16 липня 2013 10:10
18

Агент Милевского сегодня встретится с руководством "Ливорно"

Как сообщает журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио, агент нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского сегодня проведет встречу с руководством «Ливорно», который в минувшем сезоне завоевал право выступать в серии А.

Стороны попытаются проработать детали будущей сделки, которая может быть завершена в ближайшие дни.

Сам футболист уже выразил желание выступать за «Ливорно».

Напомним, что контракт Милевского с «Динамо» действует до сентября, а «Ливорно» намерен взять футболиста в аренду до конца текущего года.

дай бог заиграет
Панты очередные.
В, Ливорно, наверное есть опыт тренировать пьяных футболистов, раз Милю берут. Блохин к сожалению, это делать не умеет.
Переконали. Алкоголік, наркоша, дармоїд невихований! Так краще?)
хороший он футболист, ну а человек - я лично не знаком. нам его не хватает как футболиста, и будет не хватать.
Сховати
Человек тоже хороший, без понтов
Я тоже не знаком, но несколько человек моих знакомых - с ним пересекались - по абсолютно разным вопросам - отзывы самые положительные, в отличие , кстати, от того же Гаденыша. Очень бы хотелось ,чтоб с Ливорно все срослось - надеюсь, так и будет
Адлейба будет Милю в аренду сдавать? Посуточно наверное... )))
"... контракт Милевского с «Динамо» действует до сентября, а «Ливорно» намерен взять футболиста в аренду до конца текущего года..." - ничего не понял. Или это бред журналиста, или ИМС как Паниковский - "Я вас продам, потом куплю, а потом опять продам, но уже дороже..."))
Сховати
все верно, контракт заканчиваеться где то в середине сентября, а ТО в конце августа, получаеться как свободного агента его подписать не могут в летнее ТО, потому надо взять в аренду до зимы, и в зимнее ТО подписать, если он подойдет!
Сховати
и у Михалика должен был еще действовать контракт, но его ИМС отпустил раньше, так как Михалик меньше ему в душу срал, был бы Миля умнее, и его бы раньше отпустили....
"Friday 13 июля 2013 16:01 Наверно...Дело Боссмана. Игрок сташе 27,до окончанмя контракта менее полугода,....может уйти,выплатив неустойку в сумме своей зарплаты за период. Как-то так......если не ошибаюсь"
Не думав, що таке скажу, проте як же його не вистачало в неділю. Оцей би повів за собою команду.
Сховати
Повел разве что в клуб
Сховати
І туди також..) Ну чого ж так відразу? І трибуни міг "завести", і партнерів, і сам міг завестись..) Зараз же таких нема, хіба не так?
Может и в клуб,но после победы. Уж Миля бы там несколько голевых бы отдал....
Куда? В арену?
В аренду у кого ? У Адлейбы ?