Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Да, по моему мнению - идентичен. Поэтому я и подставил "Велозу" в Вашу запись) если подытожить - я считаю, что обе руки были одинаковые, и за обе руки нельзя ставить пенальти.
Показати
Ход Ваших умозаключений мне не понятен. Я уже даже не знаю что и думать, чтобы подытожить... Вы согласились что у Велозу был технический брак который привел к руке в штрафной. Не знаю что надо смотреть, чтобы сказать это же об игроке Стали. Странное восприятие картинки. Я предлагаю Вам больше не отвечать мне, а потратить это время на несколько скриншотов из повторов и работу с ними в любом графическом редакторе по всем критериям игры рукой + рекомендации фифа и уефа. Хотя, миссия доказать Вам что-то скорее всего просто не выполнима. Удачи.
"Есть основания утверждать, что Велозу пытался сыграть в мяч разрешенной частью тела, но технический брак привел к попаданию в руку." - и скажи, что я неправ) не хочу уподобляться кротам, которые смотрят футбол по своим правилам и оправдывают (на уровне главного тренера, капитана команды и ТВ передачи, которую смотрит очень много людей, на секундочку) все действия арбитра, если эти действия приносят их команде результат. я за правду. лично мое мнение - по двум причинам : -недостаточная готовность к сезону (тут никуда не деться, нужно время. команду готовят под ЛЧ); -собственная безалаберность ("команда первой лиги, с кем там играть") мы должны были терять в этом матче очки. потому что с таким отношением против команды, которая вышла землю грызть, играть просто нельзя.
Показати
Я специально написал что "Сразу уточню, я не говорю что надо ставить такие пенальти.". Сам для себя написал наверное. Вы правы, но только теперь Вы противоречите сами себе. Давайте все-таки определимся для начала, "Момент абсолютно идентичен попаданию мяча в руку Велозу" или нет?
А, как по мне, "убил" этим пеналем судья Сталь. Не было там точки. Момент абсолютно идентичен попаданию мяча в руку Велозу. Что там, что там не было возможности у игрока эту руку куда-либо деть, был рикошет. Точки не было ни там, ни там. Правда, нет у меня ощущения, что судья это делал умышленно. По вчерашней игре я вообще не понял, что эта бригада делает в ПЛ - ошибок немерено. А Сталь - молодцы, удивили. Хочется, чтоб не только в одном матче так сыграли, а весь чемп на уровне провели. А то были уже у нас команды, которые в первом туре кротов прибивали, а по итогу чемпионата вылетали без шансов.
Показати
Т.е. есть основания утверждать что игрок Стали пытался сыграть в мяч разрешенной частью тела, но технический брак привел в попадание в руку? Мое мнение - эпизоды разные, общее только название нарушения правил. Сразу уточню, я не говорю что надо ставить такие пенальти. Первый момент - высос из пальца, второй - на усмотрение арбитра.
Умник, я уже лет 7 на этом сайте, и всегда поражаюсь - откуда у тебя СТОЛЬКО инфы по любому вопросу? ) часто с тобой бываю не согласен в твоих суждениях, но за умение вытащить любую инфу - огромнейшее уважение!
Показати
Может быть группа смерти Бавария - Реал - Динамо или Шахтёр - Лацио. Такую группу получи, можно уже заканчивать сразу))
Ракицкий следующий?
Показати
Нєа. Франков.
Версус, да нууууууу. я сам очень нмого раз был на республикансокм/олимпийском, когда наблюдался аншлаг. про ЛЧ времен Шевы/Реброва не говорим, и после постоянно на ЛЧ были аншлаги. а пока играла команда, то и в ЧУ болельщики ходили. пусть аншлаги были только на днепр и кротов, но и на на другие матчи тоже много приходило людей. про ЛЧ уже вспоминал, аншлага если и не было - то только по вине барыг. все просто. команда играет - люди ходят, а при Максиме, каким бы деревом его не нарекли, команда именно играла. и он играл и забивал. хорошие времена были.....
Показати
Конечно забивал и не мало,и решающие голы, но сколько же он порол моментов..... Тьма-тьмущая при той команде. Хоть и Макс внес большой вклад в историю,и его не забуду.... Но надо быть объективным,что до Шевы и Реброва он далеко не дотягивал... Очень помню матч с Брондбю,когда Макс на последних минутах сравнял счет 2-2 и мы прошли в лигу... Но угадай с более классным форвардом,могли и дальше продвинуться. А так конечно спасибо Истребителю. Объективно середняк,не лучший и далеко не худший нап в истории...
Я, разумеется, говорил об истории обновленного Олимпийского. На необновленном аншлагов было достаточно в ЛЧ, и мы регулярно добивались достойных результатов.
Мужики.. по поводу слов *Ему нельзя..., ему нельзя...*.. понимаю, что для вас мое мнение абсолютно не авторитетно. Но я сам играю в футбол. Пускай, на полулюбительском уровне (получаю деньги только за победы, и то, не деньги - копейки). Но все же. Каждый человек уникален. Как по своим способностям, так и по своему характеру. Одному можно(и нужно) напихать трехэтажным матом, чтоб он максимум показал, а другому, наоборот, необходимо рассказывать и объяснять, насколько он хороший и важный для команды игрок, и ни в коем случае не орать на него. Тогда этот человек покажет максимум своих возможностей. Это и есть, в первую очередь, задача тренера - понимать, какой человек перед ним и что сделать, чтоб добиться результата. Не надо говорить, что надо *на колени падать* или *слабо доходит*. К каждому игроку необходимо найти правильный подход. Поэтому я много раз на этом сайте высказывал свое мнение по поводу того, что Блохин - не подходящий тренер для Динамо. В Динамо собраны одни из лучших игроков, каждый из которых - личность, чего-то, да стоящая в футболе. И к каждому из игроков необходим индивидуальный подход, и никакие *камонплеи* тут не проканают. Именно поэтому мы и имеем счастье лицезреть такую картину - в сборной игрок один из лучших, а в клубе - лишь тень самого себя.
Показати
+
кстати, по поводу Ракицкого.. а неплохо Михал Иваныч его наказал/проучил))) вызвал в сборную, 2 матча на лавке продержал, а, когда пришло время замены проводить, выпустил Гречишкина) Мол, смотри, дружочек, сборная прекрасно справляется и без тебя) и это не столько ты сборной нужен, сколько сборная тебе))) огромнейшее почтение и уважение Фоменко за такой подход))
Показати
Да. С Ракицким МИФ толково разобрался.
не гони так)) фобия.. ахахаххахааа)) *у тебя в нике фобос, знач, у тебя фобия* ))) АХАХАХАХХАХАА. чувак, ты упорот)) спутники марса - фобос и Деймос. у спутника ИМЯ Фобос (да, пусть его и назвали люди, но все же )))) ), так что, по твоему, у спутника фобия? ))) просыпайся давай, пора приходить в чувства)))
Показати
Всё верно: Фобос и Демос - Несущий страх и Несущий ужас, сыновья и спутники Марса, бога войны.
удивительная логика... если мне не нравится игра Динамо, если я уверен, что Блохин выполняет свою работу отвратительно, если я считаю, что нужно менять половину команды и весь менеджмент для того, чтоб Динамо, в конце концов, начало играть так, как должна играть великая команда, то я - вонючий кротяра. кто ж тогда ты, которого все устраивает, которому нравится находиться на 4м месте в немощном чемпионате Украины, и который искренне радуется этому говновозилову в исполнении этого сброда? КТО ТЫ? ты хоть был на одном выезде команды? на скольких матчах чемпионата на своем поле ты побывал? а?! у меня с полсотни выездов, а домашние матчи вообще почти не пропускаю. так кто из нас кротяра? я, который хочет улучшений в игре родной команды, или ты, который радуется краху Динамо??!
Показати
Уважаемый!!! Ходить на матчи это не показатель (ИМХО). Или Вы тут суперпатриот команды? Так вот выездной болело, команда строится не за 3-12 месяцев (это на случай если вы очень молоды и не вкурсе). И прежде чем что-то требовать надо дать время человеку. Может мне Блохин тоже не нравится но не я тренера выбираю а человек который вкладывает ЛИЧНЫЕ деньги. Игра и мне не нравится. Но чтобы создать команду надо время. А пиздеть горазды все. Так вот закроем рты и подождем. Вонючий цыган 9 лет уже строит команду. Если есть предьявы на мои мысли пишите. буду рад пообщаться
No results found.