Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
Я думаю, что Исмаили наверняка усилил бы игру сборной в нападении (не вижу я сейчас украинских защитников, которые бы так играли в нападении как он), ну а Исмаили наверное тоже было бы интересно поиграть на уровне сборных. Хотя мое личное отношение к такой натурализации негативное.
Показати
михайло, что-то я Вас не понял, "сборную бы он усилил, но к натурализации отношусь негативно"? Какие у Вас приоритеты ?
человек видать не хотел сюда ехать, как по мне, так его сюда чуть ли не силой затянули ну и соответствено получили негативный результат.
Показати
михайло, че минусуете? поднимите инфу, а потом минусуйте... была инфа, что он не хочет ехать в Украину. По сути мы махнули нехотящего Гонсалеса на такого же Буэну.
кстати, а не позновато ли 11.01.2018 собираться с учетом того что в феврале уже играть ?
Показати
михайло, неее, ты че?! надо же побухать до 11... опять кота за яйца тянут, как прошлой зимой...
вроде бы и хотелось бы чтобы человек рос, двигался вперед, но без них (молодых и способных к росту футболистов) наш чемпионат совсем рухнет. Двоякое чувство от новости.
Показати
михайло, странная логика, какраз если молодые будут уходить в топ-чемпионаты, это реклама для чемпионата и клуба, больше талантливых игроков будут приходить с надеждой попасть в топ-чемпионат как в Голландии или Португалии
динамо наверное подсобит, да и в других клубах будет по 2-3 человека. главное чтоб к весне сами по себе не развлились. страный клуб какой-то - одно мучение. там владелиц Епицентра искал куда вложиться - вот бы и вложился бы.
Показати
михайло, да новых свободных наберут, сейчас это не проблема, тем более почти все из названных не были основными и сыграли по пару матчей.
Реал, Барселона, Арсенал, Манчестеры, Ювентус, Фиорентина, Валенсия и т.д.. Неужели интерес к игре этих командам можна сравнить с интересом к игре Яблонца? А знает ли Бущан почему мы играем с Яблонцем а не с ПСЖ например? я отвечу - потому что мы продули первое место в ЧУ Шахтеру. Кроме того болельшик идет на стадион еще и потому, что надееться получить удовольствие от игры своей команды, ее борьбу за победу в матчео, а не досаду от увиденного. Первый тайм - это что было в исполнении Динамо и это что в первый раз?
Показати
михайло, Я вам за Жору отвечу. Его вина в том, что мы не играем с ПСЖ, Барселоной и т.д., минимальна! И если бы тренерский штаб доверял место в воротах ему, а не куску дерьма, которое на 2-й минуте игры с Аяксом пустила под собой ели катящуюся сферу, не известно кто бы играл в группе ЛЧ мы или Аякс!
Руслан, по Шахтеру была информация то ли в СМИ то ли в интернете.
Показати
михайло, прямо сейчас "в интернете" информация о том что Алла Мазур знает как не кончать 5 часов подряд)
не понимаю подобного отношению к Шахтеру в еврокубках. И Динамо, и Шахтер на евроарене представляют УКРАИНУ и очки добытые ими попадают в зачет УКРАИНЫ
Показати
михайло, тут такое дело — или ты понимаешь, или не понимаешь. Объяснить это, чтобы оппонент понял, невозможно
михайло, не розумієш, бо не є справжнім фанатом ДК з ніг до голови. Я, наприклад, розумію, що Шахтар представляє Україну, але не можу перебороти себе вболівати за них
михайло, да когда они играют я очень рад когда их вдувают по полной)
Попова к составу подпускать не будем, так?
Показати
михайло, по Попову вообще ситуация грустная. Даже с Сидора уже ЦЗ сделали, но Попову шанса не дают. "Не готов к взрослому футболу" видимо, - у ХАНа это шаблонный ответ
михайло, не стоит воспринимать трансферные утки в интернете как реальные намерения клуба
No results found.