Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
Ну и зачем на этом сайте нужна такая новость?
Показати
Неделя бана за вмешательство в модерацию
Ну конечно! Так Велозу и согласился с лавки играть. Уж наверняка у него в контракте прописано количество матчей в основе, и, думаю, не менее 70%... Иначе зачем ему в Украину ехать?
Показати
Главное шпилить в топ-матчах, в Киеве и в Европе. А вот выезды в Ужгород, Полтаву или Луганск - второстепенные(хотя и там нам в прошлом сезоне было не легко)!
Велозо и ЛЗ играл:)Причем, это одна из его родных позиций))К тому же, она у него в крови)Отец тоже защитник, но правый))
- Но в «Динамо» есть Огнен Вукоевич, Денис Гармаш… - …есть и другие футболисты, способные действовать в опорной зоне, однако эти двое в данном амплуа - игроки номер один. _________________________________________ То есть, если я правильно понял, Велозу купили на подмену Вуко и Гармашу? Или я что-то путаю?
Показати
куплен для создани конкуренции. а уж кто будет основным, а кто на подмене - покажет время
Очень все правильно прокомментировал! Особенно про совковый менталитет. Режим секретности и неразглашения, который культивировался при совке, даже у молодых людей, видимо, в крови от родителей остался... печалька
Показати
100% "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст."!!
К Андронову отношусь неплохо, как к комментатору, но в данном случае его явно лягушка задавила: отказался, видите ли Манчини от тренерства в великой раше ради арабского бабла. А Манчини не дурень: с МС он может немало чего выиграть, а вот со сборной рф - кукиш!
Показати
Так, насколько я понимаю, согласие Манчини было. И даже были подписаны какие-то бумаги. И это уже вина Манчини что все сорвалось
Ну раз такое вью, Милевского точно продадут
Показати
Це інтерв'ю Суркіс дав передачі "Тра-та-та з Катериною Осадчою" - вчора натрапив пультом на передачу цю на 1+1. Річ у тім, що ота Катя задавала питання провокаційного характеру з підекстом гулянок і т.д.. Жодних висновків про те, що Мілевського продадуть між рядків НЕ читалося абсолютно.
Коментарі по темі:
Непонятная инфа...
Показати
Ну это типа клубы, где в названии слово "ЦСКА", должны платить министерству обороны по 2 с половиной лимона за право 5 лет так называться
Автор, я так понимаю, не видит в составе Динамо Дуду. А жаль. Судя по нарезке матча с Загребом, Дуду был едва ли не лучшим у киевлян. А вообще, статья довольно поверхностная, изюминки нет((
Показати
при нормальному ГТ Дуду через 2-3 роки бути зіркою... Талант у хлопця є...
Правильно, Милевского нельзя продавать. Жестко поработать с ним в психологическом плане и оставить на испытательный срок.
Показати
А Зачем нам это бесполезное зажратое полено?
Маладца! Все правильно написал.
Показати
правильно но с игроков можно и больше
No results found.