие кроты валите нафиг отсюда и ройте у себя на хериконе. Нормальная игра, учитывая поле и погоду. Второй там ничего так. Молодцы добились трудной победы. ИМХО ОФФСАЙДА НЕ БЫЛО. Мехмеди полный ноль сегодня. Ярмола лучший, Вида молодец, Гармаш, Силва, Аруна, Идейе ниче так. Стандарты ужас. Всех с победой. Надо терпеть и вместе пережить эти трудные времена.
стыдоба...дожились...с волынью судьи помогают.... ужас...куда ж мы докатимся с такими раскладами??!
Показати
а там был не пас а игрок пытался отобрать мяч у Аруны и толкнул мяч на Ярмолу. а это не офсайд
а что значит *убрали бы*? что, кричать тут, что все волшебно, изумительно, команда играет прелестно, тренер вообще подарок судьбы?? если они играют ОТВРАТИТЕЛЬНО, если тренер не знает, что делать, если команда скатилась до уровня середняка чемпионата Украины. надо кричать, что все замечательно?!! пелену с глаз снимите, уважаемые. такие же псевдоболельщики, как и Вы, которые *свято верят в любимый клуб и всегда поддерживают игроков и тренера*, судя по всему, Суркису все уши прожужжали, что все у нас будет ок. НО не будет у нас все ок. потому что половина состава - уровень первой лиги. тренер - говно. утопил ФК Москва, утопил Черноморец, вчистую проиграл со сборной относительно слабую группу отбора на Евро (сразу после ЧМ). Да, давайте радоваться и плясать, Динамо будет на 5м месте в ЧУ ,а мы, блядь, будем делать вид ,что все у нас в шоколаде.
Показати
Согласен полностью ФК москва И ФК Черноморец, и то что сейчас происходит с Динамо явный показатель ББББЛЛЛЛООООХХХХИИИИННННАААА!!!!!!!!
Ребят, вы хоть сюжет посмотрите, а потом судите. От интервью с журналюгой крот-тв отказались Ярмола и Блохин, причем, с улыбкой во все лицо. Макса таки поймали и раскрутили. Он всё сказал слово в слово с тем. что написано. НО!! Весь нюанс в том, КАК он это сказал. Мне лично показалось, что перефразировать можно след образом *кротики, дружочки. не дождетесь, не помрем. так что просто идите в жопу*
Показати
сказал как надо
Вот что сразу бросилось в глаза - с выходом Милевского и Ярмолы командная скорость упала мнгновенно
Показати
Ну так они же танцуют или ждут, пока мяч докатится к ним...
я бы хотел либо Рангника, либо Гончаренка
Показати
Гончаренко с ДК, тем более с обезьянним интернационалом работать не сумеет
Виталий мне почему то кажется что Гончаренко.. Лихо он с БАТЕ работает..
на одном из дружественных сайтов один человечек, называющий себя лицом, близким к Динамо, уверяет, что будет тренером Блохин. И утверждает, что устная договоренность уже достигнута... до этого он в *прогнозах* не ошибался... трансферы Рубена, Велозу и Раффаэля озвучил за 2-3 дня до официоза... Не знаю, как вы, а я бы очень не хотел в это верить.... Что хорошего даст Динамо Блохин? встряску? ну да, это легко. возможно, даже пару человек на трансфер выставит. ну поиграет команда на мате и крике месяц. а что дальше? ФК Москва №2? Не устану повторять - он не клубный тренер. Отличный тренер для сборной, когда в распоряжении есть 5-6 дней, он за счет мотивационных качеств умеет из набора игроков сделать на пару матчей команду. не больше. ох, как не хочется его главным тренером....
Показати
Хай Бог милує, только не Блохин((
Виталий ,если это правда - я очень расстроен и полностью солидарен - Блохин - категорически нет
совершенно согласен, Олег Блохин слабый тактик. и с задачей выигрывать КАЖДЫЙ матч чемпионата Украины он не справится никак. При этом напомню, у Семина за весь прошлый чемпионат 93 проц набраных очков, и при этом он не стал чемпионов. У Блохина будет максимум 70, при всем уважении
Кроме того Блоха не умеет работать с легионерами....
Блохин конечно не вариант, разве только до зимы, но он ведь сам не захочет.
ни в коем случае и не думаю учить или давать советы.. но я за Динамо болею...а на все остальные команды мне по барабану. максимум - могу симпатизировать. но никак не болеть... а по сабжу - особым умом и не надо обладать, чтоб назвать Реал и Барсу фаворитами. но, мне, почему-то, так кажется, и Барса, и Реал даже в 1/2 в этом году не выйдут. Думается, будет сенсация. а реал или/и барса попадут на команду а*ля Ман Сити (или даже Зенит) и вылетят в 1/4. А если ставить на победителя - поставил бы на кого-то из них: Ман Сити, Ман Юнайтед (молодняк ведь уже поднабрался опыта), Бавария или Ювентус (с *голодухи* могут выдать сенсацию. тем более, никто особо и не записывает их в фавориты).
Показати
Неужели непонятно что и я за Динамо болею? Но подавляющее большинство людей любящих футбол в общем как вы сказали симпатизируют одному из испанских грандов. И когда я смотрю на игры Барсы, я ведь не сижу с каменным лицом. Я переживаю, радуюсь, то есть болею. Так же как в Италии за Юве. В Англии за Ньюкасл. А что касается ЛЧ, то почему то мне кажется что выстрелить может только МС. Бавария не потянет. У нынешней команды Юве опыта не хватает. Хотя... Кто в прошлом году на Челси ставку делал?
а по поводу судейства... Ребят, ну, неужели, вы действительно верите, что проблема в судье? Абдула отсудил почти идеально. понятное дело, были мелкие недочеты. но они есть всегда проблема не в судье, а тренере. да, был фол адриано на гармаше. НО ГДЕ БЫЛА ВСЯ КОМАНДА? судья свиснул? НЕТ. значит, надо играть. а они стоят и смотрят, как адриано принимает мяч, поднимает голову, думает, еще раз думает, ОПЯТЬ ДУМАЕТ и потом только бьет. и забивает. это вина судьи? пересмотрите повтор. 8 секунд. 8!!!!!! адриано один с мячем в 18 метрах от ворот по центру. да там пятов мог успеть приебажать и открыться. а это уже полная расхлябанность - вина тренера 100%. дисциплины никакой нет абсолютно. в каждом спорном моменте вся команда несется на судью. а это карточки. тут тоже судья виноват? если его матом кроют, он дает карточки. так было всегда, и так будет всегда. беда в семине. игроки есть, но что с ними делать - он не знает. квалификации не хватает. а отрыгивать его *работу* мы будем еще не один год после его увольнения. игроки уже просто не знают, что такое *играть в футбол*. извините, куча ошибок (наверное), куча несуразицы. я уже пьян (увы), и безумно сильно расстроен. всем хорошей недели(
Показати
Иди оливье хапни..харош жути нагонять.Шли резюме в офис с пометкой кандидат в ГТ.
никогда не думал, что скажу это... Валерий Георгич.. простите всех, кто говорил, что вы - говно (и меня, в том числе, простите). Даже больше.. .если суркис пригласит Вас назад и Вы согласитесь - я напьюсь от радости.
Показати
тотожа!!!
No results found.