18 березня 2010 23:58
38

В Донецке без Шевченко и Юссуфа

В четверг игроки первого состава «Динамо» провели тренировку на базе в Конча-Заспа, а в восемь вечера чартерным рейсом вылетели в Донецк, на игру с местным «Металлургом». Динамовцы разместились в комфортабельной гостинице «Донбасс-палас», легко перекусив перед сном. 

Не помогут команде в пятничной игре Андрей Шевченко и Айила Юссуф. Оба из-за простуды остались в Киеве. Зато впервые в нынешнем году может сыграть Тибериу Гиоане. Всего в Донецк прилетели 17 игроков. На месте к ним присоединился Денис Гармаш, в четверг днем сыгравший в матче молодежных команд. 

Напомним, поединок 21-го тура Эпицентр Чемпионат Украины «Металлург» (Донецк) – «Динамо» (Киев) состоится 19-го марта, в пятницу, на стадионе «Металлург». Начало в 19:00. Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол».
 

суки а по нормальному каналу показать низя???
Сховати
смысл??? тебе легче что ти ето сказал? Мне не очень. Причем так как ти ето сделал.
З.Ы. Ursul, это НЕ "Шева не дает раскрыться потенциалу Милевского, Ярмоленко и других.", а "Вероятно они в его присутствии впадают в оцепенение.))), как написал blizkrig 2102 )) Вот он меня правильнее понял)))
ArtE63M6, Ursul, - ))))) Вот мы сегодня и посмотрим, насколько я был прав или неправ))) А если ещё и Миле дадут "отдохнуть" пару игр, то, поверьте, всё у нас наладится!)))
Сховати
я надеюсь что может Миля сделает выводы и сегодня покажет себя. Ведь шутим над ним мы все, но так же саме все знаем что может как надо когда хочет...пусть и без скорости. Вот на ето я надеюсь. А вот Кравца яб сегодня посмотрел.
Сховати
Если бы ему Газз всё таки дал "отдохнуть" пару игр, то, я думаю, он бы БЫСТРЕЕ сделал выводы))) Будем надеяться, что он себя сегодня таки проявит:) З.Ы. Если, конечно, выйдет на поле)
Кого ты умоляешь?
Сховати
Суркиса с Газзаевым,кого ж еще...
Сховати
Ну так пойди к ним и скажи :)
Сховати
Зачем?Они что Динамоманию не читают?
Я сто раз здесь умолял-купите форварда и полузащ.атакующего плана,было бы спокойнее.Вот Шева заболел-большая проблема,а равноценной замены нету.Надеюсь на креативную связку Нинкович-Еременко.
Я даже не представляю кто будет забивать,вести вперед...Как бы нам запаса прочности хватило,а то стремно очень.Металлург не подарок...
Сховати
а почему об этом надо думать сейчас?,эта проблема должна была решаться в январе-феврале!!!вот пускай жители пальм и забивают,насобирали всякой шелупани заморской
Сховати
Паркур давай полегче
лучше бы конечно без мили но с шевой
Ничего стращного, тезка сделает игру, а может даже два тезки - если Кравец выйдет :)))
Други, кто знает где можно найти будет запись сегодняшнего матча?)
Сховати
На торрентах можно будет скачать
Мдас( Жаль что без Шевы( Но мы и без него должны справится!