Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Sanya, наверное потому что я смотрю матч на этом канале) логично?))
Показати
Bangur, да, но зачем мне об этом было сказано, вопрос ведь остаётся открытый...). Ты же поинтересовался, зачем я тебе написал, что не смотрю по интеру и я тебе ответил.
рад за тебя) но к чему это было сказано, вопрос открытый)
Показати
Bangur, что комментаторы интера, могут как-то влиять на мнения своих зрителей. Что тут непонятного?
Bangur, а вот к чему тобой было сказано об комментаторах интера - это точно вопрос открытый...
Переключи канал и не слушай кого ты считаешь безграмотными
Sanya,
Франция делает себя чемпионом сама. Вопросы по пенальти есть только у по-футбольному безграмотных комментаторов "Интера". В нём виноват только Перишич, а не арбитр.
Показати
Bangur, я не по интеру смотрю.
Даже больше скажу, ни одного матча этого чемпионата по интеру не смотрел.
Trasher,
Да-да, Беседин сильнее)) Теодорчик, Мбокани не видержали конкуренции в ДК))) А ещё Буяльский сильнее Беланда и т.д. Так, как у нас играют лучшие, такой и результат мы имеем.
Показати
да ты че, Беседин даже сильнее Мбапе
ты не слышал за него МЮ 150 млн дает
Serge,
Сравнения некорректные. У нас примерно 50% населения разговаривают на русском.
Показати
Bangur, У вас и бояру пьют литрами,при чём здесь украинцы ?
Bangur, я разговариваю на русском ,но ставлю тебе минус.
Дежавю с ответным матчем против Сити. Ноль голевых моментов, ноль опасных атак в исполнении ДК. А я почему то полагал, что в этом матче нам терять нечего.
Показати
в один момент подумали об одном и том же
Серега,
"уровень чемпионата гораздно ниже" - это в Бельгии то?)) Футбол более открытый это да, а вот уровень чемпа(за исключением ДК и ШД) гораздо ВЫШЕ нашего. Уровень ЧУ прекрасно нам продемонстрировали хорваты в квалификации ЛЕ. Лукаш в Андерлехте пользуется доверием, которого в ДК не имел. Вот и выглядит там намного лучше.
Показати
Bangur, немного слабее всетаки и по фифа и уефа там рейтингам и прочим
Zeit,
Да видели мы такую игру годами, тренеры менялись а игры не было и нет. При Блохине, Газзаеве, Сёмине, Демьяненко и т.д. Епизодично Ребров и Сёмин давали результат, за это и терпели(терпят) отсутствие внятной(я уже молчу о привлекательной игре, которую болельщики Динамо вот уже 20 лет не видят) игры. Сейчас уж точно команда Реброва выглядит не хуже команд Блохина и Газзаева.
Показати
Та брось. Первый приход Семина веселей был. Дембяненка за одну ошибку попросили уйти. При Газаеве с обороной были траблы, но команда бежала. При Блохе печаль, ну хоть в бей-беги вперед играли. Да, после Лобановского сплошные проблемы, но с командами уровня Александрии, Ворсклы и Черноморца мог быть только несчастный случай. Сейчас же я уже игру 5-ю смотрю и у команды ничего не получается
Сборная полное УГ. Уровень команды это Сан-марино и Андорра. Зачем позориться очередной раз против слабой команды, лучше играть с командами своего уровня, то есть с самыми слабыми командами континента. СИ для нас это слишком серьезная команда... позор этим недофутболистам... любой миз нас может выйти и сыграть на том же уровне просто за счёт желания.
Показати
Bangur, что значит "лучше играть с командами своего уровня"? Это квалификация на Евро, с кем попали в группу, с теми и играем, выбирать не можем соперников
Bangur, ну нет Шведа, Вачиберадзе. плюс добавь сюда Цыганкова, Коваленка и Зинченка - была бы нормальная команда, но шеве они же приспичили в первой команде, вот и остались в молодежке одни ракалы. С одной стороны правильно - это правильно, так как смысл молодежки в подготовке игроков для основной команды, но с другой вот так посреди турнира забирать лучших игроков...в итоге играют те. кто никогда в жизне до уровня национальной команды не дорастет
Гонсалез вышел играть сам с собой. Что опять это недоразумение делает в основе?
Показати
Bangur, "это недоразумение" - гол сделал, просто прессинганул, после паса Сидора, в никуда. Ну, и Рыбалка - красава.
No results found.