Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Динамо при Луческу сейчас действительно выглядит каким-то обреченным. Но какой-бы сильный ни был тренер ему нужен материал для работы. Когда в Динамо последний раз пришёл Лобановский у него в нападении были молодые Шевченко и Ребров. А сейчас у нас впереди кто - Бенито... Я конечно извиняюсь, но не из всякого полена можно сделать Буратино.
Показати
Paul, в нас не слабший склад за Дніпро, Чорноморець і т.д.
Чем мне особенно нравится Назар так это своим желанием. Один из увы немногих в этой команде, кто реально не просто выкладывается, а живёт игрой. Ну и конечно его скорость это большой козырь.
Показати
Paul, але в цьому матчі зіграв слабенько. Багато біганини і мало осмислених дій. І явні проблеми з координацією: не може зупинити, приборкати м'яч у повітрі. Гольових моментів по суті не мав.
Откуда взялся этот дебил?
Показати
Paul, з Індії, звичайно. Типовий індус.
Не хочу обидеть Бешикташ, но ждал от них большего. Сегодня они точно были не лучше нас.
Показати
Paul, Ну в першому таймі була нудна гра, між ветеранами УПЛ та списаними пенсіонерами з АПЛ.
Тому, і задумаєшся, що краще накачувати свою академію, як зараз Динамо, хай дає нам Ярмолинків умовно в академії він проходив обкатку, як і Циганков, Волошинів, Ванатів, Бражків, чи береш як Бешикташ із топ чемпіонатів списаних льотчиків, за великі гроші.
Лука, У Сироты совсем нет скорости. В футболе это приговор.
Показати
Paul, а з чого ви взяли, шо в нього нема швидкості? Хейтять, хейтять, шось придумують, а потім приходе статистика, раптом виявляється, шо Сирота лідер по точності передач, лідер по кількості передач, лідер по передачам вперед, лідер по просуванню м‘яча і тому подібне. Він робить ту роботу, яку пересічному вболівальнику не видно. Легше придумати, шо нема швидкості))) поруч з ним був на вашу думку більш швидкісний гравець? Але ж без мізків це не спасає)))
Повторюсь в который раз - нет смысла ругать наших центрбеков. Ругать нужно, когда люди что-то могут и не демонстрируют этого. А если они не могут - за что их ругать? Давайте обвиним Сироту, что он не рожает детей. Так он просто физиологически на это не способен. Точно так же он физиологически не способен играть на уровне Динамо. Ну не может он, ну что тут сделаешь. Он может и старается больше остальных, но если тебе не дано... Можно развить какие-то качества, когда они есть. Ну есть у него умение отдать передачу. Но вот бежать он не может, сколько его не тренируй. Да и кроме скорости... А в силовой борьбе много он может? Головой тоже играет не так хорошо. Ну это все банальные вещи которые все хорошо знают - и сам Сирота, что печальнее всего, знает это лучше кого бы то ни было. Нечего тут обсуждать. Виноваты тут не игроки, а те кто их ставит в состав. А в данном случае те, кто не обеспечил команду достойными игроками.
Показати
Paul, сьогодні привезли Буя з Шапоренком,Дьячук та Бражко, а винен знов Сирота, який ледь не єдиний, хто сьогодні відпрацьовував в захисті, за що й поплатився червоною. Не смішить вже людей. Доречі головою сьогодні почав дві контратаки, скільки заблокував. Дивіться реально на речі. Команда марнує моменти в атаці, та не відпрацьовує в захисті, це факт
Это все правда. Но свыкнуться с сегодняшним уровнем Динамо я уверен и сам Франков не может.
Показати
Paul, никто не сможет, кроме молодежи. Я застал 3 "золотых" Динамо - 1975, 1985 и 1997. Как я могу свыкнутся с тем, что сегодняшняя игра должна вызывать радость победы?
Дубинчак сегодня один из героев матча, молодец.
Вообще есть ощущение, что ему удобнее играть когда ему на фланге никто не мешает. Во всяком случае в атаке точно лучше.
Показати
Paul, На атаку він завжди грає добре, а от на захист відпрацьовує дуже погано, це дуже помітно коли його підстраховує слабкий центральний захисник. Тому він і програє конкуренцію Вівчаренко, бо Костя красень і на атаку, і на захист. Дубінчак такий собі Караваєв, тільки з ліва.
Сейчас ситуация не такая, как тогда.
Бывает так, что в клубе есть хорошие игроки - а хорошей команды нету.
Но не может быть хорошей команды когда нет хороших игроков...
Решать задачи уровня "Динамо" Киев этим составом невозможно. Точка. Что бы там ни говорили про разницу между командой звёзд и командой-звездой, когда на поле нет ни одного игрока уровня тех самых Реброва или Шовковского, то и команды того уровня не будет, и никакой удачей к сожалению класс не заменишь...
Показати
Paul, перед поверненням Лобановського в Динамо в середині 90-х, так само говорили про тодішніх гравців команди. Сабо, який був тоді тренером, навіть казав "Коли прийде Лобановський всіх гравців в мішок і з моста викине". Ким стали і чого досягли ті гравці ви ітак прекрасно знаєте...
Сейчас у всех настроение, что нужно менять тренера. Против этого сложно что-то возразить, когда мы на таком днище. Но никакой тренер не сможет дать результата без игроков. Ещё раз повторюсь - те люди, которые есть сами решать задачи не в состоянии. Кого-то из них можно использовать на вспомогательных ролях и то не всех.
Показати
Paul, абсолютно згоден. Думав про це, коли дитвився на те, як при прийомі мяча круглий відлітає, немовби від стіни, і після третьої передачі - м"яч у суперника. Хай Гвардіола буе у нас ГТ а Моуріньо його помічником, результат не зміниться.
No results found.