Автор: Міша
Зареєстрований: 11.07.2009
Останній візит: 19.07.2018
26 вересня 2011 10:55
25

Ось уже 11 тур Премєр-Ліги доходить до завершення.

 Ось уже 11 тур Премєр-Ліги доходить до завершення, позаду третина чемпионату. У таблиці троєвладдя, так непомітно але впевнено Металіст тянеться за лідерами чемпіонату. І хто його знає можливо вже цього сезону Метал втрутиться у боротьбу за перше місце, для цього йому потрібно всього навсього обіграти однго із лідерів.

Я звичайно вболіваю за Динамо і непроти щоб Шахтар завершив турнір на третій позиції а  Динамо на першій))). Скажем відверто наш Чемпіонат з року в рік всетаки стає цікавішим, появляються нові молоді гравці та тренери, команди із зони вильоту можуть спокійно дати бій грандам.

 Давайте поговорим про несподіванки сезону 11\12. хто вас здивував із футболістів?, кого із футболістів ви хотілиб бачити у Динамо вже зимою?, чи заслуговують ті місця у турнірній таблиці які займають Дніпро та Карпати? хто на вашу думку покине ПЛ?

Про Коноплянку: тут питання випадку. Якщо перейде до нас, то може або загубитися через конкуренцію з Ярмолою, Гусєвим, а тепер вже з Ескобаром, Дуду і Каліткою, які набирають оберти, або ж відчуваючи тиск партнерів за місце в основі зможе повністю вмикати свої вміння і буде рости семимильними кроками. До того ж з Динамо йому буде простіше "перепригнути" в Європу, тому що з таким Дніпром йомо як мінім ще рік в Україні маринуватися: він не має конкуренції, він молодий і запонтований гравець, гроші вбили в ньому саме бажання рости. В Дніпрі йому скоро буде гаплик!
Сховати
"він молодий і запонтований гравець, гроші вбили в ньому саме бажання рости" Золотые слова, Лёша! Только они(эти слова) применимы не только к игрокам Днепра, но и Динамо! Совсем не считаю, что перейдя в ДК, игрок избавляется от "денежной болезни". Скорее наоборот: данная болезнь начинает ещё больше прогрессировать! За примером далеко ходить не надо: Ярмоленко - яркое тому подтверждение! А его болезнь вообще уникальна. Называется: "2в1";)) Это и "звёздочка" и "денежная болезнь" - всё сразу!))) Не знаю, но мне кажется, что парень явно сдал.(( И не усталость тому виной...
"появляються нові молоді гравці та тренери" - насчет тренеров можно поподробней? Только в Максимова чур пальцем не тыкать - сам по себе он никакой тенденции не представляет.
Сховати
Кононов, Ковалець, Кучук, Григорчук, що мало нових імен за послідні 2-3 роки??
Сховати
С тем же успехом можно и Рамоса вспомнить, тоже новый... А вот новых УСПЕШНЫХ реально мало. А новизна сама по себе как повод для оптимизма не впечатляет ни с какого боку.
Вадим, что с Кравцем нашим, не знаешь?
Сховати
Болеет:) Если серьёзно - не знаю( Наверное, до сих пор очухивается после очередной травмы(( Эх, жаль пацана!(( У меня уже появляется такое ощущение, что парень так и останется в памяти болельщиков, как автор двух голов в ворота "Валенсии". Боже, не дай Артёмю силы и опровергни предыдущие мои слова!
Сховати
Может стоило его отдать куда-то в аренду?
Сховати
Мне кажется ему надо сейчас просто играть, а в Динамо когда он выходил на поле с него был спрос больше, все ждали от него "дубля Валенсии".
Сховати
+500!!! Абсолютно точно всё подметил и сказал!
Кто ж ему даст "просто играть"??? ДК все-таки не коллектив физкультурников.
Сховати
В том то и дело, что с "ветеранов" спросу меньше, чем с молодняка.
Сховати
Между прочим, Идейе всего на год старше Кравца и в команде вообще новичок. Так что я бы не рыл так глубоко - аж под ветеранов.
Так он постоянно травмирован...(( Если бы даже и был здоров, то и в этом случае я бы сказал: "В аренду? Категорическое НЕТ!" Оттуда у нас практически никто не возвращался((( ;)
))) Блин, опять опечатки...(( * Поседняя фраза звучит так: Боже, дай Артёму силы и опровергни предыдущие мои слова! ЗЫ Евгений Сидаш, верни таки Аякс!)))
Мені Ребенок дуже подобається, стартова швидкість феноменальна, і завжди там де потрібно!!
Уверен, что после зимнего перерыва за золото борьбу будут вести две команды - Динамо и Шахтёр. Металлист не выдержит гонки за лидерами если продолжит выступление в ЛЕ. А вот борьбу за 3 - 6 места будут вести 7 команд. Зимой в Динамо хотелось бы увидеть Коноплянку. Обидно, что днепряне и львовяне сейчас занимают такие места в ЧУ, надеюсь, что они вскоре улучшат своё положение. ПЛ скорее всего покинут Оболонь и Черноморец.
Сховати
Ну Коноплянку хтоб нехотів, але є ще багато непоганих молодих гравців в ПЛ такі як : Пластун, Ребенок, Таргамадзе, Польовий, Майкон і тд....
Ну какие ещё коноплянки...((( Или тебе, Alex, мало двух "Мазерати", так ты хочешь ещё посмотреть на третье. Уверяю тебя, они мало чем отличаются друг от друга. Ну, разве что цветом, фаршем... ;)))
Сховати
Вадим, я уверен, что в Динамо Конопля не будет конкурентом для Ярмолы, а наоборот, тем более он наш, а не легионер. А кто на чём ездит мне побарабану.
Сховати
Если Конопля справится с "звёздочкой", тооо... Он, в общем-то, неплохой игрок.
Сховати
В Динамо ему бы "помогли" справиться с этой проблемой :) А вот в Днепре боюсь, что он так и потухнет.
Очень хотелось бы, чтобы за чемпионство боролись не две команды, а как минимум 4-5. Жаль, что некогда прогрессирующие команды с неплохим потенциалом (Карпаты и Днепр) так "низко пали";) Безусловно, эти клубы достойны большего. Но! Ведь в том, что с ними происходит, виноваты только они сами, неправда ли?:)
Сховати
Звичайно винні в цьому самі клуби але Таврія, Арсенал, Ворскла демонструють гру негіршу ніж демонструвало Дніпро і Карпати у минулому сезоні. Так що у боротьбі за третє місце приймають участь 5 команд а не 2 як попередні сезони.
Сховати
За четвертое место, Вы хотели сказать. Очевидно, что первые три команды нам уже известны.