Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Leper_182, зря удивляешься, Заря отличный проект, как оказалось. Думаю если они выживут в этом году то смогут и вследующем бороться за второе место.
Показати
Динамовское Сердце, Ну так никто не спорит что отличный проект. Помнится Черноморец Григорчука тоже отличный проект был. Мы им даже влетали тогда и какое-то время чуть ли не на равных шли, но к концу чемпионата и речи не шло о какой-то борьбе с ними в турнирной таблице, даже несмотря на то что у нас был самый великий тренер современности ;) Как показыввет практика - без стабильного финансирования все эти проекты загибаються на раз-два, стоит только тренеру уйти или нескольким ключевым игрокам.
На данный момент, с таким подбором игроков Заре делать в ЛЧ не чего... Парадокс в том, что займет Динамо 2 место и Суркис оставит Лесика и ко, у руля, а это очередной пролет, и надежда выйти из группы в ЛЕ.
Показати
Динамовское Сердце, Лобановский не даром Лесика а не когото-то еще держал при себе, такак последний с ГОЛВОЙ тренера, а не физрука.Я считаю что в первый приход Леху Михаличенко было рано ставить главным тренером, ведь его сразу стали ровнять по планке Мэтра и при первой же неудаче он попал под раздачу. Считаю ему надо было возглавить ряд клубов попроще прежде чем становиться у руля динамно. Думаю, пообтесав схемы и мыслив командах пороще и возлавь динамо вместо семенскиго прихода - Лесик был бы главным ДО СИХ ПОР, но унего появился непростой шанс доказать всем свою сотоятельностьв очень непрстой приход среди сезона и пока он справляется, думаю нржняя плака уже продена и команда должна только добавлять ИМХО, верим!!!
нельзя, поэтому и Кадири выпустили. что бы он верха снимал
Показати
Ну в общет, его выпустили, потому что больше не кого, не Соля ж вместо опорника, но Кадири сегодня молодец.
Витю зря выпустили, на такое поле.. а так по делу конечно, еще бы Да еще и на Циту, лучше бы Кинджору сняли
Показати
Динамовское Сердце, это и говорит, о бестолковости Лесика. Он застрял где-то древнем...
основа тоже почти все игроки сильнее игроков Зари.
Показати
Динамовское Сердце, сомнительно. Бущан = Махарадзе, Кендзера = Тымчик, Шабанов = Абу Ханна, Иванисеня = Сидорчук, Юрченко = Буяльский, Хомченовский = Андриевский, Кочергин = Шепелев. Из более сильных Попов, Миколенко, Русин и Цитаишвили, остальные не уровень Динамо и ЛЧ, имхо.
У Зари тоже, непонятно почему Вернидуб на лавке.
Показати
Динамовское Сердце, вернидуб, привозило еще тот, немец намного солиднее смотрится, так что не странно)
Да, лавка у Динамо шикарная. Без иронии, у Зари в основе нет игроков уровня динамовской лавки, разве что вратарь и Михайличенко.
Показати
ага, уже не первый раз говорю, что лавка у динамо сильнее основы. У Зари все лучшие на поле, а у нас все на лавке, видимо к Минаю все готовятся, кому тот чемпионат нужен)
Я думаю Михайличенко стоит лямов 3-4 А если сыграет в сборной или ЛЧ то до 5-7 дотянет.
Показати
Сейчас. он мало в чем уступает Виталику Миколенко, который немного сдал, в оборонной работе. Единственно, что у Михайличенко нет опыта игры против топовых игроков, в отличии от Миколенко.
очень странно все, почему же тогда Ребров не вернется в Динамо??
Показати
Динамовское Сердце, бо Динамо то дно
Динамовское Сердце, а що, хтось пропонував?
Динамовское Сердце, очевидно потому что владелец Динамо не сделал соответствующего предложения.
А.В., хотя бы потому, что единственная команда которая успешно играет, при этом самоокупаемая.
Показати
Динамовское Сердце, була самоокупна. Що буде далі абсолютно невідомо.
No results found.