7 червня 2010 10:57
126

Соса придет, Каддури и Юссуф уйдут?

Аргентинская колония в "Динамо" расширяется. Вслед за Факундо Бертольо, который перешел в "Динамо" месяц назад, на днях ожидается приезд в Киев еще одного земляка Марадоны и Месси.

Новичком "Динамо" перед началом сборов в Австрии станет центрфорвард "Индепендьенте" Исмаэль Соса (23 года). Если футболист пройдет медосмотр и у наших врачей не возникнет вопросов, форвард подпишет с "Динамо" контракт на пять лет. Валерию Газзаеву понравилась игра этого форварда, а клубы между собой уже фактически успели договориться, несмотря на то, что до 30 июня формально нападающий находится в аренде в команде "Аргентинос Хуниорс", которая в этом сезоне стала чемпионом Аргентины.

Если Соса подпишет с "Динамо" контракт, он станет в первой команде уже 12-м легионером "Динамо" (не считая находящихся в "молодежке" Суареса и Темиле). В свете явного перебора легионеров и ужесточения на них лимита в украинском чемпионате, клубу поневоле придется расстаться с несколькими легионерами, поскольку Сосу и Бертольо покупали под основной состав. Первыми, кто покинут Киев, могут стать мало игравшие в прошлом чемпионате марокканец Бадр Каддури и нигериец Айила Юссуф.

А чем Бадр лишний? Что, есть кого поставить слева, кроме буддиста? И Гиоане, сколько он помог на заменах! По технике лучше Нинковича только Миля. А Юссуф, конечно, вряд ли вернется на уровень, показанный с "Ромой"...
НА мой взгляд, в нынешнем динамо Нинкович,гиоане,Юссуф,Бадр,лишнии!!! А еще несмачный и Богуша, Кравца и Зозулю в аренду. В этом сезоне они нам не помошники, пускай набирают опыт и форму.
НА мой взгляд, в нынешнем динамо Нинкович,гиоане,Юссуф,Бадр,лишнии!!! прогресировать как игроки они уже не будут,всё что они могут они уже показали.Хотя моё мнение что если бы не травмы Юссуф мог бы вырости в хорошего игрока.
кто тебе сказал что ЭТО дерево было в наших планах???!! Газзаев??!!...Суркис??!!...кто то из селекцыи??!! Или он сам?!))))
меня расстроило это,я думал мы перешли на хороших игроков,а оказывается как и раньше прицениваемся к телегам((((и Бертольо оказался исключением...
мы всерьез хотели купить Тьяго Рибейро????я в шоке немного...лучше уже румына того(
Странное сравнение: Каддури - левый защитник, Юссуф - защитник или опорник, а Соса - нападающий... так где сдесь взаимозамена??? :) Да и Юссуф еще не дурственно смотрится и Бадр, когда играл, уж получше Несмака! Да и вообще кто слева играть защитника будет? Маграо? Если да то... изменений не стоит ожидать в игре Динамо. Если Газзаев не перестроит и не поставит Магорыча в полузащиту слева - пиши пропало, не будет никакого эффекта от игры команды и новички не помогут!
Меня терзают смутные сомнения насчет лимита легионеров. Такое ощущение, что этот закон будет в скором времени отменен или переработан.
Сховати
Хорошо бы...
Не знаю будет ли правильным уход Юсуффа...
Sanya 07 июня 2010 14:26 Ты ошибся.Это не провакация.Ты же реально не знаешь пока как оно в жизни происходит,а не на листках бумаги.В жизни по-другому,а не как ты думаешь.С годами поймешь.Не обижайся.Жизнь иногда сурова