Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Вадим 29 октября 2010 18:06 ответить Никакой информации больше не верю!(( И, тем более, не воспринимаю отзывы о том или ином футболисте от наших посетителей!!! Спасибо, други, начитался ваших комментариев с хвалебными отзывами о некоторых...;) Пока сам всё не проверю - никого не слушаю и никто меня ни в чём не переубедит! Слишком уж много у нас спецов развелось...( Обгрунтуй! Чиїх ти коментаріїв начитався, які в нас специ розвелися, а то тіпа нікого нечіпаю а об...ав усіх хто написав!!!
Показати
Не хочу называть имён, так как ни к кому претензий не имею и, тем более, не хочу никого обидеть. Просто я сказал то, что сказал! Какие здесь могут быть пояснения?
Що найбільше мене вразило так це те,що у грі з шахтарем на полі він зумів помістити усіх нападаючих,що невдавалося газзаєву протягом його тренерства!! Я думаю що в Лужного получиться до кінця року зробити класну команду,тому що тягар трансферів на нього не тисне ,як тиснув на газзаєва,і в основу будуть попадати ті, хто буде краще грат і більш готовий, Гільєрме,Зозуля,Юссуф,Несмачний та інші,а не всякі Хачериді і Алмейди що пас більше ніж на 10 метрів віддати неможуть. перейдіть по цій ссилці погляньте на цю крису бо інакше його неназвеш!! http://www.from-ua.com/news/70d7edbf57463.html
Показати
А что ты хочешь от этого мудака? Мразь, да и только.
Футболкой, кстати, он с Шевой обменивался. Может, он этим и ничего не хотел сказать, а может и... просто, нет элементарной культуры - кто ж его знает? Короче, срна - этим всё сказано!
Я в шоке, блин надо на это ублюдка какую то апелляцию в федерацию написать, это, что бл... такое? Вообще уже обнаглел и это еще капитан, кроты одним словом. Вы бы еще видели их пресс секретаря, ну это вообще недоразвитый блатной из 90 годов с амбициями Наполеона.
А чему удивляться. Существо сполна отрабатывает свою пайку похлебки. Главное, что хозяину нравится.
После игры, оно, подбежало к Шеве и выклянчило у него футболку. В этом, жалкое "величие" кротов. У нас все наладицца и временные трудности пройдут, а эти "звезды", так и будут бегать и выпрашивать наши футболки.)
Романыч, удачи!!
+500 По Хачариди верно как подметил))) Мало того что деревяний по пояс дык есчо и первого паса нет ВООБЩЕ. Как можно быстро розвить атаку или контратаку когда человек которые по сути мяч отбирает не может сделать пас дельче чем на 10-15 метров.
Добрый Волшебник 24 августа 2010 22:05 я думаю что нужно его отпускать Не сможет он на своей позиции тягатся с Берти и тем более с Деней Гармашем и Ромой Еромой уйти для него будет лучшим вариантом Та ти шо:)).читаю такі коменти і думаю куда я попав. Я в шоці,виявляється Берти,Гармаш,Єрома це КИТИ світового футболу,куда там Нінковичу до них. На мою думку неварто продавати.
Показати
Миша, они не киты но Нинко слабее даже них!
Коментарі по темі:
Я в шоці від таких комтаріїв:((."киевлянин_1" висловив свою думку, і сказав правильно на рахунок тактики,вони у двох команд майже одинакові,то чому Карпати з набагато слабшими гравцями добилося бажаного результату у грі,а Динамо ніяк неполучається, при тому що любі два гравці основи коштують як цілий склад Карпат:)). І правильно підкреслив що Динамо хоче грати в такий футбол як Карпати, але в нього невиходить. а ви шановні користувачі сайту уважно читайте і робіть правильні висновки,а не ті що вам хочеться !!!
Показати
Спасибо на добром слове)
У каждого свои выводы ;)
ViAn 06 августа 2010 17:10 А ти незадумався з якими футболистами і якого рівня, Маркевич вивів метал на чисте трерє місце чемпу 3 сезони підрят, якщо ти незабув ким був Рикун до метала, так і Жажа вобше був ніхто, але він повірив, дав шанс. Якщоб небув Маркевич "у руля" то невідомо деб бувби зара Металіст.
Показати
Да все очень просто, у Маркевича основа вся под 30 почти была, когда они в УЕФА хорошо выступили! Опытный состав и сбалансированный! В этом сезоне Металлист будет 4-5 и не выше! А история Жажа давно известна, его потому из Испании отдали, а почему Шавьера Металлист за 3 млн. взял? Задумайтесь! История игроков, начиная с Тришовича, продолжая Слюсарем, Тлумаком, Еременко, Асеведо, Майдана, Зезе... все стали неугодными, а ведь неплохие игроки, но как пришли, так и ушли! Таже история будет с Фининьо, он тоже в Локо поиграл с годик, а потом его поперли, так и Шавьер... это все потому, что Металлист покупает никому не нужных игроков, которые ведут разгульный образ жизни! Это и про Рыкуна, про Еременко...про многих! Почему Олейник не прижился в ДК, бо по клубам зажигал будучи игроком дубля, да так скандально зажигал, что приходилось прессу сдерживать! Жажа - не первая и не последняя ласточка неугодных в Металле увы, а все проблемы неправильной селекции!
Якщо команда заслуговує грати в Лізі Чемпіонів то вона повинна проходити і Севілью і Вердер і Тотенхем, на що ми всі надіємось.
Показати
Полностью согласен. Добавлю, что у них еще не начались их чемпионаты, следовательно, они далеки до оптимальной формы.
Попов, так мы его даже в деле не видели, Несмачный, и Каддури ? где они были в прошлом сезоне? что-то я не помню их... а япомню хто тренер і де вони були позапрошлого сезону
Показати
в чем тренер может быть виновен, в том что каддури и Несмачный травмировались ?
Зато у нас є Алмейда,Данило,Маграо куда там Диакте до цих майстрів. Я просто в шоці,мати в команді класного гравця і дати в оренду. Селекція просто ноль,продають сформованих гравців по 8 млн (хоча ми знаєм що їхня ціна більша) Алієв,Діакате.купляють молодих перспективних Бертольо,Андре теж по 8 млн.нічого проти немаю але невідомо чи зможуть вони вийти хоть на рівень Алієва чи Діакате. Про Данила,Маграо,Алмейду взагалі промовчу. А пОпов при Несмачному,Ель каддурі,це зрозряду фантастики, хто такий Несмачний а хто Попов.!! запитань набагато більше ніж відповідей!!!
Показати
а что Алиев?парень один год отыграл, при своем то возрасте так вы сейчас же хотите и Милевского продать ? а вдруг заиграет, что тогда, будете ныть что зачем его продали ? вспомни что тут было когда Алиева продавали" а та пусть забирает он и так на банке сидит" а сейчас что ? "зачем?" так вот так будет при каждом проданном игроке с ДК, если он заиграет в другом клубе ну может не с каждым, к примеру, Клебера вернуть не хотите. Лично мне кажется что Диакате, нужное нам усиление в центре защиты, но это сугубо мое личное мнение,да он травмоопасен, но в аренде без переломов сыграл, тот же Гусев к примеру, тоже часто травмируется, или Кравец..почему их в аренду не отдают то ?
А по поводу Маграо, мне нравиться как он подает мячи, при ЛЧ я всегда хотел что бы именно он подходил к мячу и делал подачу. И мое мнение что Данило и Алмейда, бразильские середнячки, и им в ДК не место, я бы, если был бы тренером поставил лучше Диакате вместо Алмейды, а вот вместо Данилы, на правый фланг защиты, ну уж не Бетао так точно...эта позиция требует усиления. Попов, так мы его даже в деле не видели, Несмачный, и Каддури ? где они были в прошлом сезоне? что-то я не помню их... лучше уж Попов(который именно левый защитник) играет на этой позиции, а не полузащитник, или еще хуже нападающий.
Небуду гнати на Динамо (Газа,Мілю і тд...), але скажу ,що зараз головний ворог (кроти) на дві голови сильнішой,стадіон,тренер,рівень селекції, ами стоїмо на одному місці вже друге десятиліття,і немає нічого дивного у цій нічиї,рівень чемпа хоть по трошки але піднімається, я нездивуюся якщо і цього зезону ми про...ем чемпіонат!!! ШкодаКоманду.:((
Показати
П...а кротам в этом году , попомни мои слова .
Согласен, то что Шахтер сейчас намного лучше смотрится по игре, в этом нет никакого сомнения! Аж злость берет!
Дірки? Футболіст який грав на чемпі світу буде дірки латати?, ти щось поплутав. дірки може латати Маграо,Гіоане,Ярмоленко...Йому місце в основі, тільки одна проблема,він не такий хороший у атаці як Вукоевич,тому і неграе в центрі поля. Газаєв хоче щоб опорники окрім своєї позиції відпрацьовували і як центральні півзахисники,у Вукоєвича виходить а от у Юссуфа ні. Ау захисті є такі "майстри" як:Алмейда,Хачеріді.
Показати
Вукоевич также не очень на атаку играет.А Юссуфа ни в коем случае продавать нельзя.Мое мнение что его место в основе,опорником в паре с Вуко,и цз в паре с Михаликом.
мишa, ты скaзaл, что Юссуф в aтaкe плохой, ох и ошыбaeшся ты!
Чувак юссуф начинал карьеру в нападении
Автор: Міша
9 грудня 2011 14:10
Що далі??
Ось уже закінчується перша половина сезону, а у нас як завжди більше запитань аніж відповідей. Мені це дивно визнавати але з року в рік гра динамо нагадує важко хворого пацієнта, який все ближче до смерті((...
Автор: Міша
26 вересня 2011 10:55
Ось уже 11 тур Премєр-Ліги доходить до завершення.
 Ось уже 11 тур Премєр-Ліги доходить до завершення, позаду третина чемпионату. У таблиці троєвладдя, так непомітно але впевнено Металіст тянеться за лідерами чемпіонату. І хто його знає можливо в...
Автор: Міша
27 травня 2011 13:50
Сама цікава пора для вболівальників відкрита.Кого запропонуєте Ви?
Це мій перший пост, тому якщо будуть помилки нелайте, з укр.мови мав 3. Скоріш за все першою покупкою Динамо цього міжсезоння стане Кардосо. Це недивно бо коли з обойми вилітав Шева або Мілевський зразу починались проблеми у нападі команди, Кравець і Зозуля явно не тянуть на Євро арені...