Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 163
Вадим, я не спорю, что если нету у тренера видения игры и как должна развиваться команда, то тут ничего не сделать, тогда даже удивляться покупкам не стоит, если они будут скажем "Берем этого игрока, он играет не плохо и стоит не дорого", а то, что на эти позиции и так народ есть, а все остальное рушится просто...тогда да, все верно )
Показати
;) Dmitro! Просто к этому тренеру у меня исчерпан лимит доверия(( Не нравятся мне: ни его стартовые составы на игру, ни его замены по ходу матча, ни его тактика... Мне вообще не нравится игра НАШЕЙ команды с ЭТИМ тренером!(((
Не вопрос, пусть либо доказывает на тренировке, что он лучше, либо продавать такого "таланта" и добавив деньги купить другого игрока, либо продать и подтянуть из молодежки кого-нибудь и наигрывать, и деньги будут и недовольсва не будет...
Показати
Для того чтобы его хорошо продать нужны желающие его купить.
Я может ошибочно смотрю на вещи, но думаю политика в трансферах должна быть другой. Вот лично мой взгляд на вещи. Как играть должно Динамо, думаю у тренера представление есть, он должен знать каким он хочет его видеть и какие футболисты ему нужны. Далее смотрим на провальные позиции, тоесть где находятся самые слабые игроки, которые со временем совсем не набирают форму, вот туда и покупаем в первую очередь игроков, когда команда сформирована в более-менее приемлемом составе, который способен прогрессировать и показывать результаты, то уже зная, что в чемпионате мы в лидерах, в группу ЛЧ выходим, далее уже со временем приобретаем игроков на одинаковые позиции, чтобы и лавочка была не слабой. Да, может я не прав, но думаю это и поможет сформировать команду со временем и не потрубует сразу больших вливаний. Исхожу из логики такой, полузащиты у нас полно, ну нету сейчас Гусева, поставим на его фланг другого, да будет слабее, но ведь Гусев венется и все наладится, а теперь смотрим защиту, что блин с одним, что с другим, один хрен дыра...так может лучше туда купить кого-то стоящего. И еще раз оговорюсь, это лично мой взгляд на формирование команды.
Показати
Всё бы ничего,но те что сидят на лавке сидеть там нехотят нивкакую.И это несмотря на свою спортивную форму.Выходя же на замену они показывают такую игру,что главному тренеру впору хвататься за голову и посерьёзному подумать выпускать ли его на замену или нет.
В данном случае, Dmitro, я больше на стороне стаса. Конечно, "Как играть должно Динамо, думаю у тренера представление есть, он должен знать каким он хочет его видеть и какие футболисты ему нужны.", но, это только в том случае, если "у тренера представление есть". Здесь же, как мне кажется, у тренера нет АБСОЛЮТНО никаких представлений...(( Ну, ессно, это МНЕ так кажется(( В общем, возражения принимаются;)
Посмотрим, не только мы надеемся, вон сам ИМС живет надеждами )))
Показати
)))))
С одной стороны согласен, но вот если и Гусев и он будут здоровы (опять же если он будет показывать такую игру, как мы видели раньше), то держать таких хороших футболистов на скамейке не совсем целесообразно, получается что есть сильная замена, а другие позиции как проваливались, так и будут...видимо кого-то будут переводить на другую позицию. Хотя, посмотрим, надеюсь Семин уже все это продумал...а не просто нам нужен футболист, дать Гусеву отдохнуть.
Показати
И я надеюсь, что Сёмин всё продумал. Хотя... мне этот Сёмин, особенно в последнее время, соооовсем не нравится((( Но нам, как обычно, остаётся ТОЛЬКО надеяться...((
Мне на самом деле больше интересно, где же он будет играть...чтобы вытсавить сильнейших, придется тактику менять.
Показати
http://s41.radikal.ru/i093/1105/52/e38e8e02ec97.gif ;) Но, думаю, он нам соооовсем не помешает, да и Гусеву подмена нужна...
Хотя, паника преждевременная, некоторые пишут что: "Вполне возможно, потенциальный новичок «Динамо» сможет дебютировать в украинском первенстве в воскресенье, 21 августа, в предстоящем матче седьмого тура с криворожским «Кривбассом»." Значит видимо всетаки проблем у него уже нету.
Показати
Скорее всего. В общем, подождём официоза))
Да новость старая как я понял, просто фраза о том что выбыл до конца сезона, заставляет задуматься, что он еще не до конца восстановился.
Показати
Спс. Но где ты всё это читал?
Всё, уже сам нашёл))) http://news.sport-express.ru/2011-04-10/431308
Вообще я думаю что края полузащиты особо нету смысла трогать, там более-менее все впорядке. А вот со всем остальным у нас проблемы. Надеюсь, что парнишке не принципиально играть на краях, и он сможет играть на острие полузащиты, было бы совсем классно. Но там посмотрим. Травма немного напрягает, надеюсь если она и присутствует, то времени на востановление потребуется совсем не много, а то показатель Берти пугает просто. Ну и надеюсь, что может быть будут еще покупки именно на провальные позиции.
Показати
А где о травме сообщалось? Я опять чё-то пропустил?!(( ;)
Просто надо делать зарплаты средние, прибавки за выход на поле, победы, штрафы за порожение со слабыми командами, штрафы за не попадание скажем в группу ЛЧ, но опять же если для прохода не попадется скажем Арсенал, тут можно сделать скидку на разницу в классе, хотя надеюсь такой в скором вемени не будет, вернее я хотел бы чтобы ее небыло, но сомнений много. Тогда да, знаешь что ты получаешь скажем сто тысяч и это не много для тебя, а вот если выйдешь, отыграешь классно, то заработаешь больше, тогда да...а тут что Мили и Али париться? Зарплаты наверное фиксированые, премии скажем за выход в ЛЧ не принципиальны для многих, они спокойно в ЧУ заработают больше, без напрягов. Думаю так оно и есть...
Показати
Это не наш метод. Когда Миля захандрил (типа им Ливерпуль и даже САМ Локомотив интересуется) ему сразу предложили новый контракт с увеличением з/п.
No results found.