Автор: Ognev
Зареєстрований: 07.06.2010
Останній візит: 12.02.2013
26 травня 2011 10:18
32

Удаление Эдуардо

Во время просмотра вчерашнего матча и, естественно, после него эпизод с удалением Эдуардо вызвал немало вопросов. Не то, что бы этот момент имел большое значение сейчас, но... когда же Эдуардо получил первую желтую?

Есть несколько версий:

(1) Шевцов ошибся и неправомерно удалил Эдуардо после предъявления за матч лишь одной желтой карточки. А что? Все возможно. Если Грэм Пол не удалял за две желтых, почему Шевцов не мог удалить за одну?

(2) Шевцов предъявил первую желтую за удар после свистка и вторую желтую (а значит и красную) за несогласие с решением арбитра. Тоже возможно, но повтор эпизода четко показывает, что была предъявлена только одна желтая карточка.

(3) Желтая карточка за удар после свистка была второй желтой карточкой для Эдуардо, просто в момент предъявления первой карточки ICTV показывал рекламу, повтор другого эпизода, Ахметова или... (предложите вашу версию).

Просмотрев повтор матча, я пришел к выводу, что версия №3 имеет под собой больше оснований. Первая желтая была предъявлена Эдуардо на 62-й минуте матча за преднамеренную игру рукой. На стоп-кадре видно, как Шевцов предъявляет карточку (сорри за качество, в видео-обзорах лучше видно).

P.S.: I am back.

P.S.S.: Вопросы к Семину есть. Надеюсь получить на них ответы в следующем сезоне.

 

 


 

---------------- Ognev, если честно, тема не стоит и выеденного яица, Динамо, то проиграло по делу! Вот что стоит обсуждать!!!
Мне кажется, что первую желтую Эдуардо получил после момента, когда Кучер тянул за майку Милю и судья поставил штрафной. Сразу за этим эпизодом показывают как мимо судьи пробегает Эдуардо, в следующем эпизоде крупным планом показывают Кучера, затем Милю, а затем судью, который прячет что-то в карман. Вероятно послал куда-то пробегая :)
Сховати
Возможно, но в тот момент также была замена Еременко на Алиева - судья обязан отмечать такие моменты в своих записях.
беда первая в том что телеканал организует эфир без выезда коментатора! беда вторая - у нас более 20 лет как небыло так и нет квалифицированного оператора пульта и режисёра трансляции! P.S. к сожалению Шева с тех пор как в 17 лет был нокаутирован в баре так и не изменился в плане вспыльчивости и мужского диалога.
Подскажите, кто, или точнее, ЧТО вчера коментировало на ICTV? Я его ранее не слышал (к своему счастью). Неужели ТВ не могут пригластить того же Джулая в качестве комментатора? Или вторым комментатором Шахова, Франкова??? Неужто ЭТО стоит таких бешенных денег. что жаба давит выдать их за КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт? Или на ТВ думает, что сам факт трансляции должен быть для нас "за благо"?
Сховати
Босянок
Сховати
Да ладно! Я помню его. Вроде вменяемый был. Или это не он. или он вел репортаж под капельницей. Ужон...
Сховати
Точно он!
Сховати
А когда дали ЭуардЕ красную, начал шаприть по он-лайнам, итскать, когда была первая. НИГДЕ не было"! Вот так репортаж. С одной стороны примного благодарен АйСиТиВи за трансляцию, с другой, ну качество - бе! А комментарий бе в куБЕ!
Сховати
это точно. иногда когда слышишь рефлекс один возникает. " В Рыгу через - Горловку" - называется.
был на трибунах и точно помню, что желтая у Эдуардо была вторая. за что первая не припоминаю, возможно за грубый подкат в центре поля. в этой, так называемой "трансляции" в этот момент наверное был какойнить повтор. офсайт ШД тоже не понял, откуда вторая карточка, потому что, наверное тоже комментил на основе трансляции. ЗЫ: повторю вопрос из другого топа - ктонить видел по трансляции, как Шевченко послал на йух Гусева?
Сховати
Не видел, не слишал. Даже если послал, не вижу в этом ничего такого. Эмоции...
Сховати
то, что эмоции, эт понятно, но посылать на йух партнера, за то, что тот посмел подсказать "Великому Шевченко" сместиться в центр, а не занимать фланг Гусева... Гусев только руками развел - как жеж, ЗВЕЗДА!
да чё тут не понятно? СВК! :)
Сховати
Ты че, Крыс? Ты, отстал от жизни, СВП и еще раз СВП!
Прошу прощения, но какое отношение этот вопрос имеет отношение к ДК? Меня например значительно больше "достает" тот факт, что при счете 0-1 боковой судья "украл" у нас 100% голевую возможность! При этом, все наше руководство, просто не замечает этот факт и раболепно поздравляет "кротов" с победой!
Сховати
Просто это вопрос, который меня интересовал по вчерашнему матчу. Никто не смог на него внятно ответить. Офсайда у Шевы не было. О чем здесь писать? Все очевидно.
Сховати
Упс...
Сховати
Упс, что?
Сховати
Неожиданно простой ответ...Все оказалось проще и понятней, чем я ожидал..миль пардон)))
А в крото-уик-энде, так, между прочим, сообщат о том, что оффсайда не было, судья ошибся, мол бывает. P/S/ Но это только потому, что они победили.
В официальном протоколе матча указано, что первую карточку Эдуардо получил на 70-й минуте.
Сховати
Возможно, я не утверждаю, но на 70-й минуте просто не было эпизода, за который можно было бы показать желтую. На 69-й Кучер нарушил правила на Милевском. Эдурадо здесь мог получить только за разговоры с арбитром. Разве в протоколе не может быть ошибки?
Сховати
Протокол заполняет судья согласно своих записей, так что вряд ли.
Трансляция вчера была никакая
Сховати
Это вообще беда нашего телевидения, не только ICTV.
Да игру рукой Єдика помню. Вообщем, так же весело было вчера, как и 2008. Только скромней. Ognev с возвращением ))))))))
Сховати
Спс! :)