Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
отвечу так : а что в СССР народов не было?
Показати
Спрошу так: а при чём здесь народы СССР?
Хорош гнать всех под одну гребёнку! Есть и те кто за него не голосовал! Да пусть даже Донбасс голосовал в своём большинстве за Яныка, теперь значит можно его жителей и положить немножко ,ведь сами виноваты! Крутая логика...Вот знаешь, читая коменты подобные твоему, начинаешь вьезжать, что Единая Украина( сейчас) и Дружба народов в СССР два абсолютно одинаковых бреда. Сейчас вот много кто в захлёб орёт, что Донбасс - это Украина...смешно такое слышать ,когда многие горлопанят , мол, сами виноваты... Ну и давай наверное я не буду заводить темы хоть сколь либо касающейся политики,ни к чему это-сайт то футбольный, да и глупо - зная (узнав) мнение не меньшинства на Динамомании о Шахтёре, жителях того региона даже в это время.
Показати
А Донбасс что - не Украина?
Сам понял что написал и сравнил с реальностью? Я не скрою, что являюсь фанатом уж точно не Динамо уже как лет 15, но злорадствовать над клубом, который представляет тот регион в котором сейчас действительно беда как минимум...Хотя ладно,не касается вас это и дай то Бог, чтобы никогда из вас подобное и не коснулось.
Показати
Болею за любые клубы которые играют против кротов. И насрать где они будут проигрывать в Харькове или в Бухаресте. А то что сейчас происходит в Донбассе, Яныку спасибо скажите,вы же за него голосовали.
http://www.youtube.com/watch?v=GmqaJwcDSKY
Абсолютно согласен. Хотя и болею за Динамо.
По поводу первой части текста согласен на все 100, ну а насчёт второй - то здесь больше заложена любовь-нелюбовь ДД-МХ,ведь согласись , хотя бы примерно представляя Колому , сколько можно выразить предположений? Ведь не даром только Коломойский мог тогда, а сейчас тем более, протиставить Ахметову хоть что то...Хотя если он в одночасье стал миллиардером - ангелом спасителем праведным , а не таким же обычным вором и хапугой , то... Ну и на счёт поржать- хорошее настроение должно присутствовать как можно чаще, ну никак наоборот,верно?:)
Показати
Да, святые давно повывелись, а как там было-это пусть бабки гадают на гуще
Не в обиду - меня действительно рассмешило твоё сообщение!:)
Показати
Моё сообщение? Какое именно?
ты это так написал, чтобы поржать?:)
Показати
Ты поржал? Ну и хорошо...
написал, чтобы выразить две вещи: полное неверие в возможности подобного исхода Днепра и понимание, что при желании в жизни МХ можно найти куда больше поводов для дисквалификации. И, ну да, как же без поржать
Как же мы любим все 23 года радоваться успехам северного соседа:))) И как же немножечко жаль представительниц российского женского пола - ведь теперь по вашему определению они все бл.. и т.п. да и вообще детей их нужно в чане варить(а для чего они в принципе?).
Показати
Ты больной на голову? Что у тебя в ней творится?
Толик, какой же ты злой... Тебе ещё не приходила мысль сравнить ШД с РФ? И сравнивать врагов на футбольном поле и в жизни - абсолютно глупое занятие
Показати
Честно говоря за последних 3-4 года Ахметов столько сделал (хорошего) что многие болельщики не только Динамо начали воспринимать Шахтер врагом №-1 на долгие годы, не только на футбольном поле. Удивляюсь как он еще не сбежал за границу,за все его грехи ?
Вот не пойму я вашу динамовскую душу...То изо дня в день шлёте ему все возможные проклятия ,добавляя к этому, что и тренер он УГ - типа если бы не Ринат и Янукович, то чуть ли аж не уровень Бло...А здесь уже Луческу считается тренером не такого уж и слабого уровня:))
Показати
Дружище, а кто когда говорил, что Луческу - слабый тренер?
Вот я бы так жил на 375 тыс.евро в месяц...
Показати
Ну, это только если бы ты был тренером уровня Луческу
No results found.