Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
кротоподстилка, а жаль...
Показати
хотел бобронакидку?
Коментарі по темі:
Упс...
Показати
Упс, что?
Прошу прощения, но какое отношение этот вопрос имеет отношение к ДК? Меня например значительно больше "достает" тот факт, что при счете 0-1 боковой судья "украл" у нас 100% голевую возможность! При этом, все наше руководство, просто не замечает этот факт и раболепно поздравляет "кротов" с победой!
Показати
Просто это вопрос, который меня интересовал по вчерашнему матчу. Никто не смог на него внятно ответить. Офсайда у Шевы не было. О чем здесь писать? Все очевидно.
А в крото-уик-энде, так, между прочим, сообщат о том, что оффсайда не было, судья ошибся, мол бывает. P/S/ Но это только потому, что они победили.
Если Джуниор купит Кардосо, то он многое докажет! А если после этого Оскар и заиграет, то честь ему и хвала! А те кто сейчас учат Суркиса покупать, в реальной жизни, в основном, не покупали ничего дороже мороженного,...знатоки!
Показати
:))
ну-ну...
ну мороженого не мороженого, но факт остаеться фактом, Суркис-знаток еще тот, когда в команде интернационал, а играют наши, зачем тогда покупать за 3-4 ляма 10 человек без толку, когда можна 1-2 норм?
ты, можно подумать, покупал что-то дороже мороженного ;)))
Докажет кому? И нужно ли этим кому Суркису что-то доказывать?
Привет,ViAn! Как всегда отличная работа! Твоих материалов не хватает. У меня один вопрос:"Как ты думаешь, теперь когда ДК может быть несеянным в плей-офф, Джуниор не поменяет планы по усилению команды?"
Показати
Привет! Спасибо! Думаю планы не изменятся, так как вопрос стоит ребром, ДК потеряло лидерство в Украине и стоит речь об усилении в первую очередь для внутренних состязаний!
Коментарі по темі:
По сообщению болгарских СМИ, киевскому Динамо очень приглянулся 23-летний полузащитник Левски Владимир Гаджев. Мало того, местные СМИ упорно твердят, что переговоры между двумя клубами уже начались. Ориентировочная сумма трансфера составляет один миллион евро.
Показати
забыл кавычки(((
В той же новости, к нам еще и голландца Грина сватают))
Джуниор имеет как синоптик свою "правду" на каждый день жизни..
Показати
)))
значит, с учетом компенсации части его стоимости Андрейкой, стоит пытаться его купить. ИМХО, на даный момент в ДК нет ни одного игрока способного реально обыграть пару-тройку соперников "с места"
Показати
Ты прав, на даный момент в Динамо нет таких дриблеров и Патрик нам не помешал бы!!! Но не наш это типаж, мы таких не берем (разве что Майкла можно вспомнить). Он бы идеально подошел кротам, а в Динамо будет перетягивать одеяло на себя. Я не верю, что его можно приучить к командной игре. И конечно же он не стоит 15-16 млн. 8 млн - это его реальная цена.
Проблема - подойдет ли ему наш стиль. В Шахтере среди своих бразильцев он был бы как рыба в воде, с Костой и Виллианом мог бы посоперничать за звание лучшего дриблера. У нас все же и Ярмоленко и Рома и Вуко в несколько другой футбол играют, абсолютно не похожий на кружева Сантоса. Ну и вторая проблема - звезда во лбу и характер. Судя по тем интервью, что я видел с ним, этот парень знает себе цену и на лавке сидеть не будет. Это не наши "домашние" защитники-бразильцы.
Он способен обыграть "с места" несколько игроков?
Показати
Способен!
И сколько шансов, что он захочет приехать в Украину?
Показати
Шансов НОЛЬ=((((((( Это прискорбно ребята...
No results found.