Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Atribut, Добрый вечер, вы зря себе тратите нервы, объясняя этим недоразвитым, зомби, что Шухевич враг!Он для них сейчас как бог, они на него молятся, произошла подмена понятий, историю перекроили под свой лад, люди ненавидят друг друга, в угоду американцам, а евреи правят страной. . .
Показати
Роналдо, Нервы мои совершенно не портятся . Даже если собеседник глуп -это ещё не значит, что он может изменить или не заметить факты, которые знать полезно. Я озвучил факты. Факты не меняются от интерпретации. А евреи правят только умственно отсталыми -это именно те, кто считают, что евреи правят миром .
Опять переобулся, ну-ну.
Показати
Роналдо, чего это он переобулся? Констатация фактов - это переобулся?
Теперь президент пусть на колени становится, перед Литовченко.
Показати
Роналдо, литовченко ушли так по-арсенальски что теперь он знает пидоров в лицо
При Хацкевиче все игры проводим очень слабо, на отбой, все передачи в спину или назад , мысли тренера не видно, а игру команде ставит тренер, вот и причина всех неудач.
Показати
Роналдо, игроки Динамо намного качествение своего ТШ, я не имею ввиду Сидорчука,Буяльского Морозюка и от этого все беды
Роналдо, а еще , например, молодые техничные центрхавы Шепелев и Шапаренко не хотят и не могут играть рядом,скажем, с Буяльским или Сидорчуком. А наш "умный" ГТ ни разу не попробовал сочетание Че Че-Шепелев-Шапаренко,даже в дубле. Влез в никакую "троицу" и ни шагу в сторону.А это говорит об определенной черте характера...Вообщем как-то так.
За миллионов 60 продадут. Только у Ромы денег таких нет!
Показати
Роналдо, за 160
Незнаю но Че-Че, поинтереснее Буяльского и Сидорчука, техничный парнишка. Хацкевича перестал уважать, уйди не позорь наше Динамо!
Показати
Вы знаете сам удивлен почему не играет ЧЕ Че ,наверное Хацкевич ждет когда бразилец адаптируется хотя Че Че прошел пред сезонный сбор, а возможно Хацкевич ждет "теплого ноября " в ноябре у нас "классные поля " что бы бразилец во всей красе показал свою технику
Двоякое чувство, хочется чтоб кошмар закончился, и Хацкевич ушел, с другой стороны, хочется чтобы Динамо выиграло !
Показати
Роналдо, с этой точки зрения худший результат — ничья
Все по делу, команды с разных планет, даже разочарования нет. Нам бы еще 2-3 Вербича, да и напа толкового, можно было потягаться. Аякс для нас не подъемный, ну немогут Гармаш, Сидорчук и Буяльский, конкурировать с более техничными и быстрыми визави! Вратарь скажу не для Еврокубков, так для ЧУКРА. Ругается нет смысла, играют как могут!
Показати
Роналдо, у меня есть 1 разочорование...осознание того, что ХАНа не уволят и даже если уволят, ничего не измениться в клубе
Как вообще Милан так мог лоханутся, с этим горе игрочилой, а теперь и Спартак получает дивиденды, от прекрасного трансфера.
Показати
Роналдо, А между прочим,он является лучшим бомбардиром чемпионата Украины среди не украинских игроков (у лидирующего в списке лучших бомбардиров Максима Шацких из Узбекистана есть также украинское гражданство).IMHO
Роналдо, агенты решают всё.
No results found.