Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Ттт, так я тоже, просто использовал как гиперболу. А сказать то хотел, эмпирический опыт показывает, если в межсезонке опа, то и в чемпе скорее всего будет опа, как-то так.
Показати
По игре и результатам первых сборов Гвардиолы и Конте в Барселоне и Ювентусе соответственно, я бы так не сказал. Первый вдобавок ещё и пару игр в чемпионате проиграл в начале сезона
По игре и результатам первых сборов Гвардиолы и Конте в Барселоне и Ювентусе соответственно, я бы так не сказал. Первый вдобавок ещё и пару игр в чемпионате проиграл в начале сезона
Ну да, в реальности оно так и бывает, все команды которые сливают сборы 0-30, потом становятся грозами чемпионата и выносят всех 30-0, правда, только в футбольном менеджере.
Показати
Я в футбольный менеджер не играю, и сказал исключительно за сборы
Дружище, конечно всем бы хотелось иметь нападающего сильнее Брауна, но так можно аргументировать абсолютно про любую позицию в нынешнем Динамо, да и про уровень жизни, правительство и.т.д. Но факты пока таковы, Браун единственный более-менее страйкер команды. Все байки про возможную мега-результативности Кравца, Маика, халата, Хлебаса,– эт в стиле Лукьяненко. Кстати, последний проиграл против оркестра те же 95% единоборств. Также стоит взглянуть на "папередников" – Воронков, Андре, Гильерме, Верпаковскис, Шацких, Бангура, Лисенко, Клебер, Корниленко ну и.т.д, ну сколько из них «скандинавов балканского происхождения по имени Златан». Ах, да у нас же супер-пупер селекция, так что ждем «покращення».
Показати
Ну, Клебера, Бангуру, Верпаковскиса вряд ли стоит ставить в один ряд с Корниленко, Гильерме и Лысенко.Калибр как бы не тот...))
со многим согласен. Но Браун жуть как напрягает.. лично меня
Тут многие хотят видит какие-то положительные перемены, улучшение, надежду, наверно, это и правильно, поэтому просто «промолчу».
Показати
Да, на другой ветке писал, что при первом дуду обрезал, но сейчас на повторе понял, что он не при чем, горе чистильщики Гармаш, Аруна, Велозо в действии.
С такими аргументами вообще не стоит в ЛЧ суватся, там всегда есть и будут и посильнее и побогаче, но в конкретных матчах может и нужно их побеждать.
Показати
Я по ситуации говорю. ПСЖ сегодня был не лучше, но мастерство отдельных игроков решило исход встречи. В идеале Динамо должно ломать звездные команды слаженными командным действиями - "порядок бьет класс". Но сегодняшнее Динамо и порядок находятся на разных полюсах. ЗЫ. А нам и нечего в ЛЧ делать, мы и немцев то прошли на шару.
Сегодня может и процент ТТД в порядке будет, ну в сравнение с игрой в Донецке, но самой игры и в появе нет, как у Палича, какие-то не понятные забросы, полу-дриблинг, полу-удары, полу-моменты, полу-защита итд.
Показати
Да ладно... На моей памяти 1-й тайм - самый игровой за кучу матчей последних матчей... Если бы не Хач, интрига бы жила вовсю...
Да ладно... На моей памяти 1-й тайм - самый игровой за кучу последних матчей... Если бы не Хач, интрига бы жила вовсю.
начнем с того, что Дуду сам на троих полез, плюс Тайво был сводный, ну вот фланг и пуст, а с нашей защитой, эт гол
Показати
А закончим тем, что Тайво не успел никуда и это его проблемы. Если бы он забежал вперед и не успел вернуться, то можно было бы говорить о вине Дуду относительно Тайво (но ни опорников и защиты), а так нигериец сам виноват...
Вот поэтому и Дуду терпеть не могу. Как бы задатки есть, старание тоже, но постоянно что-то не хватает, то равновесие теряет, то удар неточный, то пас в недодачу, ну и постоянные обрезки как сейчас.
Показати
Обрезка - это то, что сделал Тайво в Полтаве или Михалик с Черногорией... А у Дуду роль такая - обыгрывать соперников. То, что опорники и защита - олени он не виноват... С таким же успехом любая потеря мяча на половине поля соперника обрез. Но лишь опорники и зашита (центр и Тайво) виноваты в пропущенном голе. Где они были и что делали - непонятно...
Сейм просиджер ас еври мид-сизон(((( Мне вот интересно, сколько будет еще медсезонек у ИМСа, когда болельщики будут видеть в отчистке команды недальновидно какие-то положительные тенденции. Ну, допустим, мы повыгоняем всех перечисленных в статье и комментах, а именно Бетао, Алмейда, Дуду, Нинкович, Юссуф, Аруна, Кравец, Кранчар, Раффаэл, Рубен, Вукоевич, Силва, Идейе, Милевский, Алиев, Михалик, Богуш, Каддури, Симович, Эскобар, Яготинскис, Тайво, Оккодува, Ярмоленко, Рыбалка, Бойко, Хачериди, во-первых, играть будем тогда таким составом: СаШо- Гусев, Коваль, Богданов, Пинколини-Михайличенко, Гармаш Калитвинцев, Мехмеди-Хлебас, Ребров, на банке: Михайлов, Баль, массажист, врач и Резо, как говорится, точно будет «Інший футбол»; во-вторых, ну да, конечно же мы все надеемся на трансферное усиление, куда уж там, в последние годы только новых Месси и Роналду брали ж; в-третьих, мастерство исполнителей выходит на второй план, когда как пастухи, так и сам начальник фермы, мягко говоря, не совсем высокого уровня.
Показати
Убил Пинколини и Ребровым наповал! А что, если всех слушать, так и будет.
Вы же сами предложили, Идейе.
Показати
Я, собственно, ничего не предлагал. Просто есть факт: нет в наличии ни одного номинального крайнего защитника из состава первой команды. И есть прецедент: тренер одной из лучших команд Европы предполагает использовать одного из самых забивных форвардов этой команды последних лет на, скажем так. весьма нетипичной для центрфорварда позиции. Исходя из этого я и задался таким вопросом: способен ли один из тренеров нашей команды на такой нестандартный ход, и как бы это выглядело, если таки да?
No results found.