Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
И Адлейба сзади плетётся , куда же без него. Будет помогать Артёму акклиматизироваться в Турции.
Показати
Да они ж семейная пара, врозь - ни шагу.
а Маша Березина в чемодане...
Мне кажется, что это скорее закончится тем, что кроты разъедутся по отпускам, а вот обратно Фернандиньо будет доооолго возвращаться. Будет давить на шахту, как Виллиан зимой или вообще повторит финт Илсиньо и Матузалема. Шахте не привыкать, их уже не раз так "кидали" :)
Показати
Да вроде их никто так и не кинул. Илсиньо со слезами на глазах попросился обратно, а Матузалем до сих пор не может отойти от бесчисленных исков... Как и приютиашая его "Сарагоса"
А тем временем вся Хар-нецкая шушара жужжит, что вердикт Лозанны откладывали из-за Динамо, чтобы вынести его когда это наиболее выгодно нам. Слов нет, непрошибаемый народ. Кстати про чистый(но незасчитанный) 2й гол Девича в Донецке всё так же гробовая тишина. Сторожи, пивкабы и мироны молчат. Этот факт красноречивей любых слов :)
Показати
Боятся на хори. И правильно делают. Потом поражение объяснят нервозной обстановкой из-за Лозанны... Беспроиграшный вариант
"Конечно, потеря двух таких игроков, как Я и Тиаго Силва, значительна для всего итальянского футбола." - Этот парень как всегда сама скромность))
Показати
но ведь прав как ни крути:)
А разве он не играл в составе Фенера против нас в квалифае Лиги Чемпионов ещё при Демьяненко???
Показати
играл
Коментарі по темі:
теперь Веббу лучше не появляться в Голландии.
Показати
Андрес забивал из оффсайда?))) Ты тоже думаешь, как Матийсен?
No results found.