16 грудня 2010 02:24
84

Глава "Динамо" подвел итоги 2010 года

Президент "Динамо" в интервью программе "Третий тайм" подвел итоги 2010 футбольного года

- Если быть откровенным, я недоволен этим годом. Его немного скрасило то, что мы попали в плей-офф Лиги Европы. Я считаю этот год неудачным, потому что мы не выиграли чемпионат, не попали в Лигу чемпионов и вообще не выиграли ни одного трофея. Есть, конечно, какой-то позитив: в основном составе заиграли Ярмоленко, Хачериди, мы приобрели Коваля, но для того, чтобы мы могли конкурировать даже на внутренней арене, нужно, чтобы команда показывала другую игру, другой класс, другая должна быть мотивация. Мотивация не в плане финансов, а в плане подготовки игроков к матчам.

hohol_ua, Вадим - два тупо к.о.н.ч.е.н.ы.х. у.е.б.а.н.а!!! Вот и все!
Не знаю розделят ли мою мыслю но я ее выскажу! Как только пришел Газзаев команда бежала! и бежыла очень сильно(я не говорб про 7-0,6-0 и тд, хоть это было результатом)! фланги носились как РАКЕТЫ и ни одна атака не тормозилась, и не затягивалась заумными завязками!! потом пришол Шева, в роле идола И случилось нечто, команда стала!!! атаки пошли тупо через него, а он ксожалению уже не тот.Не хочу делать Шеву антигероем, ведь руку приложил и Газз своими мегоупражнениями. Вот примерно так я вижу причины падения Динамо!!!
Сховати
Такими же их вижу и я!
Подруга милая, кабак все тот же. Всё та же дрянь красуется на стенах, всё те же цены. Лучше ли вино? Не думаю; не лучше и не хуже. Прогресса нет...(с)
"Шева - как звук из заднепроходного канала человека". БРЕД... Критикуешь человека - твоё право но знай меру.
Сховати
"Шева - как звук из заднепроходного канала человека". Не передёргивай. У меня было написано: "Шева..."прр" - не знаю как описать данный звук..." Расшифровываю именно для тебя(хотя и не люблю этого делать): Шева уже пукает от усердия, но обыграть так никого и не может. И это было всё сказано в контексте с обсуждением действий Ярмолы. Ты лучше сначала обмозгуй написанное, а потом уже что-то предъявляй/пиши.
Если игрок забивает кучу голов он царь и бог, если нет - нужно обливать его вёдрами помоев. Замечательно:( . Ярмоленко что ли хорошо сыграл, Милевский ( хоть это и его стихия - принимать мяч спиной к воротам и потом передачи отдавать или штрафные зарабатывать )? Я Шеву не оправдываю он капитан с него особый спрос но меру тоже нужно знать.
Сховати
А где ты здесь увидел "вёдра помоев"?
и ещё, Вадим, ты писал, что Ярмоленко был лучшим в матче. Чем же он был лучше игрока, которому по вашему пора уходить?
Сховати
))) Какой же ты "впэртый"...)))
Сховати
и всё же, Вадим, Ярмола по-твоему был лучшим, объясни мне непонимающему, чем он был лучше Шевы!!!
Сховати
Да он хоть кого-то обыграть может, а Шева..."прр" - не знаю как описать данный звук исходящий из заднепроходного канала человека( :)))
Сховати
хоть кого-то :-) ну-ну...
Сховати
А Шева - НИКОГО! Вот тебе и "ну-ну" ))
Сховати
Вадим, "никого" извини, но звучит как бред, пересмотри матч с декодера своего :-)
Сховати
Сам посмотри!)) Ладно, Ром, завязываем...)))
Не буду спорить, Шева был не лучшим на поле но и не худшим. Вы хотите чтобы он в свои 34 играл как Месси? Бред... Лужный выпустил его со старта но как по мне, то лучше конечно было бы выпустить после перерыва - после травмы Шеву на весь матч не хватило. И вообще чего все к нему пристебались?
Сховати
Чё они приситебались? личная (именно личная) неприязнь по разным причинам, в основном - конкуренция для их любимцев...
Сховати
Рома ты не прав!Мой любимец уже к сожалению не играет в ДК,а 2-ой человек,игра которого оч нра травмирован!Я критикую Шеву потому что я считаю,что он не нужен Динамо!Мы без него лучше играем!В команде должен быть один авторитет и это должен быть ГТ!=)
Шева вчера сыграл после травмы, без практики и не на своей позиции (в очередной раз затыкал дырку на поле) при этом сыграл не хуже Милевского, который играл на позиции ЦФ и отыграл без единого толкового удара по воротам(!!!), не хуже молодого Яролы на родной позиции, который с убойных позиций порол моменты!!! при этом большинство атак было организовано при непосредственном участии Шевы, а уж в этом матче голевых моментов было создано придостаточно, немалая заслуга этих атак именно Шевы, просто не фарт!!! Почему же молодые и с игровой практикой играют также и они молодцы, а игрок после травмы и без должной игровой практики (опять таки из-за травмы) играющий не на своей позиции - обуза, при том что играли ОДИНАКОВО??? И это при том, что он единственный кто забил (пусть не засчитали, но всё же)!!! Вы уже бредите, ребята, обидно, что у Вас двойные стандарты!!! К Шеве особые требования? Так уже пора бы привыкнуть, что он не тот Шева, который играл молодым в Милане, не нужно его сравнивать с прошлым, смотрите сейчас и сравнивайте с другими игроками группы атаки, в частности сравните во вчерашнем матче, тогда если у Вас осталась хоть капля объективности Вы поймёте, что Шева был далеко не худшим в матчем, скорее даже наоборот!!!
Сховати
Ты сам же всё и объяснил: "Шева вчера сыграл после травмы, без практики и не на своей позиции", "он не тот Шева, который играл молодым в Милане" - так зачем было его ставит?!))) Тогда давайте зададим этот вопрос тренеру и президенту: Зачем нужен команде Шева, если он уже не тот и постоянно лечится и выходит на поле после этих лечений? Зачем так мучить человека?
Сховати
Всё таки надежды на капли объективности себя не оправдали! :-( Вадим, Шева сыграл не хуже твоего любимчика! Так почему же тогда Шеве пора уходить? если так, то и любимцу не стоит приходить вообще, потому как он уже не мальчик, а играет не лучше ненавистного Тобой ветерана!!! И если команде не нужен Шева, то Ярмола не нужен подавно, у Шевы хоть опыт и авторитет есть ;-)
Сховати
Рома,но этот авторитет все и портит(имхо)...А Ярмола реально прибавляет!Да у него куча огрехов и ошибок,но их становится все меньше,а игра лучше!Я не фанат Ярмолы и он не мой любимчик,я его постоянно критикую!Просто для сравнения вспомни его игру год назад и сейчас!
Roman-Cherneckij, а ты можешь мне на сегодняшний день обьяснить какова родная позиция нынешнего Шевы.На центр форварда он не тянет.Скорость не та, да и один в один он не способен обыгрывать.Вместо Гусева на фланге? Так мы это не один раз видели.Тебе понравилось? Опорником когда-то пробовали,так он не успевает за своими визави и частенько просто обрезает зону. Вот в связи со всем этим у меня к тебе вопрос. А может не нужно так всё усложнять? Ведь всё гораздо проще. Нужно просто одному человеку самому себе признаться что он сделал ошибку и взял не того человека к себе на работу. Тогда возможно и новому тренеру ДК будет немного легче выстраивать атмосферу в колективе.
Сховати
Поднападающим или тем чью фамилию не знал Газзаев, а мы сейчас пытаемся найти :-) плеймейкером! С его опытом и виденьем поля он идеально бы подошёл, вспомни Валька, который также скоростью не отличался...об этом я уже по-моему Тебе писал, хотя может и не Тебе...
Сховати
Roman-Cherneckij, Вадим не нужно сравнивать Валика с Шевой.Это,как минимум не корректно.На счёт поднападающим,так у нас есть игрок который на этой позицииможет принести куда больше пользы чем нынешний Шева.Это Ерёменко.Он кстати говоря искоростью не обделён и техникой какой-никакой.Да и один в один способен обыграть.Тем паче что мы вроди покупаем игрока толкового опять же на эту позицию...Пойми меня правильно,я считаю первостепенной задачей повысить конкурентноспособность ДК,а не найти работу Шеве.Это знаешь как Машина времени поёт про героев вчерашних дней.
-)) поверь я хуше разбираюсь с этим
народ плз скажите де можно еще раз эт матч глянуть хо пересмотреть с трезвой головой
Сховати
У меня он записан на декодер, но я до сих пор не знаю, как с него(с декодера) можно что-то выложить в инет(( Стыдно в этом признаваться, но что поделать - не каждому дано быть "хакером")))
Сховати
извини, но я такой же - "дитя Советского союза" и буржуйская техника нам неподвластна :-)
Сховати
))) Не, я кое-что понимаю, но не всё(( ;) А надо постоянно совершенствоваться или "Учится, учится и учится!" - так завещал нам великий Ленин)))