Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
ну а что вы предлагаете?его продадим и с чем останемся?кто у нас сможет выйти нормально на замену?особенно если Бетон уйдет. Покупать новых в основу зачем спрашивается весь прошлый год Хачериди и Алмейду наигрывали,а покупать с фразой ты посиди тут на лавочке авось пригодишься тоже как то странно.
Показати
ну во-первых могут купить Жусилея,а если даже и не купят то на позиции Юссуфа может играть Михалик. будет у нас пара опорных Михалик-Вуко,и центр защиты алмейда-Хач.
парень просто где то с 18 лет в Динамо
Показати
Парень в Динамо, когда Динамо исполнилась 18 лет
Юссуф хоть и играет не часто но может сыграть как в защите так и опорным причём довольно на хорошем уровне! Должны быть игроки которые в случаи чего подстраховать основу могут,если Атанда на основу из за травм не тянет,то на замену самое оно,тем более что Саблича слили.
Показати
Согласен!
он родился 4 ноября 1984!
Показати
ага) 1884)
Юссуф один из самых талантливых игроков в Динамо,если б не травмы играл давно в топ клубе. Отдавать его большая ОШИБКА ему около 25 и на поле лишним он никогда не был!
Показати
Юссуфу 25 было 25 лет назад
мой вам совет смотрите футбол! Бенитес один из лучших тренеров! Ливер с ним ЛЧ выиграл и показывал при этом очень приличную игру! Если команда провалила 1 сезон это не значит,что она мучилась все предыдущие!
Показати
@Бот Не знаю, я бы больше 3- не поставил бы.:) @Thundertaker Ну, может и только лучшие из худших, но у нас то пока только худшие. @Mixa Дружище, я уверен в тренерском мастерстве Бенитиса, иначе, ему бы никогда не доверили бы команду уровня Интера. Но как говорил Трап, тренер как рыба, с долгим сроком начинает вонять. Бенитес как и тот же Гусь, достигли многого, но момент вовремя уйти пропустили, и теперь, можешь сходить на сайты Пуля и почитать, что о нем думают фанаты. П.С.:А вот уверенности в тренерском мастерстве Усатого пока нет.
Пап нормально отыграл пол года,остальное время или выглядел так себе или лечился,если собираемся усиливать центр защиты можно было б присмотреться к Гуйе из Металла
Показати
так за него лимончиков 10 попросят,не меньше...
а как же судимость?без нее сейчас никак)))
Показати
Ай, молодца! Ай повеселил! ))))))))))))))))))))
не смотря на ваш сарказм они играли! и счет явно не по игре,создали они прилично и именно с игры,а мы в основном со стандартов был бы официальный матч еще не известно как бы вышло
Показати
Я пожалуй все таки осмелюсь ответить! Они не создали ни одного опасного момента у наших ворот! Да, были удары издали , да был ОДИН хороший удар! Но это же все! А мы на поле доминировали , и должны были забивать больше! А момент у Гусева? Да и осмелишся ты сказать что не было пенальти? Украина ВпереД!
начнем с того что Миля не наконечник)) тут можете сколько угодно слюнной брызгать,но другого игрока способного зацепится за мяч у нас нет! и замену ему мы навряд ли найдем!
Показати
Но играет его...Зацепиться за мяч?! Хватит уже это повторять. Зачем это нужно? Он должен или в пас играть, или сразу, во второе касание пробивать по воротам. А это цепляние только тормозит командные действия.
No results found.