26 грудня 2018 13:39
15

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Скажите, зачем сборной Исмаили и зачем Исмаили сборная?"

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем твиттере прокомментировал возможность натурализации защитника "Шахтера" Исмаили.


Я думаю, что Исмаили наверняка усилил бы игру сборной в нападении (не вижу я сейчас украинских защитников, которые бы так играли в нападении как он), ну а Исмаили наверное тоже было бы интересно поиграть на уровне сборных. Хотя мое личное отношение к такой натурализации негативное.
Сховати
михайло, что-то я Вас не понял, "сборную бы он усилил, но к натурализации отношусь негативно"? Какие у Вас приоритеты ?
Сховати
Vova, я чесно ответил на вопросы Левченко, без сарказма по отношению к шахтеру (хотя верно пишут , плюсы у шахтера будут), а также высказал свое личное отношение к натурализации вообще
Тут скорее подняли волны что бы его за сборную Бразилии все же заиграли. Хотя, если объективно, то Марлос нашу сборную усилил. Да и после сборной он в кротятник никакой возвращается. Потом 1-2 игры в себя приходит. Не буду возражать если Исмаили и Тайсон тоже в Бразилию и обратно полетают. Это по здоровью хорошо бьет.
Чтобы у одной команды освободилось место в квоте легионеров. Хотите, выдайте ему украинский паспорт и не парьте мозг всем: если срок необходимый проживания тут есть, за Бразилию не заигран, значит потенциально может быть заигран за нашу сборную. Но это будет внаглую, а так можно же пафосно преподнести это все заботой о результатах сборной.
А, зачем сборной Марлос ?
Затем, чтобы на поле за шахтер бегал "украинец" Исмаили, и появилось место еще для одного бразильца.... Когда 4 таких украинизируют, у кротов будет идеальная команда по их мнению
отвечая на вопрос, зачем: игрок уровня Исмаили нашей сборной точно б пригодился... дальше уже лирика, кто за, кто против - это уже другой вопрос.
Сховати
Alex Black, а что делать с Миколенко?
Сховати
це проблеми Динамо, а не шахтаря\збірної. там і так всі "зборники" ттільки країну попутали
для того,чтобы побольше бразил выпустить в старте фк шлюхтер.
Я відповім. Для того що б татарін міг заробити зайвий мільйон на його продажу влітку.
Сховати
MrGibson, бразилец стоит дороже, чем украинец...
Сховати
Alex Black, будь який гравець граючий за будьяку збірну, коштує дорожче за гравця котрий не грає ні за яку збірную.
Alex Black, так. але хто сказав, що він відмовиться від бразильського паспорта?
У нас це питання просто не буде підійматися. хтось бачив, як офіційно відмовився марлос? вони на териконах жити не будуть. шахта закінчиться і виявиться , що вони бразильці.