Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Да зачем нужен этот Кардосо лучше бы Гарсию купили он и помоложе и побистрее!!!! а вообще ИМС сбегал бы в банк взял кредит 100 милионов евро хотя бы и купил бы 3-4 нормальних игроков которые реально бы усилили!!! Фалькао 17.5 мил стоит на трансфермаркете ну естественно его за столько неотдадут а за 25 вполне возможно + Халк + Диего из Вольсбурга и они обойдутся максимум 75мил евро!! Суркис говорит что 30-40 готов сейчас потратить так добавь ещё и купи уже нормальных. От одного Кардосо пользы мало будет а так от 3 игроков хотябы уже атака нормальная и полузащита будет!!!! Это просто я так мечтаю и думаю как было бы класно если бы мечты сбылись!)))
Показати
Это не тот Диего из Вольсбурга, у которого личка 6 лимонов в год?(для нас 10 будет) :). А Халк и Фалькао наверное с детства за ДК болеют, иначе я бы на их месте ни за какие деньги сюда не приехал.
надеюсь на Икера я уже ставку сделал!!!
Показати
Странно Ты в форме Барсы, а поставил на Реал ????
Я думаю ты понял что я имел ввиду
Показати
Не боись всё будет как Папа сказал ))
не говори гоп-пока не перепрыгнешь
По информации сайта бразильской команды, «Анжи» предложил легендарному защитнику зарплату в размере 15 миллионов бразильских реалов (6,65 млн. евро) в год.
Показати
На самом деле "Спорт-Экспресс" ту же цифру называет: http://news.sport-express.ru/2011-02-13/418846/
Ему в Динамо пока рано может сесть на банку и сидеть
Показати
В Динамо все могут сесть на банку . А вот такого креативчика , как Конопля, у нас нет . (
Totti Какой ты нах..н болельщик если ты игроков клуба за который ти якобы болееш "сомалийскими пиратами" обзываеш. Главного тренера псом человек работает. В прошлом году когда был Сьомин плакали что команда мало атакует теперь команда старается играть в атакующий футбол плачите что игроков не выпускает тех кто вам нравится. Но он главный тренер и он и только он решает кого ему выпускать на поле и скем работать решает только он.
Показати
НЕЕЕЕЕЕ по нынешним документам он еще не наш
Кто знает во сколько сегодня Динамо играет и по какому каналу показывать будут?
Показати
Футбол канал донецкий который 19.00
Я думаю ты понял что я имел ввиду
Показати
Не боись всё будет как Папа сказал ))
No results found.