Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 163
Более класной команде? Прости, но тогда я только из чемпионата России назову тебе грандов, которые ДК обязаны будут рвать порядка 3-0 и больше, а это Зенит, ЦСКА, Динамо...ну и думаю не проиграют ДК такие команды как Спартак, Локо, Анжи, Кубань, Краснодар. Я тут просто после матча с Металургом, включил ЦСКА-Краснодар...честно скажу, раздница в футболе заметна, хотя краснодар только появился в высшей лиге... Короче если так анализировать, что Рубин это классная команда (да, неплохая, но не классная, такую команду клуб желающий участвовать в ЛЧ, должен на классе проходить), то в чемпионате России мы бы боролись в зоне вылета.
Показати
Вот совершенно не факт, что будут рвать. Рубин умеет как никто в РПЛ играть в неудобный для соперника футбол. Больше пугает другое. У ЦСКА, Зенита и Динамо М есть своя игра и вариативность тактическая. Чего у нас, не наблюдается. ЧТо такое своя игра ДК на данный момент я лично не знаю.
Видимо я сейчас начинаю понимать фразу СаШо о том, что некоторым игрокам все должны...Видимо придя в эту команду в свое время, они решили, что можно расслабится, один брэнд ДК будет обеспечивать победы...последними года Шевы и Реброва были настоящей игрокй ДК, когда игроки выкладывались, чтобы в будущих матчах даже гранды Европы опасались клуба, за который они играют...а сейчас все опасение сводится к фразе тренера соперника перед матчем, что мол К - это именитый клуб и т.д. ... вот именно, всего лишь великая история, ужасное настоящее и пока не видно хоть какого-то перспективного будущего. Брэнд умирает, а нынешние игроки (не все, но как минимум половина) хотят только денег, нету отдачи , которая бы соответствавола уровню команды, которая бы вновь начала писать великую историю ДК...а жаль...жаль и Шеву и Реброва и Лужного и СаШо...да всех, кто ранее дел для команды все, а сейчас должен смотреть на весь этот позор...
Показати
.жаль и Шеву и Реброва и Лужного и СаШо...да всех, кто ранее дел для команды все, а сейчас должен смотреть на весь этот позор... === 100%
Коментарі по темі:
Просто так говорил ВВЛ, да и я с ним согласен, сначала ставится задача и только потом ты думаешь, что тебе нужно, для её выполнения, а не так, что вальируешь задачу, в зависимости от того, что у тебя есть...так ни одна работа не делается. Но после высказываний "У нас команда укомплектована для ЛЧ", думаю тогда жаловаться на нехватку футболистов просто глупо.
Показати
Если меняется тренер, а процесс протекает все так же. Значит не в тренере проблема. Мне так кажется. А ВВЛ иначе, как длительную работу с командой, варианты не рассматривал.
Вообще сначала тренер должен понять какую команду он хочет, определить схему и под нее уже подбирать игроков, а не наоборот.
Показати
Был уже такой - не подошел. Сейчас не подходит уже другой) На самом деле и так и так правильно, в зависимости от ситуации. Если нужен немедленный эффект, то лучше подбирать схему под имеющихся архаровцев.
Я уже даже не знаю, кто нужен. Но однозначно для ДК ребуется тренер с ориентацией на мощную физ подготовку и атаку...в защите ДК никогда не играло, сейчас мне даже Шахтер прошлое ДК напоминает. Когда особенно они играли в Барсой...не боялись, шли в атаку, имели моменты чтобы забить, ну не смогли переиграть, но зато какая интересная игра была, если бы не Барса, а кто-нибудь другой, думаю Кроты бы не проиграли. Я просто пока не доконца догоняю, под какой стиль игры тренер подбирает игроков...
Показати
Семин? У него узкая специализация. Он скорая помощь. Он может без раскачки на Н-ое количество игр зарядить команду и собрать ее из имеющегося. Газзаев наоборот - он жертвует сиюминутным результатом во благо перспективы. Газзаев подбирает игроков под позицию. Семин наоборот подбирает игровую схему под имеющихся в обойме игроков.
Может смысл игры Динамо сейчас заключается в смене тренера...Возможно ИМС был не далек от истины, когда говорил, что мы обыграли Трабзонспорт после смены тренера...возможно нам надо каждый квартал тренера менять...договорится сразу с четырьмя-пятью тренерами и пусть меняются, если ДК так играть лучше )))
Показати
И смех и грех) Скорее поверю, что внутри коллектива есть группа игроков, которые в случае недовольства тренером в состоянии даже не выходя на поле испортить все на свете. Помню после ухода от нас ВВЛ в мир иной, очень хотел, чтобы новым тренером ДК был Хитцфельдт. А теперь, даже не знаю. Зарубежные - это с одной стороны риск адаптации к футбольным реалиям нашим, с другой не замыленный взгляд на игроков. А наших нормальны то и нет... Кононову симпатизирую, но не уверен, что он сможет что-то сделать, если Семин и Газзаев не смогли. Хотя в тихом омуте...
А может и помог бы, нужен был еще нападающий.
Показати
Для численности? Ты лучше внимательнее посмотри, как он сейчас играет и что может((
Слушай, а ведь правда, в каждом интервью слышно "команда у нас к ЛЧ укомплектована и мы будем бороться"...что теперь? Либо признать, что врали, либо признать что сами не умеем работать и команда в этом не вионвата.
Показати
Вообще-то мы и не укомплектованы и работать не умеем. Палыч сегодня ошибок наворотил на целый сезон.
Да пошли они все с такой игрой...я уже не знаю кто им нужен, чтобы выигрывать, все, нет Лобановского, нету Динамо...видимо у нас осталась история и память об игре таких игроков как Шевченко, Ребров, Лужный и другие... Поставте пожалуйста Блохина главным тренером, тут конечно не в тренере дело, но зато он хоть игрокам настучит...
Показати
но зато он хоть игрокам настучит...-это да!)))
Аруну менять надо, я все понимаю, есть возможноть надо бить, но это не значит, что надо бить мало того что совсем не из выгодных положений, так еще и не точно. Парню надо чуть пересмотреть свои взгляды в плане неточных ударов с таких расстояний
Показати
Семин должен ему помочь
No results found.