Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 647
Самуэль Умтити Курт Зума
Показати
http://www.dailymotion.com/video/xxijad_lyo_sport?start=8
оба очень молоды и очень дорогие. и естественно переоценены, финал U20 свое дело сделал
"Ярмола жадина,мог на Дуду отдавать!" а кто отдал при первом голе то голевой пас?) не Ярмоленко?
Показати
Гармаш
по крайней мере могут воспользоваться правом выкупа, если проявит себя, а в Динамо у него не получилось, жаль
Показати
Плохо,что в Динамо ни у кого из напов последние 5 лет не получается. Та на них же никто не играет. Последними вингерами игравшими НА пас были Ерема и Маграо. Остальные "сами бомбардиры" .
кого не подскажешь? Брауна, который лучше знает бывщих игроков, и сам бывщий? так Браун же и сам приехал недавно, и по сути не проходил подготовки... Дуду, который всю весну бил тещу с женой? Мехмеди, Буяльского, Калитвинцева, которых отдали в аренду? или еще зеленых Сидора с Цюриковым?) единственное соглашусь тут по Гусеву, можно было бы вместо Ленса пока выпускать Гусева, играть в тово же Ярмолу и Гусева, и дальеш понемногу подпускать Ленса на места л и п вингеров) а Мбокани сходу проявил себя минимум не хуже Брауна, и думаю еще лучше сможет быть чем Браун, если сам не попуститься) так же и Беланда дал за то время которое был на поле больше перспктивных передач чем суетливый Аруна, который поразил как всегда активностью эффектностью, но не эффективностью, так что Беладну и продолжил бы выпускать как минимум на тайм и дальше, думаю сможет просадить Аруну на лавку...!
Показати
Блохін повинен випускати на поле футболістів, які на даний момент можуть вирішувати його поставлені задачі і грати в його поставлений футбол. Тут навіть Кравець, на фоні першолігових гравців Волині, виглядав би нормально. Але чи є цей поставлений футбол в Блохіна? Ці всі відмазки про незіграність колективу ми чули рівно рік тому, тільки з уст іншого тренера...
"ни одной наигранной комбинации или фирменной атаки, которую было бы можно выделить за всю игру" а когда наиграть эти комбинации, если некоторые игроки знают друг друга меньше недели или двух недель? если кто то скажет, что в Волыни тоже одни новички, и они играли, то я не соглашусь, так как и Волынь толком не играла, и отбивалась, за исключением нескольких контратак, и у них так же не сыграны игроки, просто на них и результат давлеет меньше, а ДК вегда играет под грузом результата, который требуем мы, тренера, президент) может нам болельшикам стоит ослабить хватку? меньше ждать только первого места? смириться с реалиями, что сейчас и середняки научились споротивляться? учиться по новому добиваться результата не только команде, а и болельшикам не каждый год ждать первого места?
Показати
"а когда наиграть эти комбинации, если некоторые игроки знают друг друга меньше недели или двух недель" Це все відмазки. Значить треба було випускати на поле тих, хто знає один одного більше двох тижнів. Де комбінаційна гра від Гармаша, Аруни, Велозу, Ярмоленка, Дуду, Гусєва? Всі ці гравці пройшли вже два збори при Блохіні.
Ярмоленко больше играет крайнего полузащитника чем нападающего все последние года, пора уже ему запомнить, что задача полузащитника дать в первую очередь передачу, а по возможности бить по воротам, а он наоборот))) мы играем в одного напдающего, наконечником будут или Браун или Мбокани, но не Ярмоленко!!!!
Показати
Думаю главная проблема Ярмоленко, что он продолжает себя " продавать ". Если Андрей не поймёт, что лучше один финт за игру но с результатом, чем серии бестолковых движений, толку не будет.
все верно, контракт заканчиваеться где то в середине сентября, а ТО в конце августа, получаеться как свободного агента его подписать не могут в летнее ТО, потому надо взять в аренду до зимы, и в зимнее ТО подписать, если он подойдет!
Показати
и у Михалика должен был еще действовать контракт, но его ИМС отпустил раньше, так как Михалик меньше ему в душу срал, был бы Миля умнее, и его бы раньше отпустили....
"Friday 13 июля 2013 16:01 Наверно...Дело Боссмана. Игрок сташе 27,до окончанмя контракта менее полугода,....может уйти,выплатив неустойку в сумме своей зарплаты за период. Как-то так......если не ошибаюсь"
на домашней форме решили сэкономить?
Показати
Сразу 2 комплекта формы никто не меняет...2 года в одном варианте. На следующий год будут менять домашний вариант...Хотелось бы, чтобы форма была посовременней, по фигуре, а то футболки как на вырост, мешковатые...
вот прикол в чем, что клуб лекго растаеться с цз, по сути два номинальных остави защитника цз, Данило Силва может сыграть цз, а Люльке и Гусеву остаеться роль крайнего защитника)
Показати
Почекаєм?)))
Рикардо ван Рейн)можно продолжить искать в Нидерландах
Показати
Про Эриксена лучше сразу забыть.
от пусть купят минимум 2-х цз, а потом можно подумать и отпустить Женю)), и вообще где благодарность, играл бы сейчас в лучшем случае в Волыни, а то и в Олкоме родном, а он уйти хочет))
No results found.