Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Ага... Покажите мне этих болельщиков ЦСКА. Очень интересно посмотреть. Среди них, наверное, и Данилов, и Ярославский, и Ахметов. Все просто - у Рабиновича не складываются с ними отношения, он в сложившейся ситуации - сторонник Суркисов; вот эти паршивые недоноски и пытаются поднять бучу любыми способами. Я не удивлюсь, если скоро появится какой-нибудь гражданский иск от лица ярых болельщиков славного клуба ЦСКА, у одной половины из которых донецкая прописка, а к другай за подписями надо на дом приходить... Ну подумайте - много ли мог клуб потерять болельщиков из-за того, что он поменял имя и собственника?.. Я за Динамо буду болеть, даже если его назовут "ПромМедБредЗагранПостав"...
Показати
Я тебе скажу, если тебе показать болельщиков ЦСКА, то ты испугаешся, не в обиду, одно из силнейших фан-движений в Украине, отборные ребята, раньше были МС по пауерлифтингу, самбо, вольной, конечно потом спопсились немного) у ребят каждый год проводились свои сборы, наверное лучше чем игроков их команды, не буду отрицать, что это может и не совсем болельщики, люди не знают состав команды, тренера например) но команда действительно нужна была людям, они собирали по 200 человек на выезд, и это во второй лиге!
Уж где-где, а в защите можно и своих играть научить. Проверено практикой. Не далее как два года назад лондонский "Арсенал" разбивался о наших бэков, а венгер потом скулил в своей манере, что, мол, ой, съели Фабрегаса! Или кого там мы у него съели... Нефиг на поле выходить, если молокосос.
Показати
при чем тут защита. У нас с атакующим потенциалом беда просто.
Кому позор? Вот объясните адекватно - кому позор? Что, проиграли? Или плохо играли? Я, к сожалению, не весь матч смотрел, но то, что я видел - наши давят, стараются мяч не передерживать, хорошо играют в пас, меняют направление атаки с фланга на фланг, а Шериф всей командой стоит на своей половине поля, 8 человек в штрафной. Да, были обрезки - так и Барса обрезается. Да, начали нервничать под конец - конечно, давим-давим, а мяч в ворота не идёт. И подустали в конце - естественно, на морозе весь матч бегать как лошади, возить этих шерифов... Что за крики? Что за плачь и нытьё?
Показати
Почему позор? Там по-чешски написано: внимание!
Ну ладно, Стиву Нэшу захотелось порассуждать - о футболе... Но вот почему Моуринью решил отвечать на его критику - для меня загадка.
Показати
на критику будулая же не прореагировал
Ребята, все просто как бублик. Думаю, одним прекрасным днем вызвал Гилю на ковер условный Гинер, и состоялся приблизительно следуюший разговор: Гинер (по-отечески): "Гиля, в еврокубках мы играем, в стартовый состав ты попадаешь... Нравится тебе в славном клубе ЦСКА?" Гиля (наивно улыбаясь): "Ы-ы-ы... Ага!" Гинер (прищурившись): "Вот и славненько. Есть, однако, проблемка: злое Динамо хочет за тебя 17 лимонов..." Гиля (радостно): "Дык тю, босс... Я ща мигом в овощной, на почту...." Гинер (про себя): "Олух..." (громко): "17 мил-ли-о-нов в твердой валюте !" Гиля (ошарашенно): "У-у... У-у мен-ня стока нетуть..." Гинер (проникновенно): "У нас - тоже... кризис. А в Динамо - злой Газзаев. Будет кричать. Ногами топать. На скамейку посадит..." Гиля (со слезами на глазах): "Шо же делать, босс ?.." Гинер (менторским тоном): "Учишь-учишь - одни двойки. Пойди в газету местную, "Спорт-Експресс" называется. Скажи, мол, хочу заявление сделать официальное. Что, мол, на Динамо ты обиду затаил недетскую, что играть там не будешь и все такое. Зачем им игрок такой ? Они, почитают, глядишь - цену и сбросят..." Гиля (браво): "Буит сделано, босс!"
Показати
Примерно всё так и есть, только серьёзней.
Вот и самое время посмотреть, как будет выглядеть команда без Шевы. Будет интересно - по крайней мере, будет что ответить народу, который считает, что Шева не дает раскрыться потенциалу Милевского, Ярмоленко и других.
Показати
Как он может не давать им раскрыться,он,что против них играет?))
Еслиб они не на своих позициях играли из-за Шевы,тогда понятно...А так он только им помогал...
опа, извините. пропустил твой коммент. тоже самое накалякал ))) зато мнения совпадают. уже хорошо )))
Да, дон Педро - хорошо звучит. А в случае серьёзных ошибок - просто Хулио. Тоже очень популярное имя, кстати :)
Показати
)))) Хулио? Да, это ещё круче!!!))) Только это имя больше созвучно испанцам:)
Давайте подождем. Я-то прекрасно помню некоторые комментарии про "трусливый футбол" Сёмина, которому сейчас те же люди диферамбы поют. Я с самого начала не был большим сторонником Газзаева. Он-то создаёт впечатление неглупого человека, но характер у него, кажется, паскудный. Думаю, добротой он не отличается, как Сёмин, не пытается понять футболистов,: "Делай, что говорят", да и всё. Все кто с характером - на лавку при наличии замены... совок. Подход к людям человеческий нужен. Мне в этом отношении Маркевич импонирует: Рыкун-то у него играет, несмотря на всё что было.
Показати
Семин черезчур осторожный.А так тренер очень хороший.Я думал что Газ продолжит дело начатое Семином и его предшевствениками.А он полностью изменил все Динамо.Людей Семина.Думаю Шева играл бы в напах у Семина
No results found.