Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
"Металлист" - "Динамо". Прогнозы... хочется о хорошем! А вдруг Сёмин затемпературит и Игнатьев затемпературит и команду выведет Романович...
Показати
А может о чудо... ИМС сегодня в отставку Семина пошлет!!!! И Романыч изначилует Магаглист в особо жестокой форме?
на то и капитан чтобы обо всех и не слова о себе! и здесь ещё один вопрос к сёмину - зачем вратаря назначать капитаном? как он может исполнить капитанские функции???
Показати
К Сёмину вообще много вопросов. И не только к нему...
турки два раза его простили... разве этого мало!? Такое впечатление что Коваль у нас покупался голкипером в паролимпийскую команду потому что Сашо привозящий голы, не играющий на выходах с дырой при ударах под левую руку и с выбитым пальцем всё равно выходит в основе!
Показати
Прайд, ты наверное завсегдатай тренировок Динамо, раз рассуждаешь о возможностях Коваля, которого мы практически не видим в играх. коваль наверняка так надежен, что сашо приходится играть с травмой, да? Или это Семин диверсант, по заданию Москвы разваливающий Динамо, во вред команде держит в запасе нового Касильяса, выпуская дырку СаШо? Что до СаШо, то ведь это и к защите вопрос тоже, раз турки простили. Зато СаШо спас после блестящего удара Хачериди в упор.
а когда ВЛ готовил команду на евро-88 в ущерб ДК это тоже по твоему роспись в слабости...
Показати
Тю, совершенно несравнимые вещи - даже близко, не вижу ничего общего. Начиная с общественно-политического строя и заканчивая личностью главного тренера.
а не стоит забывать сколько ему лет... а Алмейда только заиграл после травмы, вот наберёт форму тогда и поговорим.
Показати
Так у нас таких в дубле бегает десяток. Вот Дуду тоже молодой, но его преимущества над большинством наших ребят молодых очевидны, и ему дать время расти будет логичным решением. Аруна же непонятно какими качествами хочет блеснуть, очень слабо.
К Алмейде у меня никаких претензий нет, он действительно не набрал форму. По Аруне - имелось ввиду даже не множество ошибок, а то, что сам Аруна считает это "своим уровнем". То есть улучшать игру, получается, не нужно или невозможно.
я согласен, надо парня наигрывать, хотя бы в таких матчах
как мне нравятся такие игры ШД!!! на поле были черепахи, а не кроты! мирча понимает что пришло время выгребать. Теперь их спад будет всё усугубляться... Если Блоха хочет досрочного погашения контракта - пусть ставит чигринского, 15 минут - два пенальти! Европейский футбол продемонстрировал Зенит, а кроты продемонстрировали отсутствие мысли, движения, амбицый!!!
Показати
Это новая разновидность особо медленных кротов, встречаются на стадионах Донбаса
ДА! ДА! ДА! =))
... неплохо когда каждый тягне свого вола! Зачем нам игру дома превращать на выезде?! Все кто считают что надо чтобы киевляне приходили на стадион по 60 тысяч за игру - заблуждаются, так было когда за квартиру люди платили 6-10 рублей в месяц, а если ринат выставит новые счета за тепло и горячую воду в Киеве, то мы на играх и 5 тысяч не будем собирать... разве что сделать вход по гривне!!!
Показати
БРЕД повний
вот здесь можно и подискусировать: 1.Хач после травмы и пока не готов к 90 минутам, Попов как вы верно отметили отбывал квалификацию... неужели Шева не попал в заявку по причине конкуренции!!? 2.мы не должны ставить в пример неподобающее непрофессиональное поведение игроков... профессионал мог восстанавливаться на базе, где есть и горный воздух и бассейн и массаж со спа процедурами. 3.никакой ревности,- кесарево-кесарю. Я не могу понять почему Игорь должен платить зарплату за участие Шевы в гольфтурнире! Нельзя гнаться за двумя зайцами, Марат - достойный пример,- после завершения! карьеры теннисиста, стал профессиональным гольфистом. Нельзя увлекаться гольфом, горными лыжами, мотогонками - пока ты футболист!
Показати
1. О Хаче я писала о поездке-поддержке команды в Полтаву, а не о игре/тренировке. Нет смысла? А почему Шеву туда некоторые для поддержки команды "отправляли"? Шева не попал в заявку на игру по причине "периодического отдыха" (т.е. выходного!), оговоренного с ЮПЛ и ИМС. ВСЕ знают, что Шеве необходим периодический отдых по причине здоровья+возраста. А "держат" его в команде, по причине полезности на поле, а не из "боязни Шевы" (хотя люди разные, и фантазируют тоже по-разному). 2. А зачем вообще ставить в пример Шеву, когда он вне работы? Он что Икона? У него выходной, такой же как у Попова; просто причины выходного дня у них разные. 3. Если хобби не мешает проф.обязанностям, то почему - НЕТ??? Неужели Вы искренне считаете, что Марат (достойный пример) начал заниматься гольфом только после окончания карьеры теннисиста? Между прочим всем известны увлечения Реброва радиоделом, и о том, как будучи игроком он на базе в Конче(!) достал своими антеннами руководство :) Почему-то никто не считал, что это мешало ему выкладываться на поле. И таких примеров можно найти много. ИМХО. Просто для многих Шева ассоциируется ТОЛЬКО с ФУТБОЛОМ! Доходит до абсурда - все, что не касается игры в футбол, ему мешает: семья, покер, гольф? Еще раз: ОН-ЧЕЛОВЕК, такой же как и мы, ему тоже хочется ЖИТЬ полноценно, а не только работать, даже если без этой работы жить не может. Вот такой каламбур. ЗЫ. Просто Шева - супер популярен и все СМИ "охотятся" на него, а если бы мы знали, как "лечатся" после травм др.наши (и не наши :) игроки - Шева был бы Святым для тех, кто его ругает за увлечение гольфом. ЗЫ2. Я понимаю, если бы можно было сказать, что он еще ничего не добился в футболе, а уже распыляется и на гольф. Но ведь этого сказать нельзя. А по поводу его "привилегированности" в команде, так там и зарплаты у всех очень даже отличаются, и совершенно не соответствуют вкладу в игру. Все игроки как-то с этим мирятся\живут, так неужели вы думаете, что лишние выходные для Шевы (на фоне полной самоотдачи на поле) их раздражают?
таки да - нет! неужели цензура... и где искать свободу как не в интернете?!
Показати
Зайди на террикон! Полная свобода и масса удовольствия!)))
вот из Борисполя хасидов в ночное время (по соображениям безопасности)не выпустили - и Украина оказалась бы на первых полосах газет... а им всё можно! Божый народ!
Показати
Не делай выводов по одному источнику информации (Штирлиц) Всю ночь летают http://www.iaa.gov.il/Rashat/Templates/InsidePages/OnlineFlightsTemplate.aspx?NRMODE=Published&NRNODEGUID={B2D883F7-7E57-48F9-A6AF-001AD3758E05}&NRORIGINALURL=%2fRASHAT%2fen-US%2fAirports%2fBenGurion%2finformationForTravelers%2fOnlineFlights.aspx%3fAorDFlight%3dD&NRCACHEHINT=Guest&AorDFlight=D
Автор: Прайд
16 червня 2012 11:39
Ребята! Учитесь не говорить - а делать, не возить флажки на машинах - а нести любовь к стране и футболу в своём сердце!!!
1. Олег футболистов родить не смог, это удел милионов украинских женщин! Девушки! Любите здоровых мужчин, это пойдёт на пользу и либидо, и Украине. 2. Вопрос лимита на легионеров - вопрос о любви сбо...
Автор: Прайд
7 січня 2012 00:55
Авария в Бухаресте.
Я сегодня в этот праздничный день совсем не собирался писать блог, но вынудили известные обстоятельства и слишком оптимистичные прогнозы по восстановлению тренера ШД... Итак, семь рёбер - это вам не...
Автор: Прайд
24 серпня 2011 09:45
С Днём Независимости Украины!
Позравляю всех с праздником. Желаю нашей стране и её гражданам успехов и процветания.
Автор: Прайд
28 грудня 2011 17:19
Новогоднее поздравление.
Дорогие друзья!      2010 год выдался для нашей большой и дружной семьи не простым, полосатым. Несмотря на все жизненные перепитии, мы верим в то, что в следующем году накормим к...
Автор: Прайд
24 серпня 2010 11:49
С Днём незалежности!!!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем успехов и пусть наш клуб цветёт и процветает! Поскольку формат нашего общения не позволяет обсуждать что нам дала независимость и чего мы за 20 лет...
Автор: Прайд
17 червня 2010 18:36
К вопросу о лимите ...
1) Если мы считаем футбол на Украине массовым видом спорта то чем выше планка лимита тем выше массовость 2) Если мы хотим чтобы в нашей сборной играли сильные футболисты - то им необходима практика !...