26 травня 2011 20:19
20

"Бенфика" нашла замену Кардосо

"Бенфика" проявляет интерес к нападающему "Насьонала" Сантьяго Гарсии, устверждает O Globo. Форвард, забивший 26 мячей в нынешнем сезоне, рассматривается в качестве замены Оскару Кардосо, который, вероятнее всего, окажется в киевском "Динамо". Сообщается, что "Бенфика" уже подготовила предложение по приобретению Гарсии и в ближайшее время начнет переговоры.

я думаю,что Кардосо знает свою цену и понимает,что если до сих пор не было предложений от топ клубов,то их уже не будет! купят молодого Гарсия или еще кого,он будет на лавке,может он еще хочет играть,и я не думаю что затребует большую зарплату,я думаю за такие бабки которые получает Миля,он с удовольствием поиграет в Украине,видел интервью его по португальскому тв,хоть нихрена и не понял,но производит приятное впечетления,харизматичный человек,ну а как игрок на данный момент такого плана игрока в Динамо нет,да и Миля поймет,что незаменимых нет, тоже может прибавит,как игрок и личность очень хотел бы его у нас увидеть,ну а о сумме отступных клубу пусть Суркис голову ломает,пора сдерживать обещания!
Сховати
Я думаю предложения есть, только поменьше чем наше... Кардосо футболист высокого уровня. Я думаю он не менее профессионал и будет выкладываться по полной... Теперь дай Бог что бы взяли. ИМХО
кардосо нам не нужен!!! посмотрите все его голы в прошло чемпе..... он нам не нужен!!!
Сховати
Вы говорите что Кардосо нам не нужен, к него не будет мотивации, тра та та, хотим Халка и Фалькао... 1, Кто вам сказал что у Фалькао будет мотивация? Про Халка вообще молчу... Он хочет в топ клуб еще больше чем Кардосо, и стоить будет лямов 30, а нам все 40. 2. Кто вам казал что у молодого Сантьяго будет огромная мотивация играть за Динамо и он не будет стонать что хочет в Милан? Да еще и не приспособлен он к Еврофутболу... 3. Кардосо - идеальный вариант ИМХО конечно, но он мастер стандартов, имеет пушечный удар и приспособлен к ЕВРОПЕ, что еще нужно?
потому теплится надежда,что когда то составом который в Европе никто не принимал всерьез,навели такого шороху,столько времени прошло а приятно вспомнить,надеятся по ходу на токой же подвиг,но тренера такого как Лобановский уже нет,и у игроков поменялось восприятия футбола,патриотизма. Но Суркис надеется уже больше 10 лет порвать Европу с украинскими игроками и пару- тройку недорогих но качественных легионеров(по мнении селекции),может начал одуплятся и купит парочку добротных,Милю на лавку,может поймет что может играть еще лучше просто,после клубов не тянет.
Сховати
Разница между сегодняшним составом и тем особой и нет может сегодняшний немного техничние а командного духа, гордости за то что играет в ДК сейчас нет а тогда было, тогда играли за Динамо сейчас за зарплату, чем больше ЗП тем дольше я буду здесь сидеть а почему нет каждый год по странам катаешся играеш немного тренеруешся и хватит мы чемпиона а огня в сердце нет!!!)
Вот и дали ответи почему, кто да как непойдёт к нам!!! 1. Они будут требовать большую зп! 2. Они непоедут из хороших чемпионатов и клубов в средний клуб европи!! Так зачем мы тогда все строим илюзии о том чтобы выйти из группи в ЛЧ или выиграть ЛЕ если мы неможем себе позволить даже игроков среднего+ уровня, куда нам конкурировать с Миланом,Челси,МЮ,Барсой, Реалом и другими монстрами в ЛЧ!!! в ЛЕ ситуация нелучше Тотенхем и еще несколько сильных команд, что надеятся на удачу и жребий. Зачем??? сидеть нам играть в Чемпионате украины занимать 2 от силы скоро за 3 боротся будем в кубке тоже самое!!! Катимся мы с каждым годом всё ниже и ниже!!!(((
александр, не знал)принято)
ну как сказать малый помоему 30 скоро...))) потому и отпадает.
Сховати
В вересні вже 32 буде=)
а кто-нить думал о Алане с браги, толковый малый)) вполне неплохо бы вписался в схему динамо, как он уходил от опеки попова. Кто что скажет у?
мечты сбываются у Абрамовича в Челси,к нам эти игроки пойдут с зарплатой 3-5 млн.,на это даже Ахметов не пойдет,а Суркис и подавно...
Деловой ты , кредит , а чем он его отобьет , маленьким полупустым стадионом .
Сховати
Ты реально думаешь,что основной доход Динамо это продажа билетов на стадион???
Да зачем нужен этот Кардосо лучше бы Гарсию купили он и помоложе и побистрее!!!! а вообще ИМС сбегал бы в банк взял кредит 100 милионов евро хотя бы и купил бы 3-4 нормальних игроков которые реально бы усилили!!! Фалькао 17.5 мил стоит на трансфермаркете ну естественно его за столько неотдадут а за 25 вполне возможно + Халк + Диего из Вольсбурга и они обойдутся максимум 75мил евро!! Суркис говорит что 30-40 готов сейчас потратить так добавь ещё и купи уже нормальных. От одного Кардосо пользы мало будет а так от 3 игроков хотябы уже атака нормальная и полузащита будет!!!! Это просто я так мечтаю и думаю как было бы класно если бы мечты сбылись!)))
Сховати
Это не тот Диего из Вольсбурга, у которого личка 6 лимонов в год?(для нас 10 будет) :). А Халк и Фалькао наверное с детства за ДК болеют, иначе я бы на их месте ни за какие деньги сюда не приехал.