18 листопада 2012 12:52
95

"Інший футбол": зимой "Динамо" могут покинуть как минимум четверо игроков

Сегодня в передаче «Інший футбол» прозвучал список игроков «Динамо», которые могут покинуть команду зимой.

Этот список выглядит следующим образом: Бетао, Алмейда, Дуду, Нинкович, Юссуф, Аруна, Кравец и только что купленные Кранчар, Раффаэл и Рубен.

Согласно инсайдерской информации программы, зимой команду покинут как минимум четверо футболистов.

Свою точку зрения высказал и известный журналист Артем Франков:

- Юссуф уже пересидел в «Динамо». Его не зря прозвали «дедушка Юссуф». Нельзя легионера так долго держать в клубе. Нинкович тоже пересидел все возможные сроки. Он в команде уже лет десять, но в среднем проводил по пять-семь матчей за сезон. Это, конечно, тихий ужас. 

А не дашь ссылку на статистику Динамо на инстате?
Для начала надо создать в команде такую атмосферу, чтобы каждый полностью выкладывался в игре. Есть игроки, которые своим поведением в команде разлагают коллектив и в результате образуются группировки, которые не позволяют тренеру создать командную игру. Помню команду Маслова, в которой были сильные игроки, но все настолько разные и по характеру, и по умственному развитию, и по интересам. Они друг друга недолюбливали, иногда завидовали, но когда выходили на поле все забывалось и цель победить любой ценой отодвигала все обиды и недоразумения между игроками. Они в противнике видели врагов, которые посягнули на честь клуба, и поэтому готовы были умереть на поле, но не опозориться перед своими болельщиками. Поэтому их все просто по человечески боялись. Никто не убирал ноги в борьбе, никто не имитировал борьбу за верховые мячи, никто не жалел себя в борьбе с соперником. Были команды не слабее технически и тактически, но выдержать такой натиск, напор и желание победить не могла ни одна команда Советского Союза. Они никогда не обнимались с соперником до и после игры. Просто пожали друг другу руки после игры и все. Командный дух "Динамо" Киев был на высочайшем уровне. Если противник сыграл осознанно грубо против игрока "Динамо", то вся команда бежала к обидчику разбираться. Равнодушных не было - один за всех и все за одного. Блохин тогда был пацаном, но должен помнить, как строил команду В.А.Маслов и что надо делать чтобы укрепить командный дух. Игроки могут иметь изъяны в технике или тактике, но без морально-волевых качеств добиться успеха в футболе невозможно.
Бетао лишний в этом списке, пусть уровень у него довольно средний, но он реально универсал. Кранчар, Раффаэл и Рубен точно не уедут зимой, максимум один пойдет в аренду. И вообще нельзя судить по игрокам после 3х месяцев!!! Если так судить то Джулиано и Фернардинио уже давно должны играть в других командах.
Сховати
По Кранчару и Раффаэлю не согласен с тобой абсолютно! В нашем случае покупались готовые уже игроки,я бы где-то даже сказал перезрелые,потому как с моей точки зрения Кранчар это игрок,который уже идёт с базара! И это вопросы к президенту ДК лично! Покупка Раффы,на мой опять же взгляд тоже очень сомнительна.Он играет,но пока играет лишь на чистых мячах.Нам именно такой нужен? Как Блохину,так это врятли. А ведь это в среднем около 17лямов евро!Уверен что при большом желании вместо таких двух можно было купить одного но того который на самом деле может устроить нового главного тренера и на порядок усилить игру команды. И теперь посмотри в каком возрасте были куплены Ферна и Джулиано! А сколько Шахтёр отвалил за Виллиана?! Тогда многое становится на свои места.
А почему ни кто не говорит о вечно "перспективном" Ярмоленке,которого КПД ровняется "0",из 10 выходов 1 на 1 ЗАБИВАЕТ 1,лучше этого с позволения сказать вундеркинда продать пока еще что то дают...,ну а дальше по списку Суркис,Миля,Нинкович,Кранчар,Альмейда,Катдури,Богуш,Кравец,Юсуф,Идейе,Рубен,Рафаель,+селекционеры которые преобрели за миллоны баксов такой мусор,никого не забыл?...
Сховати
В первую очередь селекционеров. По игрокам "будем посмотреть".
нада продать всех кого можно и купить одного игрока по фамилии Ибрагимович!!!!!!!!!Он сам и забьёт гол и по соплям авторитетам надаёт в раздевалке))))) P.S из области фантастики)))))
Может я что-то не знаю, но почему-то никто не включил в свои списки мега звезду АПЛ сэра Попова. Он ведь наш, хоть и заявляет, что я к вам больше не вернусь.
Силва, Алмейда, Нинкович, Юссуф, Тайво, Кравец, Аруна, Кранчар, Раффаэл, Рубен Мехмеди, Милевский - нахер!
очень жаль что Динамо не имеет доступа к кадровым ресурсам Арендовца, есть там интересные граждане. Прежде всего Таргамадзе, Федотов, Яворский.. Пожалуй Фомин ещё, от которого пользы было бы наверняка побольше чем от Милевского
Сейм просиджер ас еври мид-сизон(((( Мне вот интересно, сколько будет еще медсезонек у ИМСа, когда болельщики будут видеть в отчистке команды недальновидно какие-то положительные тенденции. Ну, допустим, мы повыгоняем всех перечисленных в статье и комментах, а именно Бетао, Алмейда, Дуду, Нинкович, Юссуф, Аруна, Кравец, Кранчар, Раффаэл, Рубен, Вукоевич, Силва, Идейе, Милевский, Алиев, Михалик, Богуш, Каддури, Симович, Эскобар, Яготинскис, Тайво, Оккодува, Ярмоленко, Рыбалка, Бойко, Хачериди, во-первых, играть будем тогда таким составом: СаШо- Гусев, Коваль, Богданов, Пинколини-Михайличенко, Гармаш Калитвинцев, Мехмеди-Хлебас, Ребров, на банке: Михайлов, Баль, массажист, врач и Резо, как говорится, точно будет «Інший футбол»; во-вторых, ну да, конечно же мы все надеемся на трансферное усиление, куда уж там, в последние годы только новых Месси и Роналду брали ж; в-третьих, мастерство исполнителей выходит на второй план, когда как пастухи, так и сам начальник фермы, мягко говоря, не совсем высокого уровня.
Сховати
Убил Пинколини и Ребровым наповал! А что, если всех слушать, так и будет.
Все кто реально уже задержался в Динамо будет продан еще до начала сборов, это 100 %! А по остальных будет принято решение по-ходу сборов!