Автор: Прайд
Зареєстрований: 27.07.2009
Останній візит: 13.09.2012
m
16 червня 2012 11:39
2

Ребята! Учитесь не говорить - а делать, не возить флажки на машинах - а нести любовь к стране и футболу в своём сердце!!!

1. Олег футболистов родить не смог, это удел милионов украинских женщин! Девушки! Любите здоровых мужчин, это пойдёт на пользу и либидо, и Украине.

2. Вопрос лимита на легионеров - вопрос о любви сборной Украины или клуба, если мы хотим чтобы в сборной была конкуренция, нужен лимит в 3-4 легионера, тогда легионеры будут качественные, а в сборной не будет 12 игроков основы, а остальные - статисты!

3. Господа журналисты!  Не увидел вопросов о игре Франции с Англией, не хотите поднимать тему договорняков в гнезде пула (донбас-арена) из ВОСЬМИ! фарм клубов? тогда мы и дальше будем хавать не fair-play...

Давно хотел высказать свои мысли,наверное ,очень спорные,но мои.Глядя на эту вакханалию с флагами на транспортных средствах,задаю себе один и тот же вопрос,что это - выражение патриотизма и любви к Украине или так называемый сиюминутный спортивный апофеоз под знаменами сборной Украины.И каждый раз убеждаюсь,особенно после проигрыша Франции,глядя на реакцию украинских болельщиков и прочитав массу комментариев о том,что французы возили Украину,как профессионалы дворовую команду,что все это просто "понты для приезжих",а не проявление патриотизма.Не представляю себе,что если понадобиться отстаивать вопросы государственности и выйти на улицы с украинскими флагами,на улицах появиться вновь в таком количестве симыволы государственности.И таких примеров немало,что когда надо было защищать права и свободы украинцев,под стенами ВР,собиралось совсем немного патриотов.А где же эти ,якобы патриоты под развевающимися знаменами на транспортных средствах???Конечно ,намного легче прицепить флажок и не один,чем подставлять себя под "Терен" или резиновые дубинки "Беркута".В США почти перед каждым домом флагшток со звездно-полосатым,который подымают внезависимости от спортивных или иных событий.Это и есть патриотизм ,настоящий,а не тот транспортно - колесный, "местечковый"
А я то голову ломаю в поисках извечного ответа на вопрос "Кто виноват?". Оказывается виноваты женщины - неправильных детей рожают от неправильных мужиков :). Остапа понесло...(с)